DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Приму в дар аккумулятор!

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Приму в дар аккумулятор! Empty Приму в дар аккумулятор! Ср Фев 01, 2012 6:12 pm

?????


Гость

Приму в дар любой аккумулятор, можно совсем плохой! Надо для лодки, чтобы горели топовые огни!

серж

серж
[ Джипер ]

есть такое чудо, от машины 12V

?????


Гость

серж пишет:есть такое чудо, от машины 12V
это хорошо! Серж, а ты на спринт 5-ого поедешь, я бы там его у тебя забрал!

серж

серж
[ Джипер ]

так и зделаем Very Happy

ДРЕМА

ДРЕМА
[ Джипер ]

Vedroff пишет:Приму в дар любой аккумулятор, можно совсем плохой! Надо для лодки, чтобы горели топовые огни!
У меня 3 -и шт.лежат просятся в чермет один ещё полу разряженный. Very Happy

6Приму в дар аккумулятор! Empty Re: Приму в дар аккумулятор! Ср Фев 01, 2012 10:10 pm

Вячеслав

Вячеслав
[ Джипер ]

[/quote]
У меня 3 -и шт.лежат просятся в чермет один ещё полу разряженный. Very Happy [/quote]
ты это, придержи один самый нормальный, мой на 9 походу совсем мехом накрылся

7Приму в дар аккумулятор! Empty Re: Приму в дар аккумулятор! Ср Фев 01, 2012 10:16 pm

ДРЕМА

ДРЕМА
[ Джипер ]

Вячеслав пишет:
У меня 3 -и шт.лежат просятся в чермет один ещё полу разряженный. Very Happy [/quote]
ты это, придержи один самый нормальный, мой на 9 походу совсем мехом накрылся[/quote]
Погоди может я свой АКБ поменяю на экспортный 105 А как никак 760 А силовой ток.Под лебедку самое оно.

8Приму в дар аккумулятор! Empty Re: Приму в дар аккумулятор! Ср Фев 01, 2012 11:06 pm

?????


Гость

Дрема, ну значит и у тебя возьму! Мне вообще их 4шт. надо на 4 лодки!

9Приму в дар аккумулятор! Empty Re: Приму в дар аккумулятор! Ср Фев 01, 2012 11:15 pm

ДРЕМА

ДРЕМА
[ Джипер ]

Vedroff пишет:Дрема, ну значит и у тебя возьму! Мне вообще их 4шт. надо на 4 лодки!
Ты хотел сказать нужны АКБ на 4-е сноуборда. Very Happy

10Приму в дар аккумулятор! Empty Re: Приму в дар аккумулятор! Чт Фев 02, 2012 7:09 am

?????


Гость

Нет Дрем, именно на лодки! Просто я за ранее начинаю искать, чтобы у меня весной все было готово!

11Приму в дар аккумулятор! Empty Re: Приму в дар аккумулятор! Чт Фев 02, 2012 12:45 pm

ДРЕМА

ДРЕМА
[ Джипер ]

Вообще-то на водный транспорт положено ставить гелевые АКБ.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Бесплатный форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения