DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Зимний спринт 4х4

+14
Forsage06
Автомобилист
kashmarik050
Дмитрий
Tireman
Владимир
ДРЕМА
серж
poliak
Artemiy
V2D1M
mexanik08
Lexamber
БаюнЪ
Участников: 18

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

26Зимний спринт 4х4 - Страница 2 Empty Re: Зимний спринт 4х4 Вс Фев 05, 2012 9:28 pm

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

Artemiy пишет:
poliak пишет: На мудя он переобулся т.к нет другой запаски машина изначально задумывалась для говен и имеет еще комплект мудей.... Laughing Laughing Laughing Laughing
вот это четко=)
а я главное сматрю вроде силовики,все так серьезно,а колеса-то где=)

воооот! посему нужен регламент - здесь уже не поспоришь.... без регламента...Smile))

27Зимний спринт 4х4 - Страница 2 Empty Re: Зимний спринт 4х4 Вс Фев 05, 2012 9:30 pm

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Баюн пишет:
Artemiy пишет:
вот это четко=)
а я главное сматрю вроде силовики,все так серьезно,а колеса-то где=)

воооот! посему нужен регламент - здесь уже не поспоришь.... без регламента...Smile))
в зимней спринтовой гонке(на скорость) неважно какая резина и ее размер если только не сумер шип.Супер шип отдельным классом.В весеннем уже будит все по другому.с протектором и размером
ps 100льник отдам.
pps плов отличный,респект и уважуха тебе cheers
pps а вот супчик(или как его правильно уж прости Леха незнаю)я не попробовал Sad

28Зимний спринт 4х4 - Страница 2 Empty Re: Зимний спринт 4х4 Вс Фев 05, 2012 9:34 pm

ДРЕМА

ДРЕМА
[ Джипер ]

Баюн пишет:
Artemiy пишет:Ну чтож.Теперь я отогрелся,поел,решил орговскии вопросы и могу свое мнение сказать.
В классе моно очень поравилось смотреть как люди рубились,я даже за переживал что чьи то бампера придется собирать=)
В классе полных субара сцука красива но аутлендер вали ваше на все деньги,прям как на "катлете" =)
Ну класс боевых внедорожников порадовал быстрой ездой шнивы и сидора=)Они намного расширили трассу и уволили зачемто березку=)Шикарно смотрелись СЕРЖ и бухать.Вот перед финишем очень зрелищно вы выпрыгивали из поворота с отрывом колес.Надеюсь есть у кого фото=)

Ну а в целом мне очень понравилось,я доволен,прошло вроде даже без косяков что удивительно,особенно если учесть что мероприятие было абсолютно бесплатное.
Надеюсь что призеры довольны,и участники тоже.

Ждите еще соревнований

ОРГгггггггыыыыыы=)

кстати: "ОРГи - казлы! Трасса - гавно! ну вас нах... с вашими гонками!!!" (С) Бум.

должен же был кто-то это озвучить?
Я сказал бы но всё равно нечего не изменить с места где мы стояли с лексамбиром видно тока поворот,маленькую горку и множество кустарника. Very Happy

29Зимний спринт 4х4 - Страница 2 Empty Re: Зимний спринт 4х4 Вс Фев 05, 2012 9:36 pm

poliak


[ Новичок ]

Artemiy пишет:
poliak пишет: На мудя он переобулся т.к нет другой запаски машина изначально задумывалась для говен и имеет еще комплект мудей.... Laughing Laughing Laughing Laughing
вот это четко=)
а я главное сматрю вроде силовики,все так серьезно,а колеса-то где=)
а муды были в Ваз 2105/07? Это техничка типо?
Я уж не в теме где у него мудятина, и кто там техничка. Но нива легкий внедорожник "Авто повышенной проходимости"(легкий)Все мну не переубедить.

30Зимний спринт 4х4 - Страница 2 Empty Re: Зимний спринт 4х4 Вс Фев 05, 2012 9:37 pm

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

poliak пишет:
Artemiy пишет:
вот это четко=)
а я главное сматрю вроде силовики,все так серьезно,а колеса-то где=)
а муды были в Ваз 2105/07? Это техничка типо?
Я уж не в теме где у него мудятина, и кто там техничка. Но нива легкий внедорожник "Авто повышенной проходимости"(легкий)Все мну не переубедить.

нива звэрь!

31Зимний спринт 4х4 - Страница 2 Empty Re: Зимний спринт 4х4 Вс Фев 05, 2012 9:38 pm

Lexamber

Lexamber
[Модератор]

ДРЕМА пишет:
Я сказал бы но всё равно нечего не изменить с места где мы стояли с лексамбиром видно тока поворот,маленькую горку и множество кустарника. Very Happy
Не, ты забыл про "диких" животных на трассе Very Happy
З.Ы. Ничего не подумайте не правильно, я сейчас не про участников говорю Rolling Eyes



Последний раз редактировалось: Lexamber (Вс Фев 05, 2012 9:39 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

32Зимний спринт 4х4 - Страница 2 Empty Re: Зимний спринт 4х4 Вс Фев 05, 2012 9:38 pm

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

ДРЕМА пишет:
Баюн пишет:

кстати: "ОРГи - казлы! Трасса - гавно! ну вас нах... с вашими гонками!!!" (С) Бум.

должен же был кто-то это озвучить?
Я сказал бы но всё равно нечего не изменить с места где мы стояли с лексамбиром видно тока поворот,маленькую горку и множество кустарника. Very Happy
ну во первых тебя там некто не заставлял стоять=)это ты уже по собственной инициативе пошел
а во вторых,если что вы всегда могли погреться в машине=)

33Зимний спринт 4х4 - Страница 2 Empty Re: Зимний спринт 4х4 Вс Фев 05, 2012 10:49 pm

Владимир

Владимир
[ Новичок ]

Artemiy пишет:Ну чтож.Теперь я отогрелся,поел,решил орговскии вопросы и могу свое мнение сказать.
В классе моно очень поравилось смотреть как люди рубились,я даже за переживал что чьи то бампера придется собирать=)
В классе полных субара сцука красива но аутлендер вали ваше на все деньги,прям как на "катлете" =)
Ну класс боевых внедорожников порадовал быстрой ездой шнивы и сидора=)Они намного расширили трассу и уволили зачемто березку=)Шикарно смотрелись СЕРЖ и бухать.Вот перед финишем очень зрелищно вы выпрыгивали из поворота с отрывом колес.Надеюсь есть у кого фото=)

Ну а в целом мне очень понравилось,я доволен,прошло вроде даже без косяков что удивительно,особенно если учесть что мероприятие было абсолютно бесплатное.
Надеюсь что призеры довольны,и участники тоже.

Ждите еще соревнований

ОРГгггггггыыыыыы=)
добрый вечер участникам соревнований,
если учесть что аутлендер был на лысой резине для такой трассы, можно было проехать и быстрее,и в ауте нет абс,курсовой устойчивости,ну вообще ни чего такого электрического.
темболее что это была моя первая гонка в которой я участвовал.
только я не понял ваш сленг про катлеты, пожалуста переведите.

34Зимний спринт 4х4 - Страница 2 Empty Re: Зимний спринт 4х4 Вс Фев 05, 2012 10:56 pm

ДРЕМА

ДРЕМА
[ Джипер ]

Владимир пишет:
Artemiy пишет:Ну чтож.Теперь я отогрелся,поел,решил орговскии вопросы и могу свое мнение сказать.
В классе моно очень поравилось смотреть как люди рубились,я даже за переживал что чьи то бампера придется собирать=)
В классе полных субара сцука красива но аутлендер вали ваше на все деньги,прям как на "катлете" =)
Ну класс боевых внедорожников порадовал быстрой ездой шнивы и сидора=)Они намного расширили трассу и уволили зачемто березку=)Шикарно смотрелись СЕРЖ и бухать.Вот перед финишем очень зрелищно вы выпрыгивали из поворота с отрывом колес.Надеюсь есть у кого фото=)

Ну а в целом мне очень понравилось,я доволен,прошло вроде даже без косяков что удивительно,особенно если учесть что мероприятие было абсолютно бесплатное.
Надеюсь что призеры довольны,и участники тоже.

Ждите еще соревнований

ОРГгггггггыыыыыы=)
добрый вечер участникам соревнований,
если учесть что аутлендер был на лысой резине для такой трассы, можно было проехать и быстрее,и в ауте нет абс,курсовой устойчивости,ну вообще ни чего такого электрического.
темболее что это была моя первая гонка в которой я участвовал.
только я не понял ваш сленг про катлеты, пожалуста переведите.
Котлета это авто повышенной проходимости на базе любого авто с ходовой типа трактора. Very Happy

35Зимний спринт 4х4 - Страница 2 Empty Re: Зимний спринт 4х4 Вс Фев 05, 2012 11:00 pm

mexanik08

mexanik08
[ Джипер ]

Владимир пишет:
добрый вечер участникам соревнований,
если учесть что аутлендер был на лысой резине для такой трассы, можно было проехать и быстрее,и в ауте нет абс,курсовой устойчивости,ну вообще ни чего такого электрического.
темболее что это была моя первая гонка в которой я участвовал.
только я не понял ваш сленг про катлеты, пожалуста переведите.
[/quote]
еще раз поздравляю с победой!электронные "помощники" чаще мешают

ГАСТРОНОМИЧЕСКИЕ ТОНКОСТИ ЗДЕСЬ НИ ПРИ ЧЕМ: «КОТЛЕТАМИ» НА СЛЕНГЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ БЕЗДОРОЖЬЯ НАЗЫВАЮТ ВЕЗДЕХОДЫ-ПРОТОТИПЫ. ТЕХНИЧЕСКИ СОВЕРШЕННЫЕ, ВНЕШНЕ ОНИ ПРОСТЫ ДО НЕПРИЛИЧИЯ – ПРОЩЕ, НАВЕРНОЕ, МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО КОТЛЕТА.

36Зимний спринт 4х4 - Страница 2 Empty Re: Зимний спринт 4х4 Вс Фев 05, 2012 11:48 pm

Владимир

Владимир
[ Новичок ]

mexanik08 пишет:
Владимир пишет:
добрый вечер участникам соревнований,
если учесть что аутлендер был на лысой резине для такой трассы, можно было проехать и быстрее,и в ауте нет абс,курсовой устойчивости,ну вообще ни чего такого электрического.
темболее что это была моя первая гонка в которой я участвовал.
только я не понял ваш сленг про катлеты, пожалуста переведите.
еще раз поздравляю с победой!электронные "помощники" чаще мешают

ГАСТРОНОМИЧЕСКИЕ ТОНКОСТИ ЗДЕСЬ НИ ПРИ ЧЕМ: «КОТЛЕТАМИ» НА СЛЕНГЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ БЕЗДОРОЖЬЯ НАЗЫВАЮТ ВЕЗДЕХОДЫ-ПРОТОТИПЫ. ТЕХНИЧЕСКИ СОВЕРШЕННЫЕ, ВНЕШНЕ ОНИ ПРОСТЫ ДО НЕПРИЛИЧИЯ – ПРОЩЕ, НАВЕРНОЕ, МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО КОТЛЕТА.[/quote]

спасибо за ответ.

выскажу своё мнение по поводу организации мероприятия,
организовано всё отлично, мне понравилось.

37Зимний спринт 4х4 - Страница 2 Empty Re: Зимний спринт 4х4 Пн Фев 06, 2012 12:21 am

Tireman


[ Новичок ]

Всем привет. Есть у кого - нибудь видео аутлендера? Выкладывайте, не стесняйтесь) ЗЫ: Субарам уважуха, Я в очередной раз влюбился. ЗЫ: Про (допустим) платное участие - думаю, при соответствующей "традиционности" данного спринта даже если и будет некая копеечка на призы и прочую шнягу - сильно никто не обеднеет. Посильную помощь со своей стороны обещаю.

38Зимний спринт 4х4 - Страница 2 Empty Re: Зимний спринт 4х4 Пн Фев 06, 2012 7:05 am

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Владимир пишет:
Artemiy пишет:Ну чтож.Теперь я отогрелся,поел,решил орговскии вопросы и могу свое мнение сказать.
В классе моно очень поравилось смотреть как люди рубились,я даже за переживал что чьи то бампера придется собирать=)
В классе полных субара сцука красива но аутлендер вали ваше на все деньги,прям как на "катлете" =)
Ну класс боевых внедорожников порадовал быстрой ездой шнивы и сидора=)Они намного расширили трассу и уволили зачемто березку=)Шикарно смотрелись СЕРЖ и бухать.Вот перед финишем очень зрелищно вы выпрыгивали из поворота с отрывом колес.Надеюсь есть у кого фото=)

Ну а в целом мне очень понравилось,я доволен,прошло вроде даже без косяков что удивительно,особенно если учесть что мероприятие было абсолютно бесплатное.
Надеюсь что призеры довольны,и участники тоже.

Ждите еще соревнований

ОРГгггггггыыыыыы=)
добрый вечер участникам соревнований,
если учесть что аутлендер был на лысой резине для такой трассы, можно было проехать и быстрее,и в ауте нет абс,курсовой устойчивости,ну вообще ни чего такого электрического.
темболее что это была моя первая гонка в которой я участвовал.
только я не понял ваш сленг про катлеты, пожалуста переведите.
еще и на лысой=)
Но ехал ты шикарно.Молодец.Поздравляю еще раз.

39Зимний спринт 4х4 - Страница 2 Empty Re: Зимний спринт 4х4 Пн Фев 06, 2012 8:38 am

mexanik08

mexanik08
[ Джипер ]

Tireman пишет:Всем привет. Есть у кого - нибудь видео аутлендера? Выкладывайте, не стесняйтесь) ЗЫ: Субарам уважуха, Я в очередной раз влюбился. ЗЫ: Про (допустим) платное участие - думаю, при соответствующей "традиционности" данного спринта даже если и будет некая копеечка на призы и прочую шнягу - сильно никто не обеднеет. Посильную помощь со своей стороны обещаю.
+1
сам бы с радостью посмотрел на заезды:
1.аутлендер
2.конечно же на Сидора Very Happy
3.субару импреза аутбэк(серебрянная.Лоскутов)
4.ну и Шнивка конечно эффектно летела Wink
ПС: продам душу-куплю субару Very Happy

финансовый вопрос поднимался неоднократно,но это было первое-пробное мероприятие,и теперь уже ясно,что не последнее Wink будем рады еще готовить разные интересные мероприятия Cool

40Зимний спринт 4х4 - Страница 2 Empty Re: Зимний спринт 4х4 Пн Фев 06, 2012 2:49 pm

Гость


Гость

Ну что, всё круто! только протрезвел)))

41Зимний спринт 4х4 - Страница 2 Empty Re: Зимний спринт 4х4 Пн Фев 06, 2012 5:49 pm

Дмитрий


[ Новичок ]

Я, так сказать сам впервые заехал на гонялки. Страшно за машинку было местами, на места не претендовал, приехал прокатиться, сильно не гнал, можно сказать следил за собой, жена обещала убить если чо задену.
насчет есп - его я отключил, с ним ехать по такой трассе никак, абс не отключается.
Организаторам спасибо, было интересно и познавательно.

42Зимний спринт 4х4 - Страница 2 Empty Re: Зимний спринт 4х4 Пн Фев 06, 2012 5:54 pm

?????


Гость

На сколько я знаю, обычно в этой теме выкладывают отчеты, а не обсуждают мероприятия!!!
Вот совсем немного фото: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

43Зимний спринт 4х4 - Страница 2 Empty Re: Зимний спринт 4х4 Пн Фев 06, 2012 6:59 pm

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Дмитрий пишет:Я, так сказать сам впервые заехал на гонялки. Страшно за машинку было местами, на места не претендовал, приехал прокатиться, сильно не гнал, можно сказать следил за собой, жена обещала убить если чо задену.
насчет есп - его я отключил, с ним ехать по такой трассе никак, абс не отключается.
Организаторам спасибо, было интересно и познавательно.
а так часто получиться что приезжаешь просто покататься чтоб узнать что это и как,и получаешь призовое место=)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Vedroff пишет:На сколько я знаю, обычно в этой теме выкладывают отчеты, а не обсуждают мероприятия!!!
Вот совсем немного фото: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Можно и по обсуждать =)Да фото мало но всеже.

ps а где остальные фото? шаман и петруха вроде бегали с фотиком

44Зимний спринт 4х4 - Страница 2 Empty Re: Зимний спринт 4х4 Пн Фев 06, 2012 7:02 pm

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

гы - петруха еще за прокатку фоки долженSmile))))))))))))))))))))

45Зимний спринт 4х4 - Страница 2 Empty Re: Зимний спринт 4х4 Пн Фев 06, 2012 7:37 pm

?????


Гость

Шаман и Петруха еще мебель собирают Smile

46Зимний спринт 4х4 - Страница 2 Empty Re: Зимний спринт 4х4 Пн Фев 06, 2012 8:01 pm

kashmarik050

kashmarik050
[ Джипер ]

вовка собирает а петрович с шаманом контролируют

47Зимний спринт 4х4 - Страница 2 Empty Фото отчёт. Пн Фев 06, 2012 9:06 pm

Автомобилист

Автомобилист
[ Джипер ]

Всем привет есть немного видео и фото. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ну есть-же отдельная тема про спринт с фото и видио отчетом,зачем создавать новую такую же прямо над этой действующей.Перенес и объединил в все в одну.
Модератор

48Зимний спринт 4х4 - Страница 2 Empty Re: Зимний спринт 4х4 Пн Фев 06, 2012 9:16 pm

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Автомобилист пишет:Всем привет есть немного видео и фото. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Фото класс.Спасибо за отчет Smile Ждем еще

Автомобилист

Автомобилист
[ Джипер ]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

50Зимний спринт 4х4 - Страница 2 Empty Re: Зимний спринт 4х4 Пн Фев 06, 2012 10:26 pm

серж

серж
[ Джипер ]

порадовало Зимний спринт 4х4 - Страница 2 3251261209

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения