DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

музыканты едут играть в шар

+8
Lexamber
PODRANOK
chiphir
Forsage06
Artemiy
ДРЕМА
Шаман
БаюнЪ
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Баюн пишет:гарик - красава! т.е. это 72 литра на сотню??? т.е. скататься на ориентиров надо 288 литров и это без трассы, а с трассой все 400 литров!
Иду на рекорд,жигули сожрали за 18 км пробега по городу треть бака! Посмотрю на каком километраже бак кончиться...

mexanik08

mexanik08
[ Джипер ]

Шаман пишет:
Баюн пишет:гарик - красава! т.е. это 72 литра на сотню??? т.е. скататься на ориентиров надо 288 литров и это без трассы, а с трассой все 400 литров!
Иду на рекорд,жигули сожрали за 18 км пробега по городу треть бака! Посмотрю на каком километраже бак кончиться...
Ром, а мож у тебя Чирок не жрал много...мож ты так катаешься... Very Happy Very Happy Very Happy

PODRANOK

PODRANOK
[ Джипер ]

Шаман пишет:
Баюн пишет:гарик - красава! т.е. это 72 литра на сотню??? т.е. скататься на ориентиров надо 288 литров и это без трассы, а с трассой все 400 литров!
Иду на рекорд,жигули сожрали за 18 км пробега по городу треть бака! Посмотрю на каком километраже бак кончиться...

Рома - может это просто датчик топлива глючит???

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

да он в маразм впадает, от ликино что одинадцатая, что двенашка одинаково схавали, меньше чем по полбака.

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

Вячеслав пишет:я скорей всего еду

слав, ты во сколько поедешь?

Вячеслав

Вячеслав
[ Джипер ]

я думаю к крэйзикам присоединиться

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

я б с удовольствием, но у меня семья ноет, что слишком рано и дете замерзнет.... мо ж кто позже поедет? часов в 11?

че та я один очкую! Smile

?????


Гость

Не очкуй, в это время туда на пузотерке проехать можно, сам видал там ваз 2104!

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

куда поворачивать? как обычно? или через деревню?

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Vedroff пишет:Не очкуй, в это время туда на пузотерке проехать можно, сам видал там ваз 2104!

Баюн пишет:куда поворачивать? как обычно? или через деревню?
мы туда с Пашей на заниженной 05 ездили=)
Поворачивай в любой поворот Very Happy
музыканты едут играть в шар - Страница 2 X_0c3ade4f

Просто Роман

Просто Роман
[ Новичок ]

Господа, так кто и откуда рванет? Как насчет посадить на хвоста? и докуда я доеду на Шкоде Октавии???

Lexamber

Lexamber
[Модератор]

2 Роман: На шкоде точно доедешь до Ларцево, дальше хз, как размесят
2 Баюн: За поехать, если только овощем =) А то как-то с похмелья ехать нет желания, ну хотя если выехать позже, то мб и сам на акце поеду
З.Ы. Если овощем, то поеду один, если на акце могу взять одного человека, но не известно до куда доедем... Хотя конечно могу снять передний бампер и будет полный треш... (Слова человека, который со мной последний раз катался по бездорожью - Я с вами трезвым больше не поеду)

Lexamber

Lexamber
[Модератор]

Да, кстати, а во сколько и кто едет? Smile

Просто Роман

Просто Роман
[ Новичок ]

Господа, готов выдвинуться с утра на Шкоде, есть 2-3 места "овощам" )), желательно проводить, т.к. дороги не знаю...
Звоните 8-916-921-82-68 в любое время.

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

съездил... лучше б не ездил - музыканты секта какая то, аум сенрике, *нецензурная брань* его мать... сеня в 19.00 по НТВ показывать будут... народ в основном адекватный приехал, поэтому процентов 90 хрен забили на это "высокое искусство"... Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

Lexamber

Lexamber
[Модератор]

Ну как бэ да, не сильны мы в высоком искусстве. Попозже выложу фото

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения