DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

21-22 апреля трофи-рейд "Пять озёр"

+8
PODRANOK
Вячеслав
Серёня
Forsage06
Юрий Громов
Lexamber
БаюнЪ
Шаман
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

ДРЕМА

ДРЕМА
[ Джипер ]

Вячеслав пишет:Ока вне зачёта шла, если не ошибаюсь первым был серый Уазка на Симексах, вторые Кимрские парни на камуфлированном Уазке 111
Они оба с Кимр

?????


Гость

Юрий Громов пишет:"Кулич трофи" может и более пафосное мероприятие по сравнению с нашим, но наврят ли сравнится по сложности с "Пятью озерами".
Лесавки рулят!!! Трасса была зачет!!!

?????


Гость

Шаман пишет:Сейчас вчитался в Дрёмин пост и задумался как(хрен знает как меня назвать-любитель,ценитель)марки Джип,а у талдомского клуба есть хотя б один Джип,я имею ввиду не говномес типа Уаза,Нивы или Пахеры,а именно Jeep? Не,Лесавки офигенное название,но почему Джип-клуб?
У них по мойму тоже нету марки жип-Джип-клуб «Лебёдушка», я считаю что джип означает внедорожник, а не подразумевает именно марку авто!

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Vedroff пишет:
Шаман пишет:Сейчас вчитался в Дрёмин пост и задумался как(хрен знает как меня назвать-любитель,ценитель)марки Джип,а у талдомского клуба есть хотя б один Джип,я имею ввиду не говномес типа Уаза,Нивы или Пахеры,а именно Jeep? Не,Лесавки офигенное название,но почему Джип-клуб?
У них по мойму тоже нету марки жип-Джип-клуб «Лебёдушка», я считаю что джип означает внедорожник, а не подразумевает именно марку авто!
Считать можно как угодно,но Jeep-имя собственное,легендарная марка! Я считаю что Джип-клуб должен объединять владельцев авто данной марки прежде всего,всё остальное должно обзываться "внедорожный клуб","клуб любителей полноприводных авто" и далее в этом роде! Джип-означает внедорожник конкретной марки Jeep!

?????


Гость

кто как считает!

Evil

Evil
[ Джипер ]

в словаре jeep - небольшой разведывательный самолёт.
для Шамана, у которого был чирк - это прежде всего марка авто(и шанс заработать побольше флудопоинтов?).
А для всех остальных жып - нечто легковое и повышенно-проходимое)

Evil

Evil
[ Джипер ]

И чтоб окончательно развеять сомнения Шамана - джип это всё что угодно)) Едь разбирай буханку)))
Название "Джип" появилось в годы Второй мировой войны как прозвище легких многоцелевых военных автомобилей "Виллис-МВ" (Willys) и однотипных с ними машин "Форд GPW" (Ford). В послевоенные годы оно стало торговой маркой новых поколений гражданских и армейских машин фирмы "Виллис" из Толидо, официально зарегистрированной 30 июня 1950 г. Впоследствии это название являлось составной частью наименования нового изготовителя джипов — компании "Кайзер Джип" (Kaiser Jeep), затем его носили автомобили корпорации "Америкэн Моторс" (American Motors), а в 1987 г. выкупивший ее концерн "Крайслер" (Chrysler) образовал в Толидо отделение "Джип-Игл" (JeepEagle). После образования весной 1998 г. концерна "ДаймлерКрайслер" (DaimlerChrysler) его название изменили на "Джип" (Jeep Division).

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Evil пишет:И чтоб окончательно развеять сомнения Шамана - джип это всё что угодно))
Название "Джип" появилось в годы Второй мировой войны как прозвище легких многоцелевых военных автомобилей "Виллис-МВ" (Willys) и однотипных с ними машин "Форд GPW" (Ford). В послевоенные годы оно стало торговой маркой новых поколений гражданских и армейских машин фирмы "Виллис" из Толидо, официально зарегистрированной 30 июня 1950 г. Впоследствии это название являлось составной частью наименования нового изготовителя джипов — компании "Кайзер Джип" (Kaiser Jeep), затем его носили автомобили корпорации "Америкэн Моторс" (American Motors), а в 1987 г. выкупивший ее концерн "Крайслер" (Chrysler) образовал в Толидо отделение "Джип-Игл" (JeepEagle). После образования весной 1998 г. концерна "ДаймлерКрайслер" (DaimlerChrysler) его название изменили на "Джип" (Jeep Division).
Ты щас вообще чё выдал? История марки Jeep и чё? Легендарной марки! Ещё одно подтверждение,что Джип это не что угодно,а именно Джип!

Evil

Evil
[ Джипер ]

убедил.

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

я тоже как-то склоняюсь к тому, что джип -- это конкретная марка, равно как и ксерокс, которым так же обзывают все копиры.

?????


Гость

А мне вообще наплевать, для меня жип это авто 4х4 и ничего большего!

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

вы еще подеритесь! горяааччииие финннскиеее паааррнннииии....Smile))

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Баюн пишет:вы еще подеритесь! горяааччииие финннскиеее паааррнннииии....Smile))
И падерёмся! Very Happy Very Happy Very Happy

chiphir

chiphir
[ Джипер ]

Че разфлудились, а в клубе у нас джиперы, это тогда кто, владельцы JEEPов? Я согласен что джип, это марка, но для обывателя это внедорожник, если будем идти на принцип тогда переименуйте клубней невер, уазер, паджерер и т.д.

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

chiphir пишет:Че разфлудились, а в клубе у нас джиперы, это тогда кто, владельцы JEEPов? Я согласен что джип, это марка, но для обывателя это внедорожник, если будем идти на принцип тогда переименуйте клубней невер, уазер, паджерер и т.д.
У нас как раз с этим всё нормально,у нас даже не клубни(картошка),а "участники клуба".

?????


Гость

Ладно, клубни, джиперы, ниверы, уазеры и т.д. об этом можно бесконечно спорить, сколько людей столько и мнений!!!

Evil

Evil
[ Джипер ]

Шаман пишет:У нас как раз с этим всё нормально,у нас даже не клубни(картошка),а "участники клуба".
ничё не нормально, у многих под аватарой "джипер")))

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

И точно хватит! Чё-та забыли темы позакрывать!!!

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Шаман пишет:И точно хватит! Чё-та забыли темы позакрывать!!!
не забыли,а как обычно выжидаю 1-2 неделю на обсуждение а потом закрываю

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения