DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"ОТ ЖЕЛЕЗА ДО ЧЕРНИНЫ"

+6
БаюнЪ
PODRANOK
Гражданин начальник
Artemiy
Forsage06
Evil
Участников: 10

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1"ОТ ЖЕЛЕЗА ДО ЧЕРНИНЫ" Empty "ОТ ЖЕЛЕЗА ДО ЧЕРНИНЫ" Пн Мар 05, 2012 11:05 pm

Evil

Evil
[ Джипер ]

1.Полуоси передние от нивы с гранатами всборе, состояние неизвестно ибо я снял их с красной нивы и поставил новые.
2.Полуось задняя, которую мне Дрёма дал. По-моему живая. Её сдавать не буду, дорогая она зараза. Но просьба срочно забрать кому нужна.
3.Кардан задний от нивы. Состояние крестовин и шлицев отличное, кардан как новый только ржавый.
4.Офигенные опрокидыватели от классики. Могу отдать Форсажу назад, могу сдать в чернину. Мне не нужны.

5. Срочно!! Подранок, забери свои 4 штуки вли-5, девать некуда совершенно! Сдавать не собираюсь, т.к. не моё, но всё-равно огромная просьба забрать или подарить их кому-нибудь)))

6. Вли-5, две штуки на дисках. Лысые посему сдам диски в чернину а колёса в помойку, если никому не надо.



Последний раз редактировалось: Evil (Ср Мар 07, 2012 8:53 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

2"ОТ ЖЕЛЕЗА ДО ЧЕРНИНЫ" Empty Re: "ОТ ЖЕЛЕЗА ДО ЧЕРНИНЫ" Пн Мар 05, 2012 11:22 pm

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

опрокидыватели по доброй традиции поменяй на бутылку коньяка. кстати они и для нивы подходят и вообще для всего с жестким креплением бампера.

3"ОТ ЖЕЛЕЗА ДО ЧЕРНИНЫ" Empty Re: "ОТ ЖЕЛЕЗА ДО ЧЕРНИНЫ" Пн Мар 05, 2012 11:26 pm

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

заберу 2 и 3 завтра.Во сколько подъезжать?

4"ОТ ЖЕЛЕЗА ДО ЧЕРНИНЫ" Empty Re: "ОТ ЖЕЛЕЗА ДО ЧЕРНИНЫ" Пн Мар 05, 2012 11:28 pm

Evil

Evil
[ Джипер ]

Как с работы выйду, т.е. часов в 6)

2форсаж - опрокидыватели могу обратно вернуть тебе в яму.

5"ОТ ЖЕЛЕЗА ДО ЧЕРНИНЫ" Empty Re: "ОТ ЖЕЛЕЗА ДО ЧЕРНИНЫ" Пн Мар 05, 2012 11:40 pm

Гражданин начальник

Гражданин начальник
[ Джипер ]

в чернину давай опрокидыватели сдадим. тяжеленные же! lol!

6"ОТ ЖЕЛЕЗА ДО ЧЕРНИНЫ" Empty Re: "ОТ ЖЕЛЕЗА ДО ЧЕРНИНЫ" Пн Мар 05, 2012 11:46 pm

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

не, в яме и так места нет да и сваркой я не занимаюсь. в чернину конечно жалко, вещь-то иногда полезная. позвони Сидру, может он заберет, жалко пропадут.

7"ОТ ЖЕЛЕЗА ДО ЧЕРНИНЫ" Empty Re: "ОТ ЖЕЛЕЗА ДО ЧЕРНИНЫ" Вт Мар 06, 2012 1:23 am

?????


Гость

Заберу все остальное 7 марта!!! Позвоню тебе!!!

8"ОТ ЖЕЛЕЗА ДО ЧЕРНИНЫ" Empty Re: "ОТ ЖЕЛЕЗА ДО ЧЕРНИНЫ" Вт Мар 06, 2012 9:07 am

PODRANOK

PODRANOK
[ Джипер ]

5. Заберу 7 числа, Борис созвонимся!

9"ОТ ЖЕЛЕЗА ДО ЧЕРНИНЫ" Empty Re: "ОТ ЖЕЛЕЗА ДО ЧЕРНИНЫ" Вт Мар 06, 2012 4:13 pm

Evil

Evil
[ Джипер ]

ок.

10"ОТ ЖЕЛЕЗА ДО ЧЕРНИНЫ" Empty Re: "ОТ ЖЕЛЕЗА ДО ЧЕРНИНЫ" Вт Мар 06, 2012 7:12 pm

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

чтоб новую тему не начинать, отпишу тут: заберите у меня подрамники, колеса и прочее, что у меня лежит, но не является моим, у меня уже машина в гараж не лезет. завтра все скину в подвал, оттуда сами будете вылавливать.

11"ОТ ЖЕЛЕЗА ДО ЧЕРНИНЫ" Empty Re: "ОТ ЖЕЛЕЗА ДО ЧЕРНИНЫ" Вт Мар 06, 2012 10:17 pm

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Forsage06 пишет:чтоб новую тему не начинать, отпишу тут: заберите у меня подрамники, колеса и прочее, что у меня лежит, но не является моим, у меня уже машина в гараж не лезет. завтра все скину в подвал, оттуда сами будете вылавливать.
подрамник заберу давай завтра тока вечером часов в 20-21.ок?
А колеса какие там? Моих нету?И ваще моего кроме подрамника нет ничего?

ps есть тоже два опракидывателя на жигули=)Могу тоже подарить ну или в чернину к Бориске

12"ОТ ЖЕЛЕЗА ДО ЧЕРНИНЫ" Empty Re: "ОТ ЖЕЛЕЗА ДО ЧЕРНИНЫ" Ср Мар 07, 2012 12:26 am

Гражданин начальник

Гражданин начальник
[ Джипер ]

Артемий, чо есть - отдавай нам с Борисом! Мы то знаем куда это деть Cool

13"ОТ ЖЕЛЕЗА ДО ЧЕРНИНЫ" Empty Re: "ОТ ЖЕЛЕЗА ДО ЧЕРНИНЫ" Ср Мар 07, 2012 12:29 am

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

колесо завтра заберу темино

14"ОТ ЖЕЛЕЗА ДО ЧЕРНИНЫ" Empty Re: "ОТ ЖЕЛЕЗА ДО ЧЕРНИНЫ" Ср Мар 07, 2012 8:22 am

Evil

Evil
[ Джипер ]

Гражданин начальник пишет:Артемий, чо есть - отдавай нам с Борисом! Мы то знаем куда это деть Cool
Я опрокидыватели свои уже подготовил к отправке)
Вместе с велосипедами и чугунной раковиной)

15"ОТ ЖЕЛЕЗА ДО ЧЕРНИНЫ" Empty Re: "ОТ ЖЕЛЕЗА ДО ЧЕРНИНЫ" Ср Мар 07, 2012 10:32 am

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

кстати овелосипедах, Кашмар, ты когда-нибудь ребенку велосипед начнешь красить, или внуков уже дождешься?))) подрамника у меня лежит два по кой-то хрен. колесо не знаю чье уазовское, но забирайте. еще от ауди 4 колеса лежат, но это не к вам))

16"ОТ ЖЕЛЕЗА ДО ЧЕРНИНЫ" Empty Re: "ОТ ЖЕЛЕЗА ДО ЧЕРНИНЫ" Ср Мар 07, 2012 8:52 pm

Evil

Evil
[ Джипер ]

Переименовал тему, предлагаю её использовать для объявления чего-либо мусором, дабы не выкидывать то, что может кому-нибудь пригодиться.

17"ОТ ЖЕЛЕЗА ДО ЧЕРНИНЫ" Empty Re: "ОТ ЖЕЛЕЗА ДО ЧЕРНИНЫ" Ср Мар 07, 2012 8:56 pm

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

два разобраный солекс=)Некаму не надо?

18"ОТ ЖЕЛЕЗА ДО ЧЕРНИНЫ" Empty Re: "ОТ ЖЕЛЕЗА ДО ЧЕРНИНЫ" Ср Мар 07, 2012 9:02 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Вот чё есть:
1.Капот таз 08-099,непомню откуда,кто-то пытался шпаклевать,но на момент загрузки в подвал был вполне живой.
2.Пружины от Жыпчероки перед штат,предугадывая вопрос скажу сразу-Гарику не нужны,может ещё кому?
3.Стёкла передних дверей Фордскорпио.

19"ОТ ЖЕЛЕЗА ДО ЧЕРНИНЫ" Empty Re: "ОТ ЖЕЛЕЗА ДО ЧЕРНИНЫ" Ср Мар 07, 2012 9:05 pm

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

щя так со всех гаражей соберем весь хлам и повезем в метакс=)Деньги в клуб+)Прицеп есть

20"ОТ ЖЕЛЕЗА ДО ЧЕРНИНЫ" Empty Re: "ОТ ЖЕЛЕЗА ДО ЧЕРНИНЫ" Ср Мар 07, 2012 9:20 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Исчо есть резина на Ужазик(размер вроде 235/75/15) чисто шоссейка,в грязь снег ни-ни,какая-то нашенская,типа такой что-ль,но поезжена:

"ОТ ЖЕЛЕЗА ДО ЧЕРНИНЫ" Y-471

4 шт

21"ОТ ЖЕЛЕЗА ДО ЧЕРНИНЫ" Empty Re: "ОТ ЖЕЛЕЗА ДО ЧЕРНИНЫ" Ср Мар 07, 2012 9:30 pm

Вячеслав

Вячеслав
[ Джипер ]

Шаман пишет:Исчо есть резина на Ужазик(размер вроде 235/75/15) чисто шоссейка,в грязь снег ни-ни,какая-то нашенская,типа такой что-ль,но поезжена:

"ОТ ЖЕЛЕЗА ДО ЧЕРНИНЫ" Y-471

4 шт
пощупать бы её!Ром, чё хочешь за неё?

22"ОТ ЖЕЛЕЗА ДО ЧЕРНИНЫ" Empty Re: "ОТ ЖЕЛЕЗА ДО ЧЕРНИНЫ" Ср Мар 07, 2012 9:36 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Вячеслав пишет:
Шаман пишет:Исчо есть резина на Ужазик(размер вроде 235/75/15) чисто шоссейка,в грязь снег ни-ни,какая-то нашенская,типа такой что-ль,но поезжена:

"ОТ ЖЕЛЕЗА ДО ЧЕРНИНЫ" Y-471

4 шт
пощупать бы её!Ром, чё хочешь за неё?
Пощупаем,разберёмся!

23"ОТ ЖЕЛЕЗА ДО ЧЕРНИНЫ" Empty Re: "ОТ ЖЕЛЕЗА ДО ЧЕРНИНЫ" Ср Мар 07, 2012 10:29 pm

Вячеслав

Вячеслав
[ Джипер ]

Шаман пишет:
Вячеслав пишет:
пощупать бы её!Ром, чё хочешь за неё?
Пощупаем,разберёмся!
Оке!

24"ОТ ЖЕЛЕЗА ДО ЧЕРНИНЫ" Empty Re: "ОТ ЖЕЛЕЗА ДО ЧЕРНИНЫ" Вс Мар 11, 2012 8:59 pm

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

контактный трамблер и бобина от классики ненадо не кому ?

ps Борис у меня твой съемник(сприсовыватель)саленблоков лежин,еще с лета=)Заберешь?

25"ОТ ЖЕЛЕЗА ДО ЧЕРНИНЫ" Empty Re: "ОТ ЖЕЛЕЗА ДО ЧЕРНИНЫ" Вс Мар 11, 2012 11:22 pm

Evil

Evil
[ Джипер ]

конечно, тем более он и не мой вроде, а Володи.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения