DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

честно скажу, ссылку позаимствовал у трака. тема интересная, вы какого мнения?

+2
ДРЕМА
БаюнЪ
Участников: 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

http://4x4volonter.ru

ДРЕМА

ДРЕМА
[ Джипер ]

Присоединяйтесь как никак в уставе прописано: помогать!

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

ну а чо, идея не плоха!

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Чё-то изучил финотчёты и т.д.,какая-то странная адресная помощь,да и не особо нуждающимся с оплатой своих трат и расходов на бензин...оффроад за счёт стариков и спонсоров? По факту абсолютно неразумные и ненужные траты трём отдельно взятым пенсионерам,в поисках пропавшего ребёнка помощи никто не оказал,только скорбили по факту. Поправьте меня если не прав канешн! Я никого не отговариваю,присоеденяйтесь если хотите,но я кроме бессмысленного расходования пожертвований ничего не увидел на форуме,а помощь всяческая у нас и так в уставе прописана и никому я думаю не откажем в случае необходимости. Идея неплоха,но исполнение никчёрту!

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

Шаман пишет:Чё-то изучил финотчёты и т.д.,какая-то странная адресная помощь,да и не особо нуждающимся с оплатой своих трат и расходов на бензин...оффроад за счёт стариков и спонсоров? По факту абсолютно неразумные и ненужные траты трём отдельно взятым пенсионерам,в поисках пропавшего ребёнка помощи никто не оказал,только скорбили по факту. Поправьте меня если не прав канешн! Я никого не отговариваю,присоеденяйтесь если хотите,но я кроме бессмысленного расходования пожертвований ничего не увидел на форуме,а помощь всяческая у нас и так в уставе прописана и никому я думаю не откажем в случае необходимости. Идея неплоха,но исполнение никчёрту!

значит на йуг!

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Баюн пишет:
Шаман пишет:Чё-то изучил финотчёты и т.д.,какая-то странная адресная помощь,да и не особо нуждающимся с оплатой своих трат и расходов на бензин...оффроад за счёт стариков и спонсоров? По факту абсолютно неразумные и ненужные траты трём отдельно взятым пенсионерам,в поисках пропавшего ребёнка помощи никто не оказал,только скорбили по факту. Поправьте меня если не прав канешн! Я никого не отговариваю,присоеденяйтесь если хотите,но я кроме бессмысленного расходования пожертвований ничего не увидел на форуме,а помощь всяческая у нас и так в уставе прописана и никому я думаю не откажем в случае необходимости. Идея неплоха,но исполнение никчёрту!

значит на йуг!
Ну поизучай сам форум и отчёты,поступление и расходы,и на что идут расходы,херня какая-то!

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Предлогаю помочь Игнатовским избавиться от шара=)

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Artemiy пишет:Предлогаю помочь Игнатовским избавиться от шара=)
Вот это тема,я всегда ЗА!!! Very Happy Very Happy Very Happy

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

17 марта туда едит Жип хард,да еще и по 600р берут.Надо до 17 его..... Приедут,а там облом=) Twisted Evil

http://www.drive2.ru/communities/4x4/blog/288230376152209091/#post

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

блин, мне тоже 17го надо съездить - у меня штурман там не был ни када... мож кто со мной скатается? для страховочки?

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Баюн пишет:блин, мне тоже 17го надо съездить - у меня штурман там не был ни када... мож кто со мной скатается? для страховочки?
создавай тему=)Там решим по ходу

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

я с тобой скатаюсь,если это тебя подстрахует)))

Lexamber

Lexamber
[Модератор]

Forsage06 пишет:я с тобой скатаюсь,если это тебя подстрахует)))
+1 Very Happy

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения