DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Шумка для нивы

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Шумка для нивы Empty Шумка для нивы Ср Мар 14, 2012 10:12 am

Трофим

Трофим
[ Новичок ]

Люди добрые подскажите какими материалами лучше шумку на ниву сделать в доступности наших магазинов и не сильно заморочено

2Шумка для нивы Empty Re: Шумка для нивы Ср Мар 14, 2012 10:15 am

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

дешовая вибруха была в кортеже, что-то типа кикса. по верх нее шумку, но для нивы шумка наверное лишней будет, вибрухи вполне достаточно. есть в кэмпе, но там дороже была.

3Шумка для нивы Empty Re: Шумка для нивы Ср Мар 14, 2012 2:16 pm

Трофим

Трофим
[ Новичок ]

В автомиге взял на пробу 4 листа вибропласта самоклеящегося и салонный ковер и заказал не знаю как называется нарезанная по форме то ли пенопласт то ли поролон с блестяшкой. Думаю хватит

4Шумка для нивы Empty Re: Шумка для нивы Ср Мар 14, 2012 5:42 pm

?????


Гость

Трофим пишет:В автомиге взял на пробу 4 листа вибропласта самоклеящегося и салонный ковер и заказал не знаю как называется нарезанная по форме то ли пенопласт то ли поролон с блестяшкой. Думаю хватит
Нарезанная сразу по форме нивы??? Скока стоит такой девайс???

5Шумка для нивы Empty Re: Шумка для нивы Ср Мар 14, 2012 5:47 pm

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

сколько читал отчетов-шумка и нива,веши не совместимы=)Чтоб нива была тихая и без вибрации надо остановиться и...заглушить ее.

6Шумка для нивы Empty Re: Шумка для нивы Ср Мар 14, 2012 10:04 pm

петрович

петрович
[ Джипер ]

Я на свою старенькую нивку на дно в салоне выливал разогретую мастику, размазывал ровным слоем, и когда ЧУТЬ ПОДСОХЛО наложил штатную но новую войлочную шумку плёнкой вверх. Результат меня устраивал,а я придирчив! Но для сильных говен неподходит, Cool

Трофим

Трофим
[ Новичок ]

Vedroff пишет:
Трофим пишет:В автомиге взял на пробу 4 листа вибропласта самоклеящегося и салонный ковер и заказал не знаю как называется нарезанная по форме то ли пенопласт то ли поролон с блестяшкой. Думаю хватит
Нарезанная сразу по форме нивы??? Скока стоит такой девайс???

8Шумка для нивы Empty Re: Шумка для нивы Чт Мар 15, 2012 9:15 am

?????


Гость

У меня для говен подготовили, вообще войлока нету!!! резиновые коврики и все!!! Не очень уютно, как в жестяной банке!!!

9Шумка для нивы Empty Re: Шумка для нивы Чт Дек 06, 2012 12:05 am

viktor66608

viktor66608
[ Новичок ]

Я купил пинофол 10 и мастику. Намазал мастику взял фен греешь и накладываешь пинофол . Шумка проста клас . Дешево и мило . Пинофол стоит 900 р 30 м.

10Шумка для нивы Empty Re: Шумка для нивы Чт Дек 06, 2012 2:13 pm

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

ну пенофол ввобще как бы термоизоляция, а не шумо. но цена подкупает.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения