DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

21 апреля "Кулич-трофи" от Джипфеста

+7
Evil
Forsage06
БаюнЪ
петрович
Lexamber
BARSIK
Шаман
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

петрович

петрович
[ Джипер ]

Шаман пишет:Вы уже набрали с собой овощей??? Very Happy

21 апреля "Кулич-трофи" от Джипфеста - Страница 2 7ce3b20e2bde
Прикольный салатик!!! Шедэврально! Cool А по теме согласен с Шаманом, по тойже причине только туда! Cool

петрович

петрович
[ Джипер ]

Кстати предлогаю тем кто всётаки едет на Кулич пересечся и обтереть организационные вопросы. Предварительно в среду у Воваки в рогажике часиков в 18:00. Cool

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

ок, постараюсь быть, кстати: рАгажик пишиццо через А))

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Forsage06 пишет:ок, постараюсь быть, кстати: рАгажик пишиццо через А))
Да ты лингвист!

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

еще раз вопросик. есть у кого ручная лебеда на кулич попользовать?

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Баюн пишет:еще раз вопросик. есть у кого ручная лебеда на кулич попользовать?
Я знаю у кого есть,но раз он молчит,то наверное не даст.

Evil

Evil
[ Джипер ]

В данный момент расколот один из клиньев. А новые из ст.18ХГТ(другую срезает) я ещё не сделал. Баюну совет - сказать спасибо тому, кто последний раз ей пользовался. Кстати, я даже сам не помню, кто это был - пользуются все, а ремонтировать забывают(кроме Володи)...

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Evil пишет:В данный момент расколот один из клиньев. А новые из ст.18ХГТ(другую срезает) я ещё не сделал.
не в тему,но все-же так чисто поржать,а зачем делать силовые клинья из конструкционной стали из которой делают арматуры и водопровод Very Happy?Причем при закалки как я помню у нее ваше падет очень сильно прочность и плюс она хрупка(незнаю и как у тебя другие срезает а эти нет,из АМГ чтоли делали до этого Very Happy )плюс тока в том что она хорошо цементируется.Че из высоколегированной ну или легированой нее?не как?

Evil

Evil
[ Джипер ]

х-хром, г-марганец. И чем она тебе не легированная?
Она ударные нагрузки держит лучше, чем даже 45х. Хотя не такие уж они на ней и ударные)
Да мне и пофиг в общем то, но сталь3 клинья изнашиваются как сделанные из сыра))) Из амг их скорее согнёт, чем срежет))))

петрович

петрович
[ Джипер ]

Мы свалили!!! Не поминайте лихом!!! Shocked Cool

Evil

Evil
[ Джипер ]

Звони в ночь с субботы на воскресенье. Привезу пиво на трассу, когда будете на ней ночевать)

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Вести с полей мероприятия: Вова ещё на трассе,Баюну пришлось сойти из-за ЧП,Форсажу в ногу серъёзно прилетел силовой бампер,отделившийся от нивы с рывка,Форсаж в больнице города Можайска,зашивают и чинят его!

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Шаман пишет:Вести с полей мероприятия: Вова ещё на трассе,Баюну пришлось сойти из-за ЧП,Форсажу в ногу серъёзно прилетел силовой бампер,отделившийся от нивы с рывка,Форсаж в больнице города Можайска,зашивают и чинят его!
молоци

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Вова вернулся,Форсажа привезли из больницы,капризничает и просит пива,вроде всё хорошо! Cool

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

фух, мы вернулись. на места к сожалению расчитывать не приходится, хотя шли очень хорошо. но не последние точно. всегда говорил, что силовые бампера ниве нахуй не нужны Evil or Very Mad

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

да, все нормально, доехалиSmile)) 250 км. на уазике - да без проблем! место проведения шикарное, грязь жирная, торфяники (именно те, где в форсажа прилетел бампер Sad и порвался мой 9тонный трос Shocked ) добрые. я то хоть помылся в ближайшей около лагеря луже (метров 100 в диаметре Shocked Very Happy ), а вовка привез соток 12 можайской земли - на его уазике хоть щаз помидоры выращивай! первый раз джипфест организовал все без раздолбайтва: присутствовали все - руководитель местной администрации, он еще кстати учредил свои личные призы, МЧС, ГАИ (в ранге не ниже майора), 3 скорых, пожарные и т.д. када макс повез форсажа в можайск зашиваться, нам Бум намекнул, что если будут проблемы с дпс по пути в больницу и обратно - звоните, решим. салют был сравнимый разве что с дубненским фестивалем фейрверков - я реально охренел. в общем удовольствия море.

з.ы. орги козлы, трасса г**но, ну вас на *** с вашими гонками!

ждем фото от макса, кстати у него сеня ДР!

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

отчет уаза
Из потерь:
— лебёдка
— топливный шланг
— разбортированное колёсо.
http://www.drive2.ru/cars/uaz/patriot/patriot/zombiecool/journal/4899916394579348492/#replieslist

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

аа, это тот уазик который всех затрахал с просьбами дернуть. ну по его статье и понятно "там больше машин, если что дернут"

нивоводы про него говорили, которые лебедили его.

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

кстати, жалко очень, что баюнидзе забыл регистратор включить, такие кадры были бы...

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

итак, не смотря ни на что у нас 10е место!!! и это всего за часа гонки, вместо семи. т.е. мы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не плохо шли!!! вова и петро - счастливое 13е место!

петрович

петрович
[ Джипер ]

Да я тоже пощитал, одну точку незащитали! Из 42 13-е считаю нормально! Cool

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

у нас получилось 10 из 42х... ну че, форсаж, форвард рулит? Wink

MasMasik

MasMasik
[ Джипер ]

Баюн пишет:у нас получилось 10 из 42х... ну че, форсаж, форвард рулит? Wink

Баюн, поздравляю НАС!!! 10-е место, при том, что мы считай вообще разогреться не успели))) Надо было штурмана слушать, и перед тем, как Форсаж повредился, взять точку готовленных)))

MasMasik

MasMasik
[ Джипер ]

Воваку с Петром тоже поздравляю, раздобыл фотки интересные с Вашим участием, завтра выложу, сегодня уже спать хочу))))

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

плять, тем более обидно. на ровном можно сказать месте. как ни крути, подиум был бы наш полюбому!

извиняйте, не в то время не в том месте оказался(

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения