DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

руль от калины, штатный

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1руль от калины, штатный Empty руль от калины, штатный Сб Мар 24, 2012 11:33 am

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

приму в дар или приобрету за разумные деньги или поменяю на супер-пупер тюниговый.

2руль от калины, штатный Empty Re: руль от калины, штатный Сб Мар 24, 2012 11:53 am

Гражданин начальник

Гражданин начальник
[ Джипер ]

У меня есть руль типа тюнячий. Давай меняться. king

3руль от калины, штатный Empty Re: руль от калины, штатный Сб Мар 24, 2012 12:09 pm

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

тюнячий у меня тоже есть, мне штатный нужен

4руль от калины, штатный Empty Re: руль от калины, штатный Сб Мар 24, 2012 12:22 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Штатный десятошный не пойдёт серый?

5руль от калины, штатный Empty Re: руль от калины, штатный Сб Мар 24, 2012 12:24 pm

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

ну хотя бы его

6руль от калины, штатный Empty Re: руль от калины, штатный Сб Мар 24, 2012 12:59 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Forsage06 пишет:ну хотя бы его
Посмотрю,если я его не задарил кому или на свалку не отнёс,тогда должен в подвале валяцца.

7руль от калины, штатный Empty Re: руль от калины, штатный Сб Мар 24, 2012 7:18 pm

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

должен, но сцуко не валяется. вопрос все еще актуален. дайте руль.

8руль от калины, штатный Empty Re: руль от калины, штатный Сб Мар 24, 2012 8:07 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Да,несомненно не валяецца,если б валялся,мы б его нашли... Значит я его утилизировал!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения