DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Тематичное видео

+10
AGORG
БаюнЪ
mexanik08
Forsage06
петрович
PODRANOK
Lexamber
Artemiy
Вячеслав
Шаман
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

51Тематичное видео - Страница 3 Empty Re: Тематичное видео Пт Окт 18, 2013 2:35 pm

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

офигенноSmile))

52Тематичное видео - Страница 3 Empty Re: Тематичное видео Сб Окт 19, 2013 9:47 pm

BARSIK

BARSIK
[ Джипер ]

53Тематичное видео - Страница 3 Empty Re: Тематичное видео Чт Ноя 21, 2013 5:41 pm

Artemiy

Artemiy
[Модератор]


Советую посмотреть всем. Хорошая песня

54Тематичное видео - Страница 3 Empty Re: Тематичное видео Вс Янв 12, 2014 1:56 am

Disturbia

Disturbia
[ Джипер ]

https://www.youtube.com/watch?v=7ragbB42loE
Я стесняюсь спросить,это ж от чего там такая колейка то..?

55Тематичное видео - Страница 3 Empty Re: Тематичное видео Вс Янв 12, 2014 3:37 am

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Disturbia пишет:https://www.youtube.com/watch?v=7ragbB42loE
Я стесняюсь спросить,это ж от чего там такая колейка то..?
Ну если это прям вопрос жизни и смерти то… вот
   В тот же день все должны были преодолеть около 200 км для выхода на старт первого спецучастка. И тут началось! Как правило, первый спецучасток достаточно сложный, он сразу отсевает неопытных или технически не подготовленных участников. В этом году первый старт действительно был тяжелым: поросшие лесом горы и скалы перемежались с залитыми водой дорогами с глубокой колеей, оставшейся от тяжелых лесовозов. При этом спуск с горы порой сопровождался гораздо большей дозой адреналина, чем подъем на нее. Многие не укладывались в отведенное время (6 часов) и заканчивали гонку глубокой ночью. Спускаться с гор в темноте - занятие не из самых приятных, но спасли знаменитые белые ночи, к тому времени уже наступившие в Карелии. Они придали всему приключению какую-то мистическую атмосферу.


Не реклама Smile))

56Тематичное видео - Страница 3 Empty Re: Тематичное видео Вс Янв 12, 2014 5:05 pm

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Набрел на видос с золотой осени. Не знаю выкладывали или нет

57Тематичное видео - Страница 3 Empty Re: Тематичное видео Вс Янв 12, 2014 5:43 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Artemiy пишет:Набрел на видос с золотой осени. Не знаю выкладывали или нет
По видео понятно что мы маньяки,но это не так,за неделю до мероприятия здесь ездила Калина!!! Видос походу Клинских.

58Тематичное видео - Страница 3 Empty Re: Тематичное видео Вс Янв 12, 2014 6:07 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Набрёл на видос с поездки на шар этим летом,офигеть парни при такой суши вокруг мокрую лужу нашли:

59Тематичное видео - Страница 3 Empty Re: Тематичное видео Вс Янв 12, 2014 7:09 pm

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Шаман пишет:
Artemiy пишет:Набрел на видос с золотой осени. Не знаю выкладывали или нет
По видео понятно что мы маньяки,но это не так,за неделю до мероприятия здесь ездила Калина!!!  Видос походу Клинских.
Да парни из клина. Еще думал УАЗ твой Smile а нет

60Тематичное видео - Страница 3 Empty Re: Тематичное видео Вс Янв 12, 2014 7:09 pm

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Шаман пишет:Набрёл на видос с поездки на шар этим летом,офигеть парни при такой суши вокруг мокрую лужу нашли:

Тоже смотрел егоSmile всплывает после просмотра моего видосаSmile))

61Тематичное видео - Страница 3 Empty Re: Тематичное видео Вс Янв 12, 2014 7:21 pm

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

Так этот микки маус с моего ряда. А я думал он и с асфальта не Сьезжает)

62Тематичное видео - Страница 3 Empty Re: Тематичное видео Вс Янв 12, 2014 7:40 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

А мне интересно почему же шоссейный матацикл при твёрдой дорожке слева засунулся в грязь?

63Тематичное видео - Страница 3 Empty Re: Тематичное видео Вс Янв 12, 2014 9:41 pm

BARSIK

BARSIK
[ Джипер ]

Видос что Артемий нарыл , это мой, и я его выкладывал уже!

64Тематичное видео - Страница 3 Empty Re: Тематичное видео Вс Янв 12, 2014 9:43 pm

BARSIK

BARSIK
[ Джипер ]

https://www.youtube.com/user/ALEXINRU Мой канал на ютубе, там много чего есть про Дубну!

65Тематичное видео - Страница 3 Empty Re: Тематичное видео Вс Янв 12, 2014 10:16 pm

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

BARSIK пишет:Видос что Артемий нарыл , это мой, и я его выкладывал уже!
Гыыыы Laughing Laughing  подписался на канал

66Тематичное видео - Страница 3 Empty Re: Тематичное видео Вс Мар 23, 2014 1:18 pm

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Не знаю только в видео или в юмор Smile может я чет не знаю но на ЧР не похоже по вождению

67Тематичное видео - Страница 3 Empty Re: Тематичное видео Вс Мар 23, 2014 1:26 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

КМК косяк организаторов,триал это не ориентирование,выход на ворота должен быть чётко обозначенным и общим,а они тут ждут с какой траектории участник зайдёт! Дальше с нулевым колесом у него шансов не было.

68Тематичное видео - Страница 3 Empty Re: Тематичное видео Ср Апр 02, 2014 7:36 pm

Artemiy

Artemiy
[Модератор]


Смотрю вот это видио да и многие похожие.
А у квадроциктов нет чтоли такого понятие как у нас джиперское братство? Взаимопомощь и уважение?
Ну мало того что они друг другу пластик давят , так чела накрыло некто не подошелSmile) сказали только "да нормально все с ним"Smile)

69Тематичное видео - Страница 3 Empty Re: Тематичное видео Ср Апр 02, 2014 8:53 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Да и автоводители тоже всякие встречаются!

70Тематичное видео - Страница 3 Empty Re: Тематичное видео Ср Апр 02, 2014 10:16 pm

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Ну их видимо меньше чем квадроводов

71Тематичное видео - Страница 3 Empty Re: Тематичное видео Чт Апр 03, 2014 9:16 am

PODRANOK

PODRANOK
[ Джипер ]

на видео просто нароэд несознательный.

72Тематичное видео - Страница 3 Empty Re: Тематичное видео Чт Апр 10, 2014 3:33 am

Disturbia

Disturbia
[ Джипер ]

https://www.youtube.com/watch?v=GKvuV2n7mkI
Я вот только не пойму,задний привод,а не полный,потому что кобыл много и в песке закопается?А так типо передок на глиссаже идёт?)Или с такими ходами подвески передний привод не реализовать?)

73Тематичное видео - Страница 3 Empty Re: Тематичное видео Чт Апр 10, 2014 7:09 am

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Я тебе давно уже говорил что пошла мода месить на мото приводе.я вон свой таз тоже лифтую

74Тематичное видео - Страница 3 Empty Re: Тематичное видео Чт Апр 10, 2014 9:57 am

mexanik08

mexanik08
[ Джипер ]

Disturbia пишет:https://www.youtube.com/watch?v=GKvuV2n7mkI
Я вот только не пойму,задний привод,а не полный,потому что кобыл много и в песке закопается?А так типо передок на глиссаже идёт?)Или с такими ходами подвески передний привод не реализовать?)
а ты про классы слышал?)) есть класс багги 4х4, а есть и задний привод. если полазить по просторам Ютуба, то увидишь и полнолапое багги этой же команды и с такой же мощностью

75Тематичное видео - Страница 3 Empty Re: Тематичное видео Чт Апр 10, 2014 11:27 am

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

mexanik08 пишет:
Disturbia пишет:https://www.youtube.com/watch?v=GKvuV2n7mkI
Я вот только не пойму,задний привод,а не полный,потому что кобыл много и в песке закопается?А так типо передок на глиссаже идёт?)Или с такими ходами подвески передний привод не реализовать?)
а ты про классы слышал?)) есть класс багги 4х4, а есть и задний привод. если полазить по просторам Ютуба, то увидишь и полнолапое багги этой же команды и с такой же мощностью
Нет это новое движение в автотспросте Laughing 

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения