DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Оттепель 2012

+18
Татарин
евгений 83
Пеший
Ден
Avik...
Шаман
PODRANOK
Artemiy
серж
ДРЕМА
MasMasik
Автомобилист
БаюнЪ
mexanik08
Lexamber
Vovaka-313
SFD
Forsage06
Участников: 22

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 5]

76Оттепель 2012 - Страница 4 Empty Re: Оттепель 2012 Ср Апр 11, 2012 10:23 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Avik... пишет:Спасибо) рад что понравилось geek
Avik,можно видос на главную стырю?

77Оттепель 2012 - Страница 4 Empty Re: Оттепель 2012 Ср Апр 11, 2012 10:51 pm

Пеший


[ Джипер ]

Шаман пишет:
Avik,можно видос на главную стырю?[/quote]
Стандартная лицензия YouTube
Код:
8. Лицензируемые Вами права

8.1 При загрузке или размещении Контента на YouTube Вы предоставляете:

    в адрес YouTube неисключительную, безвозмездную лицензию, с правом сублицензирования, на использование Вашего Контента на территории Российской Федерации и других стран мира, в частности, права на воспроизведение, распространение, переработку или создание из него производных произведений, публичный показ, доведение до всеобщего сведения, а также публичное исполнение подобного Контента в связи с предоставлением Службы и иным образом в связи с предоставлением Службы и коммерческой деятельностью YouTube, включая, без ограничений, рекламное продвижение и распространение Службы полностью или частично (а также ее производных произведений) в любых медийных форматах (и по любым медийным каналам);
    каждому пользователю Службы неисключительную, безвозмездную лицензию на территории Российской Федерации и других стран мира на доступ к Вашему Контенту через Службу, а также на использование Вашего Контента и, в частности, права на воспроизведение, распространение, переработку или создание из него производных произведений, публичный показ, доведение до всеобщего сведения, а также публичное исполнение подобного Контента в той степени, в которой это допускается функциональными возможностями Службы и настоящими Условиями.

8.2 Приведенные выше лицензии предоставляются Вами на весь срок действия Ваших исключительных прав на подобный Контент, если он не был ранее убран или удален Вами с Веб-сайта. Указанные выше лицензии на текстовые комментарии, которые Вы представляете в качестве Контента, предоставляются на весь срок действия Ваших исключительных прав на такие текстовые комментарии.

8.3. YouTube и пользователи Службы не обязаны предоставлять Вам отчетов об использовании Вашего Контента.
по идее не откажет)) lol!

78Оттепель 2012 - Страница 4 Empty Re: Оттепель 2012 Ср Апр 11, 2012 10:57 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Это я знаю,но всё же.

79Оттепель 2012 - Страница 4 Empty Re: Оттепель 2012 Ср Апр 11, 2012 11:14 pm

Татарин

Татарин
[ Джипер ]

Немножко фоток [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

80Оттепель 2012 - Страница 4 Empty Re: Оттепель 2012 Чт Апр 12, 2012 12:05 am

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

Паш, ну чо там, запись эфира 10 числа принесли тебе?

81Оттепель 2012 - Страница 4 Empty Re: Оттепель 2012 Чт Апр 12, 2012 12:11 am

Lexamber

Lexamber
[Модератор]

Да, хотелось бы ее наконец-то увидеть. А то со своей работой я как всегда все пр...л scratch

82Оттепель 2012 - Страница 4 Empty Re: Оттепель 2012 Чт Апр 12, 2012 6:55 am

Avik...

Avik...
[ Джипер ]

Шаман пишет:Avik,можно видос на главную стырю?
да конечно я не против. лижбы всем было хорошо Very Happy

83Оттепель 2012 - Страница 4 Empty Re: Оттепель 2012 Чт Апр 12, 2012 9:34 pm

mexanik08

mexanik08
[ Джипер ]

Forsage06 пишет:Паш, ну чо там, запись эфира 10 числа принесли тебе?
там все еще веселей.. если сегодня успели остановить,то есть шанс на получение записи. а то он всегда удаляет отснятый материал Crying or Very sad

84Оттепель 2012 - Страница 4 Empty Re: Оттепель 2012 Пт Апр 13, 2012 1:27 am

Пеший


[ Джипер ]

Репортаж
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



Скачать (оригинал, скаченный с сайта канала Дубна, размер 320х240, 17 Мб) - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



Последний раз редактировалось: Пеший (Пт Апр 13, 2012 10:25 am), всего редактировалось 1 раз(а)

85Оттепель 2012 - Страница 4 Empty Re: Оттепель 2012 Пт Апр 13, 2012 3:33 am

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

зачетный репортаж, наконец-то хоть что-то про нас правильно сказали по ТВ

86Оттепель 2012 - Страница 4 Empty Re: Оттепель 2012 Пт Апр 13, 2012 7:21 am

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Нормалек,А со свадьбы не у кого нет?

87Оттепель 2012 - Страница 4 Empty Re: Оттепель 2012 Пт Апр 13, 2012 8:27 am

Avik...

Avik...
[ Джипер ]

Молодцы!!! Отличный репортаж, правда надо было им еще и на трассе посидеть для полноты ощущений))) или в боевом уазе)))

88Оттепель 2012 - Страница 4 Empty Re: Оттепель 2012 Пт Апр 13, 2012 10:26 am

Пеший


[ Джипер ]

Все-таки лучше бы взять у самих телевизионщиков материал. В эфир попала часть снятого и качество наверно на порядок лучше будет

89Оттепель 2012 - Страница 4 Empty Re: Оттепель 2012 Пт Апр 13, 2012 10:39 am

PODRANOK

PODRANOK
[ Джипер ]

Avik... пишет:Молодцы!!! Отличный репортаж, правда надо было им еще и на трассе посидеть для полноты ощущений))) или в боевом уазе)))
Они посидели в боевой ниве - доехали до места старта Стандарта и обратно! Уже летали головой до потолка.

90Оттепель 2012 - Страница 4 Empty Re: Оттепель 2012 Пт Апр 13, 2012 10:42 am

mexanik08

mexanik08
[ Джипер ]

PODRANOK пишет:
Avik... пишет:Молодцы!!! Отличный репортаж, правда надо было им еще и на трассе посидеть для полноты ощущений))) или в боевом уазе)))
Они посидели в боевой ниве - доехали до места старта Стандарта и обратно! Уже летали головой до потолка.
видимо после этого они не захотели ехать с экипажем на трассу Very Happy

91Оттепель 2012 - Страница 4 Empty Re: Оттепель 2012 Пт Апр 13, 2012 11:19 pm

Avik...

Avik...
[ Джипер ]

mexanik08 пишет:
видимо после этого они не захотели ехать с экипажем на трассу Very Happy
ага типа если это дорога до трассы стандарта... =)))

92Оттепель 2012 - Страница 4 Empty Re: Оттепель 2012 Сб Апр 14, 2012 2:01 pm

REITER


[ Новичок ]

репортаж класс .. да и рекламка городского Клуба тоже неплохое подспорье для будующих гонок да и привлечение спонсоров ... молодцы ... С Днюхой!!!

93Оттепель 2012 - Страница 4 Empty Re: Оттепель 2012 Сб Апр 14, 2012 8:02 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Пеший пишет:Репортаж
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



Скачать (оригинал, скаченный с сайта канала Дубна, размер 320х240, 17 Мб) - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
У меня одного только звук телевидения слетел? Чёта без озвучки ролик помоему?

94Оттепель 2012 - Страница 4 Empty Re: Оттепель 2012 Сб Апр 14, 2012 8:19 pm

Avik...

Avik...
[ Джипер ]

Шаман пишет:У меня одного только звук телевидения слетел? Чёта без озвучки ролик помоему?
у меня со звуком вещает)

95Оттепель 2012 - Страница 4 Empty Re: Оттепель 2012 Сб Апр 14, 2012 8:30 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Avik... пишет:
Шаман пишет:У меня одного только звук телевидения слетел? Чёта без озвучки ролик помоему?
у меня со звуком вещает)
У меня тоже со звуком,ведущая вначале говорит,потом,где должен корреспондент комментить идут звуки окружающего мира,слов спецкорра нету! Crying or Very sad

96Оттепель 2012 - Страница 4 Empty Re: Оттепель 2012 Сб Апр 14, 2012 8:50 pm

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

у меня все нормально да

97Оттепель 2012 - Страница 4 Empty Re: Оттепель 2012 Вс Апр 15, 2012 9:45 pm

Пеший


[ Джипер ]

Шаман, это в скачанном видео? С кодеками проблемы видать, т.е. обновить их надо или другие поставить. Вечно с этими компами проблемы Very Happy
Вот такая 'зараза' как KMPlayer любое видео жрёт)

98Оттепель 2012 - Страница 4 Empty Re: Оттепель 2012 Вс Апр 15, 2012 9:51 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Пеший пишет:Шаман, это в скачанном видео? С кодеками проблемы видать, т.е. обновить их надо или другие поставить. Вечно с этими компами проблемы Very Happy
Вот такая 'зараза' как KMPlayer любое видео жрёт)
Тож на кодеки грешу,надо бы обновится. Да и не только в скаченно,в ютубе тоже самое,там есть ролик с мотокросса,та же фигня,треск мотоциклов,без озвучки репортёра!

99Оттепель 2012 - Страница 4 Empty Re: Оттепель 2012 Пн Апр 16, 2012 1:50 am

Пеший


[ Джипер ]

Как бы это не оказалось признаками подыхания системы, или дров на звук. Кодеки обычно используют K-Lite Codec Pack (Mega).
ролик с мотокросса,та же фигня,треск мотоциклов,без озвучки репортёра!
хм, если с Дубенского или Кимрского кросса - то похоже моих рук. Всё из одной проги, кодек звука - AAC. Кстати, в роликах с Ютуба используются кодеки аудио AAC или Vorbis.
Но, например, у знакомого на ноуте в каком-то плеере (вроде в Media Player Classic) звук нормальный был, а в остальных - тихий. Но он, плеер, не нравился ему) И кодеки новые не помогли..
Всяко разно бывает

100Оттепель 2012 - Страница 4 Empty Re: Оттепель 2012 Пн Апр 16, 2012 10:09 am

mexanik08

mexanik08
[ Джипер ]

Пеший пишет:Как бы это не оказалось признаками подыхания системы, или дров на звук. Кодеки обычно используют K-Lite Codec Pack (Mega).
ролик с мотокросса,та же фигня,треск мотоциклов,без озвучки репортёра!
хм, если с Дубенского или Кимрского кросса - то похоже моих рук. Всё из одной проги, кодек звука - AAC. Кстати, в роликах с Ютуба используются кодеки аудио AAC или Vorbis.
Но, например, у знакомого на ноуте в каком-то плеере (вроде в Media Player Classic) звук нормальный был, а в остальных - тихий. Но он, плеер, не нравился ему) И кодеки новые не помогли..
Всяко разно бывает

после этих слов хотелось бы видеть лицо Шамана Very Happy для него Exel -то темный лес Very Happy

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения