DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Крылья и капот на 9-ку

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Крылья и капот на 9-ку Empty Крылья и капот на 9-ку Ср Апр 18, 2012 8:25 am

?????


Гость

Есть у кого крылья(перед.) и капот на 9-ку по разумной цене, ну или за пиво, ну или в подарок???

2Крылья и капот на 9-ку Empty Re: Крылья и капот на 9-ку Ср Апр 18, 2012 8:40 am

mexanik08

mexanik08
[ Джипер ]

Vedroff пишет:Есть у кого крылья(перед.) и капот на 9-ку по разумной цене, ну или за пиво, ну или в подарок???
8-926-715-15-21 Дима, я думаю, у него есть

3Крылья и капот на 9-ку Empty Re: Крылья и капот на 9-ку Ср Апр 18, 2012 11:44 am

?????


Гость

одно крыло у него есть, осталось еще крыло и капот!

4Крылья и капот на 9-ку Empty Re: Крылья и капот на 9-ку Ср Апр 18, 2012 11:50 am

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Vedroff пишет:одно крыло у него есть, осталось еще крыло и капот!
Длинное-короткое? У меня есть длинный капот,на момент спуска в подвал представлял из себя капот,шпаклёванный правда,пришёл ли к нему грузин надо смотреть по факту!

5Крылья и капот на 9-ку Empty Re: Крылья и капот на 9-ку Ср Апр 18, 2012 2:07 pm

?????


Гость

Шаман пишет:
Vedroff пишет:одно крыло у него есть, осталось еще крыло и капот!
Длинное-короткое? У меня есть длинный капот,на момент спуска в подвал представлял из себя капот,шпаклёванный правда,пришёл ли к нему грузин надо смотреть по факту!
Роман длинный нужен!!! Давай залезим в подвал! Какую сумму или пиво????

6Крылья и капот на 9-ку Empty Re: Крылья и капот на 9-ку Ср Апр 18, 2012 2:13 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Vedroff пишет:
Шаман пишет:
Vedroff пишет:одно крыло у него есть, осталось еще крыло и капот!
Длинное-короткое? У меня есть длинный капот,на момент спуска в подвал представлял из себя капот,шпаклёванный правда,пришёл ли к нему грузин надо смотреть по факту!
Роман длинный нужен!!! Давай залезим в подвал! Какую сумму или пиво????
Насчёт сумм-пив решим,надо глянуть что он из себя представляет на сегодняшний день! Сёдня вечером буду Баюну шмурдяк отгружать,часов в 19 примерно,можешь подъехать глянуть,ну иль позвони сначала,скажу точно во сколько в гараже буду.

7Крылья и капот на 9-ку Empty Re: Крылья и капот на 9-ку Ср Апр 18, 2012 3:13 pm

?????


Гость

Ок Роман!!!

8Крылья и капот на 9-ку Empty Re: Крылья и капот на 9-ку Ср Апр 18, 2012 8:24 pm

?????


Гость

Осталось левое крыло найти!!!!!!!!!!!!!

9Крылья и капот на 9-ку Empty Re: Крылья и капот на 9-ку Вт Май 22, 2012 2:08 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Вот бы ещё и денег на пивко за капот поиметь? Neutral

10Крылья и капот на 9-ку Empty Re: Крылья и капот на 9-ку Вт Май 22, 2012 2:16 pm

?????


Гость

Шаман пишет:Вот бы ещё и денег на пивко за капот поиметь? Neutral
Сегодня или завтра Роман.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения