DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Автокросс в Рязани 7-8 мая

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Автокросс в Рязани 7-8 мая Empty Автокросс в Рязани 7-8 мая Чт Май 10, 2012 2:45 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Итак,подведём итоги,все кто собирался отказались от поездки,очень зря,поехал один,точнее пассажиром,с товарищем который меня вёз! Фотал чуть-чуть,ибо машины одни и те же,а борьбу на трассе фотографиями не передашь! В конце будет сцылка на все фоты,а сейчас несколько с комментариями,вначале специально для глазастого Баюна,который Кордиант на своих дисках от любой другой резины отличает! Лёха твои диски оказались штатными уазовскими разварками,а резина на них Гудрич М/Т,причём резанный:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Да и Уазик на месте стоит и продавать его пока не собираются:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Самое интересное,в ста метрах от этого Уаза стоит другой,зрительский,и ты не поверишь в какой он окраске:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Они там вообще все одинаковые,это походу рязанский стайл! Вот два Уаза в одном кадре:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ну а теперь о новинках на трассе,появилась двенашка в классе "Национальный":

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Но она сделала фееричные уши в полуфиналах и сдохла,в утешительных заездах тоже была никакая! В классе полноприводных появилась Киа Спортаж:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Она сдохла ещё в четвертушках,за день до нашего приезда,поэтому увидеть её в деле не получилось! Вообщем гонка выдалась отличной и интересной,надо было видеть,было всё:контактная борьба,реальная бойня,уши,пожары! Финалы не фотал вообще почти,просто наслаждался зрелищем,но из того что нафотал,кому интересно,здесь все фотки:http://photo.qip.ru/users/shamanoff30/151155220/?page=1

Автомобилист

Автомобилист
[ Джипер ]

Всем привет. Рязанский авто-кросс это здорово но Кимрский по круче как сам кувет.https://www.youtube.com/watch?v=mU-_3kkcAWw&feature=youtu.be

Автомобилист

Автомобилист
[ Джипер ]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Автомобилист

Автомобилист
[ Джипер ]

не знаю добавилось нет? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

КАК??? он это сделал?

Гражданин начальник

Гражданин начальник
[ Джипер ]

Forsage06 пишет:КАК??? он это сделал?
ямы поди объезжал по обочине или останавливался. вот корму и стащило в канаву

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

ну судя по следам от задней оси он явно на торможении и в заносе туда ушел...

Гражданин начальник

Гражданин начальник
[ Джипер ]

я чото на асфальте следов черных не вижу

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

зато на обочине они явно видны, и они явно поперек поперек автобуса.

Гражданин начальник

Гражданин начальник
[ Джипер ]

дык это и есть следы как его стаскивало уже. левая пара их наверно и оставила. но хз могу быть не прав.

а двенарь в начеле темы по ходу 8в. нишутя себе

Evil

Evil
[ Джипер ]

Forsage06 пишет:зато на обочине они явно видны, и они явно поперек поперек автобуса.
А ты попробуй трезвый видюху посмотри.

12Автокросс в Рязани 7-8 мая Empty Re: Автокросс в Рязани 7-8 мая Вс Май 13, 2012 10:26 am

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

я то трезв, а у тебя комплекс чтоль по этому поводу? японцы вот в мультиках глаза на пол-лица рисуют, потому что у самих узкие, а ты всех алкашами представляешь, к чему бы это?)))

13Автокросс в Рязани 7-8 мая Empty Re: Автокросс в Рязани 7-8 мая Вс Май 13, 2012 11:23 am

Evil

Evil
[ Джипер ]

так я и не скрываю)))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения