DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Стыковка коробка-раздатка УАЗ вопрос

+6
Vovaka-313
Forsage06
mexanik08
петрович
Evil
Шаман
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

алексей-77


[ Джипер ]

рад помоч.у меня получаеться одному с первого раза,все это дело состыковать.все манипуляции произвожу из салона авто.

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Сёдня всё поснимал,разобрал и решил-беру в помощь тюленя и ставлю всё в сборе! Раздербанивать бухань было намного удобней,а козёл нээпически высок,хрен до чего дотянешься,ставим всборе сверху.

ДРЕМА

ДРЕМА
[ Джипер ]

Может при помощи так сказать съёмника коробок которая ставиться внутри салона /мех.лебёдка/.

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

ДРЕМА пишет:Может при помощи так сказать съёмника коробок которая ставиться внутри салона /мех.лебёдка/.
Тюлени надёжней и быстрее,хотя тюлень намекал на сей девайс,но мы лёгких путей не ищщем!! Very Happy

ДРЕМА

ДРЕМА
[ Джипер ]

Ну как хотите,может пару кг скинете. Very Happy

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

ДРЕМА пишет:Ну как хотите,может пару кг скинете. Very Happy
Какие там 2 кг? По 3 килокаллории на брата!

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Спасибо группе тюленей за помощь,коробка воткнута всборе! Правда как то тяжело на этот раз получилось,видимо кто-то из тюленей халтурил и вместо того что б держать коробку,лежал на ней! Very Happy У нас с Литровичем как-то быстрее и легче в прошлый раз воткнулось.

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

дааа, кто-то из тюленей явно халтурил, и вместо того, чтоб после монтажа подставить домкрат -- устроил филиал спортзала))

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

и намазывал болтики герметиком, пока мы с форсажем держали коропкуSmile)) а еще он нас назвал земляным червякомSmile)))

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Ну поплачьте ещё,почему то в прошлый раз у Литровича не возникало проблем в удержании коробки,пока я мазал болты фиксатором,он её тока придерживал,а она стояла нормально почти на месте,да и резинки в посадочные места без проблем поставили,ничего никуда не упиралось.

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

Шаман пишет:Ну поплачьте ещё,почему то в прошлый раз у Литровича не возникало проблем в удержании коробки,пока я мазал болты фиксатором,он её тока придерживал,а она стояла нормально почти на месте,да и резинки в посадочные места без проблем поставили,ничего никуда не упиралось.

да я то ни чеSmile)) тут ведь как: могу держать, могу не держать. но тюлень младший был возмущен до глубины душиSmile))

кстати, спасибо форсажу за неоценимую помощь в установке нового карба и коллектора на кочевой уаз и последующую его реанимацию.
помощь будет оценена в пивеSmile)))

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Кто-нить,например Вовака,знает как отрегулировать или починить фиксатор включения передачи на козлиной КПП? Вчерашние тесты показали,что 1,2 и задняя включаюцца и фиксируюцца хорошо и надёжно,а вот 3 и 4 включаюцца абсолютно без усилий и характерных щелчков и на сбросе газа под весом самого рычага выключаюцца? Как их зафиксировать нах?

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

резинкой от велосипеда))

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Forsage06 пишет:резинкой от велосипеда))
Я проще знаю систему-штурманом! Но всё же хотелось бы штатную систему фиксации задействовать!

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

не штурманом, а вторым пилотом))

алексей-77


[ Джипер ]

здесь скорей всего можно сказать так:Вскрытие покажет.снимаете крышку (кулису )кпп,раскручиваете провлаку на втором штоке(ей зафиксирован болт ,который вкручиваеться в вилку(фиксатор))при осмотре все сразу поймете,короче в быстром раскладе:если нужно достать потроха,вынимаете заглушки штока, вынимаете сам вал на котором ходит вилка,оцениваете состояние конавки,смотрите на шарик,пружинку.самое хреновое это когда посадочное место в крышке(где пружинка стоит)разбиваеться.в этом случаи можно попасть на новую крышку,или мудрить с шариков(можно попробывать подобрать большего размера.)
а может у вас вилка не довключает?(гнутая)
scratch хотя все признаки фиксатора.ну повторюсь Razz Вскрытие покажет

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения