DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Куда-нибудь в июле-августе

+3
Lexamber
БаюнЪ
Artemiy
Участников: 7

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1Куда-нибудь в июле-августе Empty Куда-нибудь в июле-августе Вт Май 29, 2012 10:06 pm

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Собираюсь в Июле на 4ре дня(четверг-воскресение)на озеро Валдай
Точной даты сказать не могу.Где-то в середине наверно.Некто не желает сгонять половить рыбку,отдохнуть ну и развеяться?
Пока есть три желающих человека

ps необязательно на внедорожниках

фото
Куда-нибудь в июле-августе Lakesss



Последний раз редактировалось: Artemiy (Сб Июл 07, 2012 10:36 am), всего редактировалось 1 раз(а)

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

далеко ехать?

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

всего 350км=)

Lexamber

Lexamber
[Модератор]

Я поеду, если получится с выхами

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

можна подумать

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Lexamber пишет:Я поеду, если получится с выхами
давай,делай чтоб получилось=)

Lexamber

Lexamber
[Модератор]

Постараюсь, но тут зависит от многих факторов, поэтому в конце июня, хотя бы, нужно знать, когда будет планироваться поездка

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

дату в студию!

Lexamber

Lexamber
[Модератор]

Предлагаю с 12 по 15 число

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

а что там вкусного?

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

а все тоже самое что на медведице только за тридевять земель=)))

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

ну тк Валдай в пролете то есть другая тема=)Планирую в выхи(13-14-15) смотаться в Питер(родина NEXов).И пока останавливает то что на 13 число могут не дать отгул.Но если дают то собираю шмотки и в путь.Если кто хочет за компанию сгонять-то я только за,в ВВ в пробке хуть не так скучно будет стоять=)

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

поподробнее - где жить? куда пойти? и т.д. желание есть! тока срочно сообщи! я так понимаю пятница-суббота-воскресенье?

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

а вот в питер я бы наверно съездил. жить в общаге? если да, то 90% что еду.

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

БаюнЪ пишет:поподробнее - где жить? куда пойти? и т.д. желание есть! тока срочно сообщи! я так понимаю пятница-суббота-воскресенье?

Forsage06 пишет:а вот в питер я бы наверно съездил. жить в общаге? если да, то 90% что еду.
1-Ну кому где нравиться там и живет(общяга, палатка),я лично у бабушке буду=)
2-Ну питер не маленький,найдем кудай пойти.
3-и т.д. есть
4-да,13-из Дубны,14-по Питеру,15-в Питер

Evil

Evil
[ Джипер ]

я попал в отлив и капитально сел на мель) Так что банально не имею денег на бензин. Кто в конце августа со мной соберётся в Питер - милости прошу)
Кстати, тему можно переименовать)))

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

конец августа мне ближе. если боорис не будет борисить и РЕАЛЬНО поедет в августе в питер, то я еду. просто я б машинку оттуда пригнал, а за неделею свою спихнуть анриал. так что создавайте тему про август питер.

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

я тоже хочу, но т.к. еду с дитем, то нужны наманые условия проживания... какие предложения?

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Forsage06 пишет:конец августа мне ближе. если боорис не будет борисить и РЕАЛЬНО поедет в августе в питер, то я еду. просто я б машинку оттуда пригнал, а за неделею свою спихнуть анриал. так что создавайте тему про август питер.
ТЫ-б незнал Бориса=)

БаюнЪ пишет:я тоже хочу, но т.к. еду с дитем, то нужны наманые условия проживания... какие предложения?
Леха ты как первый раз родился и едишь за граници города Дубна=)В питере есть,отели,общяги,квартиры и комнаты сдают.
Когда ездил с ЦЦешниками они тусили тут и были очень довольны
http://www.petrosport.ru/home

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Evil пишет:я попал в отлив и капитально сел на мель) Так что банально не имею денег на бензин. Кто в конце августа со мной соберётся в Питер - милости прошу)
Кстати, тему можно переименовать)))
Да тему можно переименовать,придумал хорошее название-"Куда-нибудь в июле-августе". Very Happy Very Happy Very Happy

GuisMC

GuisMC
[ Джипер ]

А в середине августа никто в мини-тур по украине не желает сгонять?Smile мы 12 го выезжаем,маршрут киев-одесса-мореSmile

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

я б в общаге конечно остановился. кстати, Артемий, я по твоей ссылке цен не нашол

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Forsage06 пишет:я б в общаге конечно остановился. кстати, Артемий, я по твоей ссылке цен не нашол
По ценам-там два красных окошка,одно "узнать цены/забронировать номер",второе "отменить/изменить бронь",тыкаешь "узнать цены",вводишь свои данные(дату заезда,дату отъезда,кол-во народу и детей) и тыкаешь "проверить",тебе расклад по номерам выдаёт.

Evil

Evil
[ Джипер ]

Forsage06 пишет:я б в общаге конечно остановился. кстати, Артемий, я по твоей ссылке цен не нашол
Вот отличная та общага, где мы были в 2007 году) Сосиски по утрам вкусные и магазин круглосуточный ни разу не подвёл)
А больше мне лично ничего не надо.

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Forsage06 пишет:я б в общаге конечно остановился. кстати, Артемий, я по твоей ссылке цен не нашол
вот все отели и гостиницы Питера
http://piter-otel.ru/
отели до 2000р

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения