DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

АвтоПаскер. Оптовый склад.

Участников: 5

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

GuisMC

GuisMC
[ Джипер ]

Итак, привез все что смог!
mexanik08: не досталось задних амортизаторов
PODRANOK: не досталось задних пружин АвтоВАЗ. Купил неоригинал какой-то... Если тебе не надо - оставлю себе про запас Smile
Artemiy: сам попросил только сайлент-блоки оставить Smile

В общем смотрим таблицу и завтра приезжаем забирать ко мне в гараж (вроде все уже были проездом, но если что по телефону расскажу Smile район СТОА). Планирую там быть весь завтрашний день и половину субботы! В субботу после обеда уеду обратно в москву! Так что не зеваем Smile
Если что - тел.+79199681714

GuisMC

GuisMC
[ Джипер ]

Еду на этой неделе в автопаскер. Ориентировочно в четверг. Соответственно в среду в первой половине дня буду отправлять заказ. Так что ежели кому чего надо - пишем, привезу в субботу

chiphir

chiphir
[ Джипер ]

Руслан если вдруг у них будет 100А генератор на 21214, а то на сайте нашел только 80А. Сможешь зацепить?

GuisMC

GuisMC
[ Джипер ]

chiphir пишет:Руслан если вдруг у них будет 100А генератор на 21214, а то на сайте нашел только 80А. Сможешь зацепить?
ок

chiphir

chiphir
[ Джипер ]

Руслан, генератора не было?

GuisMC

GuisMC
[ Джипер ]

неа Sad

в принципе, у меня в скором времени скорее всего сдохнут ШРУСы Very Happy поэтому можно неспешно формировать заказ, чтоб в сумме на 10тыр набрать. Но пока что не знаю, когда точно поеду еще...

chiphir

chiphir
[ Джипер ]

ОК, просигналишь, как шрусы развалятся. После спринта)))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения