DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"Фестиваль внедорожников JeepFest 2012" 17,18,19 августа 2012

+10
Гражданин начальник
Автомобилист
PODRANOK
Artemiy
chiphir
MasMasik
БаюнЪ
Forsage06
Evil
Шаман
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 5]

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Artemiy пишет:ром эт че 500р вход и еще 100р за страховку?а если я не хочу страховаться(и шлема нет) и вслучае несчастного случия со мной моим родителям не надо выплачивать 100500руб в течении 100500 лет?Мое письменное согласие об отказе подойдет чтоб они сняли с себя ответственность?
Пишут что страховка обязательна экипажу,иначе не допускают до техкомиссии! Ты овощем иль штурманом? Письменное согласие не пойдёт.

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Forsage06 пишет:БаюнДжан, почитал я внимательно, вопщем про нелегальных овощей -- это так, для страховки, едем полным экипажем!
Где там написано так? На форуме феста девки верещат,что на старт допускается только экипаж,в штрафной таблице-подбор на трассе третьего человека в машину-сход!
Вот пункт:Отсутствие одного из членов экипажа или появление на борту автомобиля третьих лиц-снятие с соревнований!

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

страховка на месте - 100 руп. с рыла!

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

БаюнЪ пишет:страховка на месте - 100 руп. с рыла!
Лёха,ты форум читаешь? Я ещё вчера отписал,если чО!

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Поясню по овощам и шлемам,инфа от Костаса: на "ночное" шлемов не надо,овощей можно по количеству мест! "Спринт" и "Трофи-спринт" шлемы,ремни обязательно,овощей нельзя!

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

Шаман пишет:
БаюнЪ пишет:страховка на месте - 100 руп. с рыла!
Лёха,ты форум читаешь? Я ещё вчера отписал,если чО!

приятно себя почуствовать капитаном очевидностьSmile)))

Автомобилист

Автомобилист
[ Джипер ]

Даааааа Crying or Very sad

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

в том году было лучше.на 3- из 5ти

mexanik08

mexanik08
[ Джипер ]

в принципе, все было нормально, но много недоработок
правда я до сих пор не знаю какое место мы заняли

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

2 из 5... все было плохо, кроме ночного ориентирования. и в том был косяк! буду ездить тока на джипфестовские покатушки... фестиваль, что зимний, что летний - на фиг! или в формате ночное и бухать...

единственное светлое пятно - бобры, да и то звук гавно!

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Дубненский клуб вернулся в полном составе,мы с Литровичем вот почти только что доехали! Кстате с воскресенья на понедельник веселуха в лагере была та ещё!!! Cool

ДРЕМА

ДРЕМА
[ Джипер ]

Шаман пишет:Дубненский клуб вернулся в полном составе,мы с Литровичем вот почти только что доехали! Кстате с воскресенья на понедельник веселуха в лагере была та ещё!!! Cool
Конечно было весело тебе ты отдыхаешь с друзьми других клубов,а Петрович приходит в себя от такого бух... . Very Happy

MasMasik

MasMasik
[ Джипер ]

Спасибо Паше с Артемом, что не бросили соклубника на дороге, когда его Пыжо отказался ехать))))

mexanik08

mexanik08
[ Джипер ]

Masik пишет:Спасибо Паше с Артемом, что не бросили соклубника на дороге, когда его Пыжо отказался ехать))))
всегда пожалуйста!!! Wink мы уже были готовы тащить тебя в Москву на галстуке Very Happy

петрович

петрович
[ Джипер ]

У нас с Вовакой в трофи-спринте 4е место блин! Cool Sad

Evil

Evil
[ Джипер ]

У нас с Вовакой кончились передние мосты)

mexanik08

mexanik08
[ Джипер ]

ееее!!!мы 11-е Very Happy
Баюн 14-й tongue
не зря бухали Very Happy Very Happy Very Happy

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

ДРЕМА пишет:
Шаман пишет:Дубненский клуб вернулся в полном составе,мы с Литровичем вот почти только что доехали! Кстате с воскресенья на понедельник веселуха в лагере была та ещё!!! Cool
Конечно было весело тебе ты отдыхаешь с друзьми других клубов,а Петрович приходит в себя от такого бух... . Very Happy
Ну вообще-то веселуха заключалась в другом,наупотреблявшийся в воскресенье народ решил повторить соревновательную программу в ночь на понедельник,ломанулись на трассы и благополучно там упоролись в полном составе! Надо было слышать матюки оргов,которые казалось бы отправили всех по домам и решили отдохнуть сами,а тут приходиться заниматься эвакуацией оболтусов! А по нашему отдыху-те друзья не меньше друзья и Петровичу,и если он решил расслабится в тишине с бутылочкой пива эт его право,силой к друзьям я его не потащу! Тем более они с Батоном нашли себе интересную развлекуху в починке соседской Нивы.

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Да кстате,ссудил Батоше энную сумму денег за наше пользование кулером и гостепреимством!

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

тема закрыта

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения