DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

куплю фары рабочего света

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

надо 2 фары рабочего света, лучше дальнего. на внешний вид пох...., главное шо б светили и была возможность закрепить их на кенгурин (т.е. с кронштейнами). можно чтобы они проработали одну ночь. дешево или за пиво! Very Happy

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

может лучше потратить 800р и купить хороший дальний свет который будет служить не одну ночь?=)))

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

нет 800 руб.Sad(( тем боле, что за 800 руб. ничего не купишь как ты говоришь "харошего"

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

БаюнЪ пишет:нет 800 руб.Sad(( тем боле, что за 800 руб. ничего не купишь как ты говоришь "харошего"
У Паши спроси что за 800р можно купить

Тыц цыТ

Да даже тупо рабочий свет 510р стоит=)
Не ну я понимаю что тебе-то надо Хеллу

ps у меня есть две гтуманки.Но они не то чтоб даже хелла,они просто путо не светят=)От мобилки света наверно больше

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

мне хелла нах не нужна... мне надо типа того, что у меня на ниве стоялоSmile)) я их у шковорня за 500 руп. приобрел.

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

т.е. сильный дальний свет, шо б на ночное ориентирование съездить, а то ж я не хрена ночью не вижу.

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

ты, Леха и днем-то не все видишь. и даже слышишь не все))))

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

куплю фары рабочего света 300px-Face-smile-big.svg

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

форсаж, да я такой! не зря я тюлень! короче, тема открыта!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения