DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

июль (22-26): Дубна-Краков-Карловы Вары-Нюрнберг-Прага-Дубна

+3
Forsage06
БаюнЪ
Сталкер
Участников: 7

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

Сталкер

Сталкер
[ Джипер ]

Evil пишет: Пока кстати только в кайф.

...пост без молитвы - диета...

Сталкер

Сталкер
[ Джипер ]

Баюн пишет:блин, про пьянки - в другую тему!!!Smile)))))))))))))))))))

повторяю пост для заинтересованных лиц:

Значит народ, кто собирается точно - надо бронировать гостиницы. Предложение такое: собираемся у меня на фазенде через 2 недели в субботу 26.03.11. при себе иметь пластиковую карту на которой есть требуемая сумма на все гостиницы по пути (т.е. где-то ~ 8.000 руп на каждого человека.). сумма будет блокирована на счету. если вдруг чета случиться и вы откажитесь от поездки - тупо снимите бронь и сможете дальше пользоваться вашими денюжками.

если кто-то потом захочит присоединиться - не проблема, но не факт, что будете жить с нами в одной гостинице - может не быть свободных мест.

приеду 26.03 тереть
можно и на нейтральной территории, кстати.

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

по барабану где... главное собратьсяSmile)) но шоб там был комп, сразу гостиницы выберем!!

Сталкер

Сталкер
[ Джипер ]

ок

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Сёдня на семейном совете было принято тяжёлое решение о переносе поездки на следующий год! Все силы и средства будут брошены на переезд на новую квартиру,ибо платить кредиты и коммуналку за 2 квартиры больно накладно... Но собрание по возможности посещу,хотелось бы знать процесс заказа,да и отели посмотреть!

?????


Гость

про кепку мне не забудте What a Face

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

фигова конечноSad(( но че делать... ждемс.

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

Итак, подошло время бронирования!!! собираемся на фазенде у меня в субботу 26.03.11 в 14.00. С тяжелой душой, но трезвой головой из маршрута был на фиг исключен Краков. это было сделано по следующим причинам: жилье в центре - или хостелы (что нам не подходит в принципе, т.к. на фиг не уперлась общага с удобствами и душем на этаже. мне лично по барабану, но я типа с женой и детями), или аппартаменты (что отлично), но ПАРКОВКА ТОЛЬКО общественная. т.е. на твою машину за 5-6 евро в сутки всем по барабану и чаще всего тупо в округе нет местSad((

едем 7 ночей Прага, 7 ночей Карловы Вары. из Праги желающие могут скататься в Дрезден (я не поеду т.к. был, но кто не был, ОЧЕНЬ рекомендую Дрезденскую картинную галерею + офигенное пиво Паулайнер Дункель рядом). 7 дней торчать в карловых варах скучно, но в округе есть офигенные места: Марианске лазни, замок Локет, знаменитая стекольная фабрика Мозель, замок Кинжварт, пивзавод ходовар, корнепрусские пещеры и т.д. и т.п. Еще из карловых вар прокатимся в германию. в Хемниц тупо по магазинами в интереснейший городок Бамберг. Вот че про него пишут: Город – Сказка, занесен в список мирового наследства Юнеско. Это средневековый город с большим количеством исторических памятников, приятной баварской атмосферой и кулинарией. Город на реке Регниц – «Маленькая Венеция», город готических шедевров. Зайдите в пивную, где варят «Копченое пиво».

Короче, еще раз отписывайтесь хто поедет. и жду у себя в субботу в 14.00

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

в субботу буду, точно ли поеду думаю там же и определюсь.

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

ты в каком составе ехать хошь?

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

предположительно один

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

блин, сань, одному дороговато: бензин, одноместный номер... все это не дешево получится...

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

ну я думаю в субботу определимся. прикину свой бюджет летний и решу, если все печально -- не поеду.

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

стрелка переносится на 16.00 по независящим от меня причинам!

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Баюн пишет:стрелка переносится на 16.00 по независящим от меня причинам!
Я не приеду,чё-та меня сегодня тюленит,надеялся в 16 уже разойтись. sunny

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

форсаж, есть вариант взять с собой 2 человек. машина есть! люди готовы тебя взять с собой!

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Прощайся,короче Прага с пивом,а германия с сосисками... Выхлебает и выжрет! Very Happy

?????


Гость

Шаман пишет:Прощайся,короче Прага с пивом,а германия с сосисками... Выхлебает и выжрет! Very Happy
июль (22-26): Дубна-Краков-Карловы Вары-Нюрнберг-Прага-Дубна - Страница 2 694516

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

для интересующихся:

четырехместный номер в праге на 7 ночей обошлолся 371 евро + парковка 42 евро.
четырехместное шале на 8 ночей в карловых варах 288 евро. парковка бесплатно.

Сталкер

Сталкер
[ Джипер ]

напишите точные даты для бронирования отелей..
сунулся - не пойму какие даты лепить
спасибо

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

прага: 29 июля - 5 августа
карловы вары: 5 августа - 13 августа

Сталкер

Сталкер
[ Джипер ]

часы напиши ориентировочные еще на всякий пожарный
спасибо

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

чего такое часы? просто не въехал в вопрос.

Сталкер

Сталкер
[ Джипер ]

ну утро, день, вечер
чтобы прикинуть время заселения

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

прибыте в прагу планируется 29го с 17.00 до 23.00 как трафик.
прибытие в вары - 5го приблизительно 10.00-12.00 там езды от праги всего 150 км.
т.е. общий путь такой:

отъезд из дубны 28го июля в 5.00-5.15
в этот же день переход границы и прибытие на территорию польши. ночевка в мотеле.
выезд из мотеля примерно в 6.00-6.30 (по ихнему времени 4.00-4.30)
29го вечер прибытие в прагу и заселение в отель. 29го вечером посещение плижайшего пивняка.
30го завтрак и в путь (пешком) и так каждый день.
5го выезд из отеля, прибытие в карловы вары, обустройство, посещение колонады, питие минеральной водички, далее или ближайший пивняк или набирание пива в отель и проведение культурного вечера на берегу озера с удочкой барбекю и разговорами.
с 6го - каждый день культурные мероприятия (про пивняки не забываем тоже, т.к.это живая настоящая история и в каждом есть чего поесть выпить и перекусить).
13го отбытие в дубну, ночевка на территории польши.
14го вечером прибытие в дубну.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения