DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

За грибами кто поедет?

+6
Forsage06
Шаман
МиХ@лы4
Гражданин начальник
Lexamber
БаюнЪ
Участников: 10

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

1За грибами кто поедет? Empty За грибами кто поедет? Пт Сен 07, 2012 12:25 pm

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

мы с женой собрались в сторону форсажевской родины. вчера мужики с работы набрали стока, шо задобались до машины тащить. машину на поле оставляли.

2За грибами кто поедет? Empty Re: За грибами кто поедет? Пт Сен 07, 2012 12:27 pm

Lexamber

Lexamber
[Модератор]

Работаю в субботу, а так бы скатался

3За грибами кто поедет? Empty Re: За грибами кто поедет? Пт Сен 07, 2012 12:27 pm

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

я знаю лех, что ты работаешь! дык есть желающие? у меня 2 овощных места.

4За грибами кто поедет? Empty Re: За грибами кто поедет? Пт Сен 07, 2012 7:49 pm

Гражданин начальник

Гражданин начальник
[ Джипер ]

я в воскресенье с Подранком собирался

5За грибами кто поедет? Empty Re: За грибами кто поедет? Пт Сен 07, 2012 8:32 pm

МиХ@лы4

МиХ@лы4
[ Джипер ]

А Вы во скока и до скольки?

6За грибами кто поедет? Empty Re: За грибами кто поедет? Пт Сен 07, 2012 9:26 pm

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

часов в 9.00 часов до трех

7За грибами кто поедет? Empty Re: За грибами кто поедет? Пт Сен 07, 2012 9:27 pm

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

Гражданин начальник пишет:я в воскресенье с Подранком собирался
ну дык падем и в субботу и в воскресенье

8За грибами кто поедет? Empty Re: За грибами кто поедет? Пт Сен 07, 2012 10:50 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

БаюнЪ пишет:
Гражданин начальник пишет:я в воскресенье с Подранком собирался
ну дык падем и в субботу и в воскресенье
Лёха,я тебе напомню,что ты в воскресенье занят и за грибами не пойдёшь!

9За грибами кто поедет? Empty Re: За грибами кто поедет? Пт Сен 07, 2012 10:59 pm

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

ты меня не правильно понял, я предлагая напильнику сходить в субботу со мной, а в воскресенье с подранком.

10За грибами кто поедет? Empty Re: За грибами кто поедет? Пт Сен 07, 2012 11:01 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

БаюнЪ пишет:ты меня не правильно понял, я предлагая напильнику сходить в субботу со мной, а в воскресенье с подранком.
Я понял именно так,я на всякий случай пишу,что б ты не забыл! Very Happy

11За грибами кто поедет? Empty Re: За грибами кто поедет? Пт Сен 07, 2012 11:09 pm

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

не забыл... и бензин взял. Twisted Evil

12За грибами кто поедет? Empty Re: За грибами кто поедет? Сб Сен 08, 2012 12:55 pm

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

вобще то и напильнику и подранку в воскресенье тоже не плохо бы не про грибы подумать, а про соревнования

13За грибами кто поедет? Empty Re: За грибами кто поедет? Сб Сен 08, 2012 1:28 pm

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

съездил... НАКОСИЛ опят 3 ведра за 2 часа... уже дома... опят море...

14За грибами кто поедет? Empty Re: За грибами кто поедет? Сб Сен 08, 2012 1:51 pm

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

кстати, машин 200 грибников было

15За грибами кто поедет? Empty Re: За грибами кто поедет? Вт Сен 11, 2012 4:56 pm

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

среда и четверг ни кто не хочет за грибами прокатится. выезд из дубны в 16.45. на пару тройку часиков?

16За грибами кто поедет? Empty Re: За грибами кто поедет? Вт Сен 11, 2012 8:59 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

БаюнЪ пишет:среда и четверг ни кто не хочет за грибами прокатится. выезд из дубны в 16.45. на пару тройку часиков?
Мы сёдня с Лексамбером и Кирюхой все твои грибы собрали! Very Happy Very Happy Very Happy

17За грибами кто поедет? Empty Re: За грибами кто поедет? Вт Сен 11, 2012 9:16 pm

Lexamber

Lexamber
[Модератор]

Эт точно Smile

18За грибами кто поедет? Empty Re: За грибами кто поедет? Вт Сен 11, 2012 9:43 pm

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

ды че? одному ехатьSad((

19За грибами кто поедет? Empty Re: За грибами кто поедет? Вт Сен 11, 2012 9:52 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

БаюнЪ пишет:ды че? одному ехатьSad((
Мне после сегодняшнего на 2 дня перебирать,Лёх,если поедешь,расчитывай свои силы до 19.00,дальше темно в лесу.

20За грибами кто поедет? Empty Re: За грибами кто поедет? Вт Сен 11, 2012 10:03 pm

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

ок

21За грибами кто поедет? Empty Re: За грибами кто поедет? Вт Сен 11, 2012 11:29 pm

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

и расчитывай их не на субботу

22За грибами кто поедет? Empty Re: За грибами кто поедет? Ср Сен 12, 2012 12:24 am

МиХ@лы4

МиХ@лы4
[ Джипер ]

БаюнЪ пишет:среда и четверг ни кто не хочет за грибами прокатится. выезд из дубны в 16.45. на пару тройку часиков?

Если все таки в среду соберешься, я пожалуй тоже поеду, тока не в Залесье, а чуток подальше! Smile Заодно прокатимся, если желание есть! Wink Хотя там дорога норм, и грибы собирать не кому, я там правда всего раз их собирал (так что гарантии не дам), но их много было! Smile Если надумаешь, набери перед выездом (8 905 пять два пять 70 60), я просто не знаю в Дубне я буду или в Залесье в это время!

23За грибами кто поедет? Empty Re: За грибами кто поедет? Ср Сен 12, 2012 12:57 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

МиХ@лы4 пишет:Заодно прокатимся, если желание есть! Wink
Не катайся с ним,он застриёт везде,устанешь дёргать! Very Happy Very Happy Very Happy

24За грибами кто поедет? Empty Re: За грибами кто поедет? Ср Сен 12, 2012 12:59 pm

МиХ@лы4

МиХ@лы4
[ Джипер ]

Да мне не впервой! Very Happy Да и колеса у него вроде побольше, так что еще вопрос кто кого дергать будет! Laughing

25За грибами кто поедет? Empty Re: За грибами кто поедет? Ср Сен 12, 2012 9:21 pm

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

михалыч, извини что не позвал за грибами... уехали с напильником спонтанно... кстати СЕГОДНЯ НИ РАЗУ НЕ СИДЕЛ... вначале ходили по лесу, но там грибов нет, все собрал шаман. Very Happy потом прокатились, из машины пособирали. прикольно, кстати. хоть и нет грибов, но по ведерку набрали... люди из леса вообще пустые идут - треть ведра всего!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения