DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Земля в СТ или СНТ

+5
петрович
Evil
БаюнЪ
Шаман
Artemiy
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

26Земля в СТ или СНТ - Страница 2 Empty Re: Земля в СТ или СНТ Чт Окт 11, 2012 12:13 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

В газете объява: Сатурн 2,№ участка 552,160 т.р,тел.89032366910

27Земля в СТ или СНТ - Страница 2 Empty Re: Земля в СТ или СНТ Чт Окт 11, 2012 1:35 pm

Evil

Evil
[ Джипер ]

что за странная нумерация, так бы я хоть сейчас поехал глянул.
Ща позвоню заценю.
апд Чел сказал за день продали.

28Земля в СТ или СНТ - Страница 2 Empty Re: Земля в СТ или СНТ Чт Окт 11, 2012 11:11 pm

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

БаюнЪ пишет:просвещаю:
1. черта города, отсюда все ништяки бытовые (такси в любое время суток по городским ценам, доставка пива, можно сгонять за добавкой не выезжая с территории садовSmile))
2. до институтской части 5 мин пешком.
3. возможность прописки на садовом участке В ГОРОДЕ, т.к. улицы имеют названия и номера домов.
4. волга в шаговой доступности.
5. старые сады, т.е. все засажено плодоносящими деревьями и кустами. если и видно, то только соседский участок, а не горизонт как на сатурне.


Evil пишет:Для меня все минусы сатурна - плюсы.
За добавкой не съездишь - если для Форсажа и не только это был бы минус, то для меня ощутимый плюс. Утром особенно
Близость ич - для кого то минус, для нищего меня огромный плюс. Нет у меня столько денег на дачу)
Я как кимряк плачу за свои 10 соток налог на землю мелочью из кармана, кроме того куплен он по цене 50 баксов за сотку = 500 баксов. Да и ехать мне до дачи 10 минут, дороги то на участке у нас разъездные, участки большие - не надо ставить машину на дороге и выращивать картошку возле неё(как кстати делают некоторые гады именно на мичуринце, не навижу этих картофелеманьяков, некоторые ещё хуже делают - выращивают кустарники и малину блять у дороги, это просто атас, порубить бы топором их вместе с малиной, дорога такая, что не разъехаться даже с забором, а они малину..))


До волги мне в самом деле далеко, поэтому из бани можно прыгнуть в пруд на соседнем участке))

Так что плюсы есть у всех участков кроме самозахватных под лэпом. У свалки не был, но когда мне предложили участок там - отказался.

chiphir пишет:
Всяк кулик хвалит свое болото)))
1. Ну это относительный плюс, в городе есть квартира, а дача она на то и дача, чтобы выехать за город))), пиво можно купить в магазине, ибо они щас в каждом товариществе
2. А зачем 5 мин до институтской части?)))
3. Прописка, возможно, но это возможно и на сатурне, правда намного геморойнее, но все же, названия улиц по номерам и номера частков есть в каждом товариществе
4. Волга в шаговой доступности, оборжаться, выход на берег только у крайних участков. А если идти за товарищество, так Волга она в Дубне в принципе в шаговой доступности, как и р.Дубна на Сатурне)))
5. В чем минус горизонта???
Впринципе согласен.
Из плюсов помне так ИЖС.
Такси,8 минут пешком,мегофон ловит-тупо накручивание.
Игорек ты забыл,в сатурне есть......АВТОБУС!!!!

МиХ@лы4 пишет:
Forsage06 пишет:Ларцево рулит)))
Это по любому!!! Smile
Нее,это сразу нет.Там можно нарваться на пьяного форсашу=)

Evil пишет:что за странная нумерация, так бы я хоть сейчас поехал глянул.
Ща позвоню заценю.
апд Чел сказал за день продали.
Мля,жаль=(


ps сегодня предложили =)

Добрый день. Продаем срочно участок 4,5 сотки в "Восход" сектор 5. На участке летний домик. Хотим 300 000, по торгу можно и обсудить с собственником.
Спасибо.
На 30ке

И вот еще на свалке
Продаю ухоженный участок (6 соток) в СТ «Весна», засажен газоном и цветами.
На участке имеется: летний домик с погребом, сарай (под снос), колодец, летний водопровод, туалет, дренажная канава по периметру участка.
Участок с 3-х сторон огорожен деревянным забором.
Электричество по границе.
10-15 минут пешком через лес от автобусной остановки «университет».
Удобный подъезд, 2-й участок от леса, до реки Дубна пешком 10-15 минут
Один собственник, участок приватизирован, долгов по членским взносам нет.550тр

Естественно ниче не понравилось=)
30ка этож ваше ахтунг. Хуже тока Ларцево тк ехать еще дальше+)Не наездиешся туда.
Надо как мура предложил
Но лучше - забетонировать тоннель к свинским собакам и продать трицатку Тверской области. А лучше - Калининградской.

29Земля в СТ или СНТ - Страница 2 Empty Re: Земля в СТ или СНТ Чт Окт 11, 2012 11:17 pm

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

кстати, был я товарища на участках возле свалки... мне понравилось... и не дорого за 200 к. он прикупил 8 соток. поставил дом, баню и не переживает!

30Земля в СТ или СНТ - Страница 2 Empty Re: Земля в СТ или СНТ Чт Окт 11, 2012 11:19 pm

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

я был у одного на свалке там переживание зависело от того в какую сторону ветер.
Это мне че неделю сидеть и вынюхивать?=))

31Земля в СТ или СНТ - Страница 2 Empty Re: Земля в СТ или СНТ Чт Окт 11, 2012 11:23 pm

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

та не, с воздухом там порядок... ну конечно если подальше от самой свалки и поближе к козлакам + сестра не далекоSmile))

32Земля в СТ или СНТ - Страница 2 Empty Re: Земля в СТ или СНТ Пт Окт 12, 2012 12:17 am

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

Artemiy пишет:
Нее,это сразу нет.Там можно нарваться на пьяного форсашу=)


да ладно, это всего раз в год)))

33Земля в СТ или СНТ - Страница 2 Empty Re: Земля в СТ или СНТ Пт Окт 12, 2012 12:38 am

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Forsage06 пишет:
Artemiy пишет:
Нее,это сразу нет.Там можно нарваться на пьяного форсашу=)


да ладно, это всего раз в год)))
ну в этом году видимо два раза в год=)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум | Автомобили | Ассоциации автомобилистов | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения