DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"Дмитровские легенды" 27 октября 2012 г

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

mexanik08

mexanik08
[ Джипер ]

фоток мало,т.к. сели батарейки Sad
клац-клац

mexanik08

mexanik08
[ Джипер ]

фотки Димана(Дремы)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

MasMasik

MasMasik
[ Джипер ]

Гарнi фотографiï Very Happy

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

О,это походу тот Уазик,который у Кабанов утопили:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Гражданин начальник

Гражданин начальник
[ Джипер ]

у кабанов на видео уазик синенькй былSmile а так похож

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Гражданин начальник пишет:у кабанов на видео уазик синенькй былSmile а так похож
Саня,Уаз который был на Кабанах дмитровские называют "Черныш",схера ли они синенький Уаз назовут "Черныш"? А потом сравни крышу,оригинальные фары(там фоты спереди есть) и ещё кой-какие мелочи.

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Вот он спереди:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вот утопленник:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Фары,бампер,каркас узнаёшь?

Гражданин начальник

Гражданин начальник
[ Джипер ]

виноват. Попутал. Походу он. Ром, ты уж не серчай)))

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Гражданин начальник пишет:виноват. Попутал. Походу он. Ром, ты уж не серчай)))
Под...ал,я не серчаю,но истина прежде всего! Very Happy Иди лучше скидку побольше на омывайку отожми.

mexanik08

mexanik08
[ Джипер ]

Шаман пишет:О,это походу тот Уазик,который у Кабанов утопили:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
они когда его сломали,подходили к нам чтобы мобилку взять позвонить, а звонить они собирались Дебоширу(кто не вкурсе,он обычно штурман на этой катлете)

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Дебошир у всего Дмитрова штурман,изначально с Яном катаецца,а уж куда Ян не едет,со всеми остальными.

алексей-77


[ Джипер ]

Шаман пишет:Дебошир у всего Дмитрова штурман,изначально с Яном катаецца,а уж куда Ян не едет,со всеми остальными.
дебошир сейчас только с Иванычем(на черныше)катаеться,у Яна сейчас другой штурман(и тот помоему к другому перешел,вот на эту катлету [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ),на фото именно этот уазик(черныш)который утопили на кабанах,просто наклейки отмылись Laughing .(а вообще они просто их ободрали).думаю сомнения развеял

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

алексей-77 пишет:
Шаман пишет:Дебошир у всего Дмитрова штурман,изначально с Яном катаецца,а уж куда Ян не едет,со всеми остальными.
дебошир сейчас только с Иванычем(на черныше)катаеться,у Яна сейчас другой штурман(и тот помоему к другому перешел,вот на эту катлету [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ),на фото именно этот уазик(черныш)который утопили на кабанах,просто наклейки отмылись Laughing .(а вообще они просто их ободрали).думаю сомнения развеял

Мат,а я то всё ломаю голову,где ж я этого парнишку видел,с этой котлеты??? А это ж владелец бывший твоего,Лёх,Монтерея!

алексей-77


[ Джипер ]

Шаман пишет:
алексей-77 пишет:
дебошир сейчас только с Иванычем(на черныше)катаеться,у Яна сейчас другой штурман(и тот помоему к другому перешел,вот на эту катлету [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ),на фото именно этот уазик(черныш)который утопили на кабанах,просто наклейки отмылись Laughing .(а вообще они просто их ободрали).думаю сомнения развеял

Бля,а я то всё ломаю голову,где ж я этого парнишку видел,с этой котлеты??? А это ж владелец бывший твоего,Лёх,Монтерея!
ДА ТОЧНО.это он и есть.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения