DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Тюлени, с наступающим!

+13
Lexamber
Вячеслав
петрович
БаюнЪ
mexanik08
Artemiy
BARSIK
МиХ@лы4
Forsage06
PODRANOK
Шаман
серж
Гражданин начальник
Участников: 17

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1Тюлени, с наступающим! Empty Тюлени, с наступающим! Сб Дек 29, 2012 6:05 pm

Гражданин начальник

Гражданин начальник
[ Джипер ]

Друзья, поздравляю с наступающим новый 2013 годом! cheers


Тюлени, с наступающим! 3711121

2Тюлени, с наступающим! Empty Re: Тюлени, с наступающим! Сб Дек 29, 2012 8:44 pm

серж

серж
[ Джипер ]

Very Happy

3Тюлени, с наступающим! Empty Re: Тюлени, с наступающим! Вс Дек 30, 2012 12:24 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

И вам не хворать! Very Happy Very Happy Very Happy

4Тюлени, с наступающим! Empty Re: Тюлени, с наступающим! Вс Дек 30, 2012 1:23 pm

PODRANOK

PODRANOK
[ Джипер ]

Ура!!!!

5Тюлени, с наступающим! Empty Re: Тюлени, с наступающим! Вс Дек 30, 2012 1:26 pm

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

с наступающим!!!

Тюлени, с наступающим! 21224534

6Тюлени, с наступающим! Empty Re: Тюлени, с наступающим! Вс Дек 30, 2012 5:52 pm

МиХ@лы4

МиХ@лы4
[ Джипер ]

С Новым Годом!!! santa

7Тюлени, с наступающим! Empty Re: Тюлени, с наступающим! Вс Дек 30, 2012 6:17 pm

BARSIK

BARSIK
[ Джипер ]

Желаю Всем отметить (накушаться) по полной программе, без проишествий и последствий!!!




С Новым годом поздравляю!

Удовольствий вам желаю:

Вместо водки пить коньяк,

На закуску есть судак,

Новогодний торт побольше,

За столом сидеть подольше,

Хорошо повеселиться,

Чтоб под елку не свалиться.

Чтобы Дедушка Мороз

В вытрезвитель не увез!

8Тюлени, с наступающим! Empty Re: Тюлени, с наступающим! Вс Дек 30, 2012 6:53 pm

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Уважаемые товарищи, дорогие друзья и одноклубники.
поздравляю Вас и членов вашей семьи с новым годом. желаю Вам всего самого наилучшего, исполнения ваших желаний, здоровья Вам и вашей семье. в добавок желаю качественного топлива на попутных АЗС, в меру мягкой (жесткой) подвески, достаточной жесткости кузова, максимального сцепления с грунтом, самого маслянного масла в двигатель, КПП, РК, РПМ, РЗМ, надежности ваших аппаратов, железных коней, рабочих лошадок, любимок и т.п. осталось чуть более суток до наступления нового календарного года. у кого то по долгу службы он наступит раньше, у кого то на рабочем месте, но не стоит унывать, это всего лишь праздник, повод для встречи и не более. но я считаю, что это прежде всего семейный праздник, праздник за столов которого стоит собраться всей семьей, поздравить каждого, попросить прощения за проступки допущенные в уходящем и пожелать счастья в наступающем.
С наступающим НОВЫМ 2013 ГОДОМ ДРУЗЬЯ!
Тюлени, с наступающим! 8d2d0c8s-480

9Тюлени, с наступающим! Empty Re: Тюлени, с наступающим! Пн Дек 31, 2012 2:10 pm

mexanik08

mexanik08
[ Джипер ]

Посоны, с наступающим! трезвыми мы больше не увидимся Very Happy
Сами себе чо-нить пожелайте-мне лень Very Happy

10Тюлени, с наступающим! Empty Re: Тюлени, с наступающим! Пн Дек 31, 2012 2:14 pm

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

mexanik08 пишет:Посоны, с наступающим! трезвыми мы больше не увидимся Very Happy
Сами себе чо-нить пожелайте-мне лень Very Happy
Ты тоже будешь бухать?

11Тюлени, с наступающим! Empty Re: Тюлени, с наступающим! Пн Дек 31, 2012 2:22 pm

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

и вас туда же!

12Тюлени, с наступающим! Empty Re: Тюлени, с наступающим! Пн Дек 31, 2012 2:32 pm

mexanik08

mexanik08
[ Джипер ]

Artemiy пишет:
mexanik08 пишет:Посоны, с наступающим! трезвыми мы больше не увидимся Very Happy
Сами себе чо-нить пожелайте-мне лень Very Happy
Ты тоже будешь бухать?
нет

13Тюлени, с наступающим! Empty Re: Тюлени, с наступающим! Пн Дек 31, 2012 2:32 pm

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

зря))

14Тюлени, с наступающим! Empty Re: Тюлени, с наступающим! Пн Дек 31, 2012 2:36 pm

mexanik08

mexanik08
[ Джипер ]

Forsage06 пишет:зря))
мне нельзя Crying or Very sad

15Тюлени, с наступающим! Empty Re: Тюлени, с наступающим! Пн Дек 31, 2012 3:52 pm

петрович

петрович
[ Джипер ]

Парни, с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! всех вас!!! cheers Cool

16Тюлени, с наступающим! Empty Re: Тюлени, с наступающим! Пн Дек 31, 2012 4:36 pm

Вячеслав

Вячеслав
[ Джипер ]

с наступающим)))

17Тюлени, с наступающим! Empty Re: Тюлени, с наступающим! Пн Дек 31, 2012 6:10 pm

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

вопщем я начинаю pig

18Тюлени, с наступающим! Empty Re: Тюлени, с наступающим! Пн Дек 31, 2012 7:19 pm

Lexamber

Lexamber
[Модератор]

Forsage06 пишет:вопщем я начинаю pig
Зараза,я в это время ток с работы освободился Mad

По теме:
Друзья, с наступающим вас новым годом! Пусть в новом году у вас будет все, но вам бы за это ничего не было Very Happy Море удачи и дачу у моря (хотя бы Московского Rolling Eyes )

Всего всего! pig

19Тюлени, с наступающим! Empty Re: Тюлени, с наступающим! Пн Дек 31, 2012 7:33 pm

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

mexanik08 пишет:
Forsage06 пишет:зря))
мне нельзя Crying or Very sad
Будим двое трезвых=)

20Тюлени, с наступающим! Empty Re: Тюлени, с наступающим! Пн Дек 31, 2012 8:15 pm

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

Lexamber пишет:
Forsage06 пишет:вопщем я начинаю pig
Зараза,я в это время ток с работы освободился Mad

По теме:
Друзья, с наступающим вас новым годом! Пусть в новом году у вас будет все, но вам бы за это ничего не было Very Happy Море удачи и дачу у моря (хотя бы Московского Rolling Eyes )

Всего всего! pig

вы ж до пяти вроде? чо там такого интересного было?

21Тюлени, с наступающим! Empty Re: Тюлени, с наступающим! Пн Дек 31, 2012 9:52 pm

?????


Гость

Друзья мои любимые! Выпито будет не мало, тосты за здравие будут звучать!
Но не забудьте поднять бокал за тех кто здесь любит по клаве стучать!
За Клуб, за нас, за ниву и уаз!!!

22Тюлени, с наступающим! Empty Re: Тюлени, с наступающим! Вт Янв 01, 2013 5:41 am

Гражданин начальник

Гражданин начальник
[ Джипер ]

Друзья, и вот он наступил! Всем счастья, здоровья и благополучия! Радуйтесь говнам и ловите нештяки пачками!

Тюлени, с наступающим! Ed2eff3c85d7596720ec0df3a16e9050

23Тюлени, с наступающим! Empty Re: Тюлени, с наступающим! Вт Янв 01, 2013 2:03 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Друзья,с наступившим!!!

24Тюлени, с наступающим! Empty Re: Тюлени, с наступающим! Вт Янв 01, 2013 2:05 pm

mexanik08

mexanik08
[ Джипер ]

пересчет тел,кто жив-отзовись Very Happy Very Happy Very Happy

25Тюлени, с наступающим! Empty Re: Тюлени, с наступающим! Вт Янв 01, 2013 2:06 pm

BARSIK

BARSIK
[ Джипер ]

с нОВЫМ гОДОМ !!!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения