DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ORIENTIRoff.net Весна 2013

+17
Пеший
gorynych
Vovaka-313
den1493
chiphir
Disturbia
AGORG
PODRANOK
mexanik08
Evil
Вячеслав
петрович
Forsage06
БаюнЪ
MasMasik
МиХ@лы4
Шаман
Участников: 21

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 9]

51ORIENTIRoff.net Весна 2013 - Страница 3 Empty Re: ORIENTIRoff.net Весна 2013 Пн Фев 25, 2013 9:19 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

МиХ@лы4 пишет:
Шаман пишет:Ссылка на главную,где прописана дата? Куда тыкать хотя б?
На ссылку мою ткни, а дальше в открывшемся окне читай все с верху вниз!

Лучше скажи как зарегиться? там как я понял до 1 апреля тока клубами региться можно!
Ты прикалываешься? По твоей сцылке открывается весь форум Ориентиров,устанешь читать.

52ORIENTIRoff.net Весна 2013 - Страница 3 Empty Re: ORIENTIRoff.net Весна 2013 Пн Фев 25, 2013 9:29 pm

МиХ@лы4

МиХ@лы4
[ Джипер ]

Шаман пишет:
МиХ@лы4 пишет:
На ссылку мою ткни, а дальше в открывшемся окне читай все с верху вниз!

Лучше скажи как зарегиться? там как я понял до 1 апреля тока клубами региться можно!
Ты прикалываешься? По твоей сцылке открывается весь форум Ориентиров,устанешь читать.

Very Happy
Я ж тебе цитату прям скинул! ))))))))))

53ORIENTIRoff.net Весна 2013 - Страница 3 Empty Re: ORIENTIRoff.net Весна 2013 Пн Фев 25, 2013 10:20 pm

MasMasik

MasMasik
[ Джипер ]

нам с Баюном на УАЗы 2 номера подряд бронируйте, с водилой и штурманом на Барса определимся позже, скорее всего поедут Арсен с Маратом

54ORIENTIRoff.net Весна 2013 - Страница 3 Empty Re: ORIENTIRoff.net Весна 2013 Вт Фев 26, 2013 8:57 am

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

МиХ@лы4 пишет:
Шаман пишет:
МиХ@лы4 пишет:
На ссылку мою ткни, а дальше в открывшемся окне читай все с верху вниз!

Лучше скажи как зарегиться? там как я понял до 1 апреля тока клубами региться можно!
Ты прикалываешься? По твоей сцылке открывается весь форум Ориентиров,устанешь читать.

Very Happy
Я ж тебе цитату прям скинул! ))))))))))
Нашёл кой как. Very Happy

55ORIENTIRoff.net Весна 2013 - Страница 3 Empty Re: ORIENTIRoff.net Весна 2013 Ср Фев 27, 2013 4:02 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Там походу регистрация началась: http://orientiroffnet.ru/fforum/viewtopic.php?t=1139 ...или я не понимаю нихрена? Neutral Вроде с 1-го апреля была обозначена регистрация??? Я в этих ориентирах чё т вообще потерялся,соответствует названию- ориентиров вообще нет никаких ниначто. Neutral

56ORIENTIRoff.net Весна 2013 - Страница 3 Empty Re: ORIENTIRoff.net Весна 2013 Ср Фев 27, 2013 5:48 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Бронь с 1 марта,бронируйте кто собирается. Но что тогда за регистрация с 1 апреля?

57ORIENTIRoff.net Весна 2013 - Страница 3 Empty Re: ORIENTIRoff.net Весна 2013 Ср Фев 27, 2013 10:25 pm

МиХ@лы4

МиХ@лы4
[ Джипер ]

Шаман пишет:Бронь с 1 марта,бронируйте кто собирается. Но что тогда за регистрация с 1 апреля?
Ты ж хотел клуб регить?!

58ORIENTIRoff.net Весна 2013 - Страница 3 Empty Re: ORIENTIRoff.net Весна 2013 Ср Фев 27, 2013 10:57 pm

МиХ@лы4

МиХ@лы4
[ Джипер ]

Забронируйте нас кто нить, а то я там ни че писать че то не могу! ((

59ORIENTIRoff.net Весна 2013 - Страница 3 Empty Re: ORIENTIRoff.net Весна 2013 Ср Фев 27, 2013 11:42 pm

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

у меня тожа проблемка с бронью

60ORIENTIRoff.net Весна 2013 - Страница 3 Empty Re: ORIENTIRoff.net Весна 2013 Ср Фев 27, 2013 11:44 pm

МиХ@лы4

МиХ@лы4
[ Джипер ]

ШАМАН!!!!!! ))))
Зарегистрируй нас! ))

61ORIENTIRoff.net Весна 2013 - Страница 3 Empty Re: ORIENTIRoff.net Весна 2013 Чт Фев 28, 2013 10:03 am

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Ну раз проигнорены очень логические вопросы Арсения:
1. сколько от клуба выставляется экипажей (машин)
2. кто пилоты и штурманы
3. сколько у нас овощей в погребе имеется на это мероприятие.
4. грамотное распределение овощей по экипажам
5. решаем, какие машины едут в командном зачёте, а какие в личком
6. и вот теперь, уже на месте, глядя на погоду в канун гонки, решать попарно ехать или нет
и мой вопрос:
У нас будет команда от Дубны?
команды от Дубны не будет? Если будет,тогда,придерживаясь списка Арсения дайте ответы мне по пунктам 1 и 5!
Далее дайте ответ по экипажам на пункт 2,в формате:
Пилот:Фамилия,Имя Штурман:Фамилия,Имя,Марка авто,Класс участия,Желаемый номер стартовый
Тогда начнём бронировать,бронировать в формате:
Пилот:Трезвеет,Штурман:Ищем,Авто:Готовим,Класс: (ну тут можно забить,решат на месте!),Желаемый номер:Думай сам
Я НЕ БУДУ!!!

62ORIENTIRoff.net Весна 2013 - Страница 3 Empty Re: ORIENTIRoff.net Весна 2013 Чт Фев 28, 2013 10:14 am

PODRANOK

PODRANOK
[ Джипер ]

я не буду участвовать на ориентирах, почему уже писал и говорил

63ORIENTIRoff.net Весна 2013 - Страница 3 Empty Re: ORIENTIRoff.net Весна 2013 Чт Фев 28, 2013 2:50 pm

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

Уаз 31512, Воронин Алексей, штурман уточняется, ТР1, номер любой

64ORIENTIRoff.net Весна 2013 - Страница 3 Empty Re: ORIENTIRoff.net Весна 2013 Чт Фев 28, 2013 4:00 pm

den1493


[ Новичок ]

Парни всем привет! Смотрю уже опередили меня и сами создали тему про "Весну 2013"-это приятно!Но я продублирую объяву,там новые ссылки есть.Так сказать типа официальное приглашение!!! ORIENTIRoff.net Весна 2013 - Страница 3 1489182371

ORIENTIRoff.net "Весна 2013"

Организатор – Клуб Внедорожных Приключений «ORIENTIRoff.net»
Руководитель Соревнований – Алексей Воробьев
тел +7 903- 257-98-09

Дорогие камрады и камрадессы!!! Так как в 2012 году конец света не наступил...Мы рады пригласить Вас на наше традиционное мероприятие проводимое клубом ORIENTIRoff.net под названием "Весна 2013" которое состоится 11 мая в северо-восточном направлении, примерно в 120 км от мкад.
Как всегда мероприятие бесплатное!
ВНИМАНИЕ!!!
Как уже вошло в привычку будет возвращаемый экологический взнос в размере 1000 рублей с экипажа, он будет приниматься вместе с заявкой (прием заявок начнется в апреле), после чего заявка считается официально принятой, взнос возвращается после сдачи места стоянки ответственному организатору в субботу или в воскресенье.
Взнос НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ после закрытия лагеря.
Взнос НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ в ночное время суток (с 23 00 и до 07 00).
Взнос НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ если участник не предупредил организаторов о своем отсутствии до 21 00 часа 10 мая.
Взнос НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ если участник сошел с трассы,уехал домой и не предупредил ОРГов.
И изменение в регламенте по классам.
Стартовые взносы КАК ВСЕГДА ОТСУТСТВУЮТ!!!
Более точную информацию можно посмотреть здесь:
http://www.orientiroff.net/
Будем очень рады увидеть Вас у нас в гостях!

Разделение на классы

ТР-0: автомобили без изменений в конструкции с резиной штатного размера, разрешены: силовой обвес, шнорхель, экспедиционный багажник.

ТР-1: автомобили с изменениями в конструкции (лифт кузова и подвески), без изменений кузова, исключение резаные арки, оснащенные 1 лебедкой, с резиной размерности до 33.

ТР-2: автомобили с изменениями в конструкции, с изменениями кузова (допускается только резка арок и порогов), с использованием штатных узлов и агрегатов, оснащенные 2 лебедками.

ТР-3: автомобили с изменениями в конструкции, с изменениями кузова, с изменением штатных узлов и агрегатов, оснащенные 2 лебедками.

Регламент:
http://orientiroffnet.ru/fforum/viewtopic.php?t=1056

Бланк заявки:
http://orientiroffnet.ru/fforum/viewtopic.php?p=29058#29058

Бронь номеров:
http://orientiroffnet.ru/fforum/viewtopic.php?p=29060#29060

Заявки от клубов:
http://orientiroffnet.ru/fforum/viewtopic.php?t=1123

65ORIENTIRoff.net Весна 2013 - Страница 3 Empty Re: ORIENTIRoff.net Весна 2013 Чт Фев 28, 2013 7:30 pm

МиХ@лы4

МиХ@лы4
[ Джипер ]

Пилот Тихомиров Георгий, штурман (нужен), авто Шнива, класс ТР-0, желаемый номер 05
Пилот Соловьев Михаил, штурман (нужен Форсаж!), авто УАЗ 31514, класс ТР-0, желаемый номер 04
Овощи тоже нужны! Причем нам они будут нужнее, у нас нет лебедок! И колеса штатные!
1. Видимо 4, больше пока не кто не собирался!
5. Всех и отправить в командный, всего 4 экипажа на 2 класса, че тут!
По доппассажирам ближе к мероприятию ясно будет, кто поедет.

66ORIENTIRoff.net Весна 2013 - Страница 3 Empty Re: ORIENTIRoff.net Весна 2013 Пт Мар 01, 2013 12:21 am

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

можем взять воваку еще... он очень хотел поехать... свяжитесь с ним кто-нить!

67ORIENTIRoff.net Весна 2013 - Страница 3 Empty Re: ORIENTIRoff.net Весна 2013 Пт Мар 01, 2013 1:55 am

AGORG

AGORG
[ Джипер ]

А к Воваке Гарика, и пусть в связке едут Very Happy Вместе трахаться с порванными мостами веселее будет Twisted Evil

68ORIENTIRoff.net Весна 2013 - Страница 3 Empty Re: ORIENTIRoff.net Весна 2013 Пт Мар 01, 2013 2:26 am

AGORG

AGORG
[ Джипер ]

А если без шуток, то на данный момент мы имеем:
1.Пилот Тихомиров Георгий, штурман будет, авто Шнива, класс ТР-0, желаемый номер 05
2.Пилот Соловьев Михаил, штурман будет, авто УАЗ 31514, класс ТР-0, желаемый номер 04
3. Уаз 31512, Воронин Алексей, штурман будет, класс ТР1, желаемый номер 22
4. УАЗ 3159 Барс, Гусак Максим, штурман будет, класс ТР-1, желаемый номер 23

Заявку от клуба и заявку на номера я вывесил. Если кого-то что-то не устроило, не обижайтесь. Флуда много, а дела мало... pirat

69ORIENTIRoff.net Весна 2013 - Страница 3 Empty Re: ORIENTIRoff.net Весна 2013 Пт Мар 01, 2013 9:33 am

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Молодец что скинул,я сёдня собирался,но не суть важно кто заявился,только по кой-то хрен они тему командного зачёта закрыли,как теперь команды будут регить непонятно,мы там пока одни заявились и тема закрыта! Very Happy Но я там вопрос задал. Арсений,а разве пилот Барса не Гусак Арсений? Макс намекает что экипаж Барса-это Арсен с Маратом!
нам с Баюном на УАЗы 2 номера подряд бронируйте, с водилой и штурманом на Барса определимся позже, скорее всего поедут Арсен с Маратом
Very Happy Very Happy Very Happy

70ORIENTIRoff.net Весна 2013 - Страница 3 Empty Re: ORIENTIRoff.net Весна 2013 Пт Мар 01, 2013 9:37 am

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

БаюнЪ пишет:можем взять воваку еще... он очень хотел поехать... свяжитесь с ним кто-нить!
Тема общедоступная и открытая,Вовака тусит на форуме и только что вон в соседней теме поздравлял Петровича,значит пальцы,руки,голова и зрение на месте! Как ещё надо намекнуть Вовке про поездку на Ориентиры??? Shocked

71ORIENTIRoff.net Весна 2013 - Страница 3 Empty Re: ORIENTIRoff.net Весна 2013 Пт Мар 01, 2013 10:03 am

AGORG

AGORG
[ Джипер ]

Там видно будет, кто будет пилотить, Фамилия-то одна. А сейчас главное номера застолбили и наше участие не про...воронят. Теперь не отмажутся, что мол, надо было на одном форуме зарегиться, а вы на другом записались. А так, "Дубна 4Х4" ВЕЗДЕ! Ты-то как, шаманить не будешь?

72ORIENTIRoff.net Весна 2013 - Страница 3 Empty Re: ORIENTIRoff.net Весна 2013 Пт Мар 01, 2013 10:03 am

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Да и Вовка скорей всего сюда поедет: http://lesavki.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=359

73ORIENTIRoff.net Весна 2013 - Страница 3 Empty Re: ORIENTIRoff.net Весна 2013 Пт Мар 01, 2013 10:14 am

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

AGORG пишет:Ты-то как, шаманить не будешь?
Я в субботу работаю,хотя там с этими переносами выходных не знаю куда мои рабочие дни перенесут,могут озадачить и среди выходных выйти! Если не буду работать,полюбас поеду,поовощу уж точно,если со штурманами напряг,могу и поштурманить,но только поеду или нет в последний день узнаю.

74ORIENTIRoff.net Весна 2013 - Страница 3 Empty Re: ORIENTIRoff.net Весна 2013 Пт Мар 01, 2013 10:22 am

AGORG

AGORG
[ Джипер ]

Ром, сделай листок, как на наш спринт с номерами, куда вписывай овощей, чтоб мы могли "картинку" представлять воочию, а не гонять по всем страницам темы и смотреть, кто же хочет овощить?. Т.к. у нас на данный момент в списке стоит 4 водителя и не одного штурмана, то предлагаю всех желающих, кроме этих 4-х писать в овощи. Я - первый овощ! А когда прийдёт время, пилоты выберут себе штурманов, а овощей будем выбирать исходя из амбиций экипажа и веса машины, ориентируясь по списку. Как вам такая идея? Shocked

75ORIENTIRoff.net Весна 2013 - Страница 3 Empty Re: ORIENTIRoff.net Весна 2013 Пт Мар 01, 2013 10:27 am

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

AGORG пишет:Ром, сделай листок, как на наш спринт с номерами, куда вписывай овощей, чтоб мы могли "картинку" представлять воочию, а не гонять по всем страницам темы и смотреть, кто же хочет овощить?. Т.к. у нас на данный момент в списке стоит 4 водителя и не одного штурмана, то предлагаю всех желающих, кроме этих 4-х писать в овощи. Я - первый овощ! А когда прийдёт время, пилоты выберут себе штурманов, а овощей будем выбирать исходя из амбиций экипажа и веса машины, ориентируясь по списку. Как вам такая идея? Shocked
Ты имеешь ввиду отдельную тему,где наглядно будет видно 4 автомобиля,пилот-штурман,и туда же вписывать овощей для наглядности? Могу сделать прикреплённую в самом верху в этом разделе,что-то типа-"Формирование экипажей на Ориентиры".

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Бесплатные форумы | Автомобили | Ассоциации автомобилистов | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения