DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Продам Бухань,категория "В"

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Пару слов о машине: категория В,пассажирский 7 мест,по модели-санитарка,но когда я регистрировал почему то вписали: грузо-пассажирский. Год выпуска 92,недавно проварен по кругу,покрашен,всё работает,ничего не течёт,двигатель 417 только перебран(новая поршневая Кострома,проточка головки),давление отличное,причина переборки-предыдущий хозяин не протянул головку вовремя и масло слегка вышибало в антифриз,половина гаек на голове от руки была. Из номеров по ПТС-только номер кузова на петле,табличка отсутствует(внесено в ПТС). Резина хорошая.На следующей неделе отфоткаю поближе и повешу на автору. Ценник видиться в 100 т.р.,естественно торг,своим хороший! Покупателям из мособласти-номера в подарок!



Последний раз редактировалось: Шаман (Вт Мар 19, 2013 5:23 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

MasMasik

MasMasik
[ Джипер ]

А шо у тебя Баюн на фотке делает???? Wink

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Masik пишет:А шо у тебя Баюн на фотке делает???? Wink
Трос цепляет.

Гражданин начальник

Гражданин начальник
[ Джипер ]

Шаман пишет:
Masik пишет:А шо у тебя Баюн на фотке делает???? Wink
Трос цепляет.
трос цепляет... меня выдернуть Very Happy

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Точно,потому что изначально какое то нетрезвое херло посадило серый Уазик! Very Happy

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

и вытаскивая его, само сломало зеленую буханку об зеленый козел)))

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Forsage06 пишет:и вытаскивая его, само сломало зеленую буханку об зеленый козел)))
Эээ! Не пали тему! Так царапинка,для Уазика мелочи,к тому ж я уже починил! Very Happy Ну в принципе так и было!

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

ага)) все, я починил)))
Продам Бухань,категория "В" 170314_332593

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Forsage06 пишет:ага)) все, я починил)))
Нет,это твоя вольва,я починил аккуратней.

Гражданин начальник

Гражданин начальник
[ Джипер ]

Шаман пишет:Точно,потому что изначально какое то нетрезвое херло посадило серый Уазик! Very Happy
кто же это мог быть? Question

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

До четверга в брони.

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Скорей всего уехал,но тему закрываем как всё таки уедет после праздников.

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Продано!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум | Автомобили | Ассоциации автомобилистов | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения