DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Не работает спидометр на 21213

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

HeadshotDeluxe


[ Джипер ]

Не работает спидометр (и одометр соответственно) на 21213, трос живой, спидометр живой - что может быть и стоит ли соваться в раздатку? Подскажите плз!

Гражданин начальник

Гражданин начальник
[ Джипер ]

Быть может шестеренка в раздатке развалилась. Трос точно нормальный и хорошо всунут в раздатку и спидометр?
Как случилась поломка?

HeadshotDeluxe


[ Джипер ]

Гражданин начальник пишет:Быть может шестеренка в раздатке развалилась. Трос точно нормальный и хорошо всунут в раздатку и спидометр?
Как случилась поломка?

Купил БУ ниву, сейчас вот ремонтирую и так было по умолчанию. Охота чтоб спидометр работал, а попасть на большие деньги не охота из за такой мелочи. Всунут хорошо, если в тросик сунуть шурповерт стрелка отлипает.

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Может-
Плохо всунут в РК
Слизан квадрат на тросу
Развалилась шестерня в РК

HeadshotDeluxe


[ Джипер ]

Artemiy пишет:Может-
Плохо всунут в РК
Слизан квадрат на тросу
Развалилась шестерня в РК
Что делать в третьем случае? На сколько примерно попадос по деньгам.



Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

по деньгам -- копейки. привод шестеренки троса меняется легко, никаких подводных камней там нет

HeadshotDeluxe


[ Джипер ]

Forsage06 пишет:по деньгам -- копейки. привод шестеренки троса меняется легко, никаких подводных камней там нет
Спс, за совет, попробую - отпишусь Smile Если что - куда ехать? Где этот привод в дубне поменять можно?

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

HeadshotDeluxe пишет:
Forsage06 пишет:по деньгам -- копейки. привод шестеренки троса меняется легко, никаких подводных камней там нет
Спс, за совет, попробую - отпишусь Smile Если что - куда ехать? Где этот привод в дубне поменять можно?
Я могу поменять этот привод Вам

HeadshotDeluxe


[ Джипер ]

Artemiy пишет:
Я могу поменять этот привод Вам
Спасибо. Соберу тормоза - отпишусь.

HeadshotDeluxe


[ Джипер ]

Всем спасибо за советы. Заменил тросик и шестерню - все заработало. Причем родной шестерни на 33 зуб не нашел, и поставил 37 зубов (машина русская - сойдет). Проверил по навигатору - вроде полет нормальный.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения