DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"Май-Ямы-Трофи" 17-19 мая 2013г.

+15
Митя
Liliy
БаюнЪ
петрович
АлексейДжимни
Vovaka-313
Федоров
Гражданин начальник
PODRANOK
МиХ@лы4
Forsage06
Evil
Шаман
Вячеслав
Artemiy
Участников: 19

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

АлексейДжимни


[ Джипер ]

Всем спасибо,
жаль, нас первого лишили, пришли то мы первыми, но не совсем трезвые орги сказали, что забыли пометить в нашей печатной версии ещё 4 точки, пришлось ехать их брать, в итоге кимрский уазик(победитель Золотой осени) обошёл нас на 25 мин, ну да ладно, идём в правильном направлении Very Happy

PODRANOK

PODRANOK
[ Джипер ]

АлексейДжимни пишет:Всем спасибо,
жаль, нас первого лишили, пришли то мы первыми, но не совсем трезвые орги сказали, что забыли пометить в нашей печатной версии ещё 4 точки, пришлось ехать их брать, в итоге кимрский уазик(победитель Золотой осени) обошёл нас на 25 мин, ну да ладно, идём в правильном направлении Very Happy

Молодцы все равно!!!!

Федоров

Федоров
[ Джипер ]

АлексейДжимни пишет:Всем спасибо,
жаль, нас первого лишили, пришли то мы первыми, но не совсем трезвые орги сказали, что забыли пометить в нашей печатной версии ещё 4 точки, пришлось ехать их брать, в итоге кимрский уазик(победитель Золотой осени) обошёл нас на 25 мин, ну да ладно, идём в правильном направлении Very Happy
А можно поточнее про не трезвых ОРГов, это кто был, просто интересно, откуда такая профессиональная оценка трезвости берется????

АлексейДжимни


[ Джипер ]

Я писал про НЕ СОВСЕМ ТРЕЗВЫХ оргов, а не про НЕ ТРЕЗВЫХ, по мне это большая разница, оценка трезвости бралась из поведения в данной ситуации, когда двое человек(оргов) начали орать друг на друга и выяснять кто забыл добавить эти точки в печатную версию, а я стоял и не знал что мне делать, в итоге попросил координаты и поехал брать точки. И если я вижу что человек употребляет спиртные напитки, то он по определению не может быть трезвым. Если Вы один из организаторов, то прошу не обижаться, все мы понимаем, что подобные явления случаются и я не в претензии, просто по моему сугубо личному мнению, сравнивая с другими подобными мероприятиями, было куда стремиться и что улучшать в организационном плане.
P.S. Кроме момента с точками мне всё понравилось.

Федоров

Федоров
[ Джипер ]

Ясненько, критику мы любим, без нее ни как, не будет критики все останется по прежнему!!! А когда люди высказывают свое мнение, то действительно есть к чему стремится!!!!!

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Лишнее убрал!

Юрий Громов

Юрий Громов
[ Джипер ]

По поводу точек: наш косяк, но всем было объявлено про этот косяк до брифинга, сработал человеческий фактор. По поводу "НЕ СОВСЕМ ТРЕЗВЫХ оргов": не употребляю спиртного вообще!!! Из ответственных за данное мероприятие оргов все находились в трезвом состоянии! А вообще к критике относимся положительно, но это прозвучало как оскорбление!

AGORG

AGORG
[ Джипер ]

Юрий Громов пишет:По поводу точек: наш косяк, но всем было объявлено про этот косяк до брифинга, сработал человеческий фактор. По поводу "НЕ СОВСЕМ ТРЕЗВЫХ оргов": не употребляю спиртного вообще!!! Из ответственных за данное мероприятие оргов все находились в трезвом состоянии! А вообще к критике относимся положительно, но это прозвучало как оскорбление!
Парни, если вы не принимали на грудь, то в таком случае вам следует задуматься о своём поведении и лексиконе, как минимум. Лёха Джимник абсолютно адекватный человек, и раз у него создалось такое впечатление, значит скорее всего вы себя так вели, что закралось сомнение в трезвости оппонентов.

Юрий Громов

Юрий Громов
[ Джипер ]

А не закралось ли у него сомнения, что я инопланетятин или оборотень или ещё какой какой нибудь упырь. Нам так важно ваше мнение, ведь вы такие крутые джиперы.

Disturbia

Disturbia
[ Джипер ]

wtf..?

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Shocked
Федоров пишет:Ясненько, критику мы любим, без нее ни как, не будет критики все останется по прежнему!!! А когда люди высказывают свое мнение, то действительно есть к чему стремится!!!!!
Юрий Громов пишет:А не закралось ли у него сомнения, что я инопланетятин или оборотень или ещё какой какой нибудь упырь. Нам так важно ваше мнение, ведь вы такие крутые джиперы.

 "Май-Ямы-Трофи" 17-19 мая 2013г.  - Страница 3 180px-Panda_wtf

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

да че ж за свинство? ром, закрой тему.

Ромы нет.Он в круизе



Последний раз редактировалось: Artemiy (Пн Май 27, 2013 12:06 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

http://www.dubnapress.ru/social/3986-2013-06-05-12-06-05

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения