DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Гонки грузовиков на «Смоленском кольце» состоятся 27 и 28 июля 2013

Участников: 3

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Гонки грузовиков на «Смоленском кольце» состоятся 27 и 28 июля 2013 1353407656_mashini

Стала известна дата проведения российского этапа «TRUCK BATTLE RUSSIA – 2013» первенства Старого Света, который традиционно проходит на главном автодроме Смоленщины. Правда, даты эти пока предварительные – 27 и 28 июля.

Такое решение на своём заседание в швейцарской Женеве приняла Комиссия грузовых гонок FIА, вновь обсудившая предварительный календарь чемпионата Европы-2013 по кольцевым гонкам на грузовых автомобилях. Российские гонки грузовиков на «Смоленском кольце» предполагается провести в указанные числа июля, и этот этап станет в календаре шестым по счёту.

Всего же в предварительный календарь-2013 включены десять этапов, хотя ранее ходили разговоры о возможном проведении одиннадцати или даже дюжины этапов. Как сообщает пресс-служба «TRUCK BATTLE RUSSIA», специалисты комиссии гонок выбрали наиболее перспективные этапы с лучшей организацией. В календаре следующего года место этапа в Альбасете займет другой испанский город – Навара, где ранее гонки грузовиков не проводились. Финал сезона планируется оставить в Ле-Мане. Этап в Донингтоне, что в Великобритании, в новом сезоне выведен из календаря. Также в связи с финансовыми проблемами из календаря исключен турецкий этап. Зато в календарь добавилась новая страна для гонок грузовиков – четвёртый этап планируется провести в Австрии. Окончательно календарь будет сформирован после заседания Всемирного совета по автоспорту FIA, который состоится в декабре.

Предварительный календарь чемпионата Европы-2013:

I этап: 18-19 мая, Мизано (Италия)
II этап: 1-2 июня, Наварра (Испания)
III этап: 15-16 июня, Ногаро (Франция)
IV этап: 22-23 июня, Шпильберг (Австрия)
V этап: 13-14 июля, Нюрбург (Германия)
VI этап: 27-28 июля, Смоленск (Россия)
VII этап: 31 августа-1 сентября, Мост (Чехия)
VIII этап: 21-22 сентября, Зольдер (Бельгия)
IX этап: 5-6 октября, Харама (Испания)
X этап: 12-13 октября, Ле-Ман (Франция)

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

кубок гранта тоже будет?

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Forsage06 пишет:кубок гранта тоже будет?
Вполне вероятно,напихают к грузовикам ещё параллельно всяких соревнований.

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

http://www.truck-battle.ru/

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Кто-нибудь собирается ещё? Пока вроде только мы с Михой едем,если он свою Мазду на ход поставит.

mexanik08

mexanik08
[ Джипер ]

на 80% я еду

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

меня возьмите, попробую подмениться на работе

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Forsage06 пишет:меня возьмите, попробую подмениться на работе
На солярий скидываешься? Я скорей всего с женой и ребёнком еду,но и тебя запихнём если ни у кого мест не будет.

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

скидываюсь

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Forsage06 пишет:скидываюсь
Сань,я на Терре еду с семьёй и тебя туда запихнуть собираюсь,а то толь Миха недопонял,толь ты,когда вы тут общались. Он Мазду свою недоделал и пока перспектива маловероятна починки,он сам не знает на чём поедет,но поедет.

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Ещё будет кубок Лада Гранта:

Гонки грузовиков на «Смоленском кольце» состоятся 27 и 28 июля 2013 Afisha_03

http://granta-cup.lada.ru/indx.php?id=15443

Легенда:

Гонки грузовиков на «Смоленском кольце» состоятся 27 и 28 июля 2013 Top1

http://www.legends.su/

И купание в Днепре!!! Cool 

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

Мишка вроде на машине без мотора собирался (на хонде)

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Forsage06 пишет:Мишка вроде на машине без мотора собирался (на хонде)
Там у него кстати объём даж не литр,а 0.6,так что мотор можно и в бардачок убрать.

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Ещё Формула Россия будет

Гонки грузовиков на «Смоленском кольце» состоятся 27 и 28 июля 2013 %D0%A4%D0%BE%D1%80%D0%BC%D1%83%D0%BB%D0%B0-%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F_05_01_2012_01

Появилась программа мероприятия: http://www.truck-battle.ru/programme/

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

во сколько планируется старт и какого *нецензурная брань* числа?

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Я в пятницу вечером,после работы.

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

айайай, я то до 21-00 работаю, как же быть?

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Решили ехать в субботу рано утром,3-4 утра выдвигаемся!

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Стоимость билета - 500 рублей в день,я наверное в субботу схожу пофоткаю,потом на территории делать нечего,смотреть всё равно будем с нормальных мест,откуда видно!

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Миха едет сегодня,я часа в 4 утра субботы,чё-то погода настораживает,подумываю о гостишке... Rolling Eyes 

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

да, погода настораживает
но гисметео говорит, что в смоленске будет переменная облачность без дождя и 16-20 грядусов

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Forsage06 пишет:да, погода настораживает
но гисметео говорит, что в смоленске будет переменная облачность без дождя и 16-20 грядусов
Ну кстате облачно без дождя это самый ништяк,а то в прошлый раз вешалка была,как в африке жарило,вот если дождь будет это совсем тоскливо,хрен палатку потом просушишь!

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

охххх
ждем фоток с тюленевского фотика.

все прошло просто на отлично

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Ждём фоток с моего фотика,как фотик их выложит всё увидите! Что могу сказать-в этот раз мероприятие прошло на 146%,отдохнули,пообщались со старыми друзьями и завели новые знакомства,с тем же "Автопробегом 4х4",и как не удивительно отсмотрели всю программу мероприятия! Cool 

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения