DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Фестиваль внедорожников JeepFest 2013 16-18 августа

+13
МиХ@лы4
Disturbia
Lexamber
MasMasik
AGORG
Автомобилист
Evil
БаюнЪ
Artemiy
Forsage06
Гражданин начальник
PODRANOK
Шаман
Участников: 17

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 10]

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Forsage06 пишет:мост бы надрезали и сварили через вставки)))
короче печаль печальная, не в проводах дело, вопщем на очереди катушки... я пассажир.
Постараюсь найти место

Evil

Evil
[ Джипер ]

Короче, я и Шаман стартуем около семи из дубны. Машина битком набита шмурдяком и бухлом. Кто ещё в это время поедет?

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Я еду на шниве. Для форсажа нашол местечко. Остальное забито бухлом и шмурдяком. Из Дубны хотели в 18.00 тронуть

MasMasik

MasMasik
[ Джипер ]

Все смотрю только бухлом затарились... Может я тогда бухло брать не буду, а корма наберу? У кого какие пожелания будут? Я в Метро перед выездом заеду тариться.

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Evil пишет:Короче, я и Шаман стартуем около семи из дубны. Машина битком набита шмурдяком и бухлом. Кто ещё в это время поедет?
Напильник не едет что ли уже ?

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Masik пишет:Все смотрю только бухлом затарились... Может я тогда бухло брать не буду, а корма наберу? У кого какие пожелания будут? Я в Метро перед выездом заеду тариться.
Купи мне ОДНУ бутылочку вот такого сиропа. Вкус лайм или гренадин.можно и киви )))
Фестиваль внедорожников JeepFest 2013 16-18 августа - Страница 9 Rioba-metro2604

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Кто еще и во сколько едет из Дубны ?

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Masik пишет:Все смотрю только бухлом затарились... Может я тогда бухло брать не буду, а корма наберу? У кого какие пожелания будут? Я в Метро перед выездом заеду тариться.
Да не,бухла в этот раз как раз лайтово,еда есть,ну во всяком случае себе я взял,под себя бери че-нить! А котелок-чайник под воду скипятить берет кто? Напильник прикинулся болезненным и пытается не поехать,хотя шанс оставляет на поездку,но походу не поедет,я вчера уже шмурдяк перегрузил к Борису.

MasMasik

MasMasik
[ Джипер ]

Чайник я возьму. Сироп куплю.

Evil

Evil
[ Джипер ]

Masik пишет:Все смотрю только бухлом затарились... Может я тогда бухло брать не буду, а корма наберу? У кого какие пожелания будут? Я в Метро перед выездом заеду тариться.
в метро помнится сидр продавался в поллитровых бутылочках) Его бы затарить парочку)
Фестиваль внедорожников JeepFest 2013 16-18 августа - Страница 9 3728808470

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

Artemiy пишет:
Masik пишет:Все смотрю только бухлом затарились... Может я тогда бухло брать не буду, а корма наберу? У кого какие пожелания будут? Я в Метро перед выездом заеду тариться.
Купи мне ОДНУ бутылочку вот такого сиропа. Вкус лайм или гренадин.можно и киви )))
Фестиваль внедорожников JeepFest 2013 16-18 августа - Страница 9 Rioba-metro2604
блин, на джипфест с сиропом... а ты знаешь толк в извращениях... с пивом мешать будешь?

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Сироп это мне домой) доя домашних целей. К фесту отношения не имеет.

Liliy

Liliy
[ Джипер ]

Макс,купи мне тоже пожалуйста бутылочку сиропа гренадинаSmile 

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

я могу тебе с работы привезти настоящие сиропы:

Фестиваль внедорожников JeepFest 2013 16-18 августа - Страница 9 1366182365

Фестиваль внедорожников JeepFest 2013 16-18 августа - Страница 9 4d5b80086633a

Автомобилист

Автомобилист
[ Джипер ]

Завтра в Доке собираемся в 10:00,заезжаем в Дубну в пятерочку и выезжаем.Very Happy 

петрович

петрович
[ Джипер ]

Мы вас вечером дагоним!!!Laughing 

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Фестиваль внедорожников JeepFest 2013 16-18 августа - Страница 9 Kruto

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Антоха,тебя дотащили? А так реально круто! Поздравляю Гарика и Леху со вторым местом на ночном ориентировании! Всем,и отдельно парням из славного города Кимры,спасибо за отличную компанию!!! Ждем фотоотчетов!

МиХ@лы4

МиХ@лы4
[ Джипер ]

Дотащили! Огромное спасибо Гарику, Лехе и Дреме, что помогли и не оставили нас в трудную минуту!!!

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

МиХ@лы4 пишет:Дотащили! Огромное спасибо Гарику, Лехе и Дреме, что помогли и не оставили нас в трудную минуту!!!
По факту от клуба был только один автомобиль,Шнива,канешн ситуация настораживает,Гарику отдельный респект и уважуха,походу надо забросить все предыдущие непонятки и начать клубам объединятся! Был и второй,Кашмаровский Киа,но он уехал в субботу вечером.

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Шаман пишет:Антоха,тебя дотащили? А так реально круто! Поздравляю Гарика и Леху со вторым местом на ночном ориентировании! Всем,и отдельно парням из славного города Кимры,спасибо за отличную компанию!!! Ждем фотоотчетов!
Признаюсь честно.выкладывать фото лень.их штук 700.поэтому выложу немного

Disturbia

Disturbia
[ Джипер ]

Мужикам реально спасибо!Если бы не они,не знаю как бы уехали!

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

БаюнЪ пишет:я могу тебе с работы привезти настоящие сиропы:

Фестиваль внедорожников JeepFest 2013 16-18 августа - Страница 9 1366182365

Фестиваль внедорожников JeepFest 2013 16-18 августа - Страница 9 4d5b80086633a
Вези


Шаман пишет: так реально круто! Поздравляю Гарика и Леху со вторым местом на ночном ориентировании!
Вот это ваще тема.Истину глаголишь

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Disturbia пишет:Мужикам реально спасибо!Если бы не они,не знаю как бы уехали!
Да утащили бы полюбому,что в итоге с машиной,не оценивал размер ущерба?

Disturbia

Disturbia
[ Джипер ]

Ну мотор под замену,перебирать не вижу смысла,все равно хотел инжектор ставить.Ну и подвеску перетряхнуть,но это до того уже все было.Просто деньги тока в сентябре появятся,а так в принципе терпимо.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения