DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Полироливоды.Возвращение.

+2
mexanik08
БаюнЪ
Участников: 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

А меня возмете в полироль?Very Happy  у меня тоже теперь нива есть: год 2002, пробег 47.000, инжектор. каму флейм у Димки забрал (Дрема, спасибо!) - так что вернулся к истокам - Нива на каме флейм!santa santa santa

mexanik08

mexanik08
[ Джипер ]

БаюнЪ пишет:А меня возмете в полироль?Very Happy  у меня тоже теперь нива есть: год 2002, пробег 47.000, инжектор. каму флейм у Димки забрал (Дрема, спасибо!) - так что вернулся к истокам - Нива на каме флейм!santa santa santa
да-да,всегда пожалуйста))) но ведь ты же и там застрянешь))))

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

БаюнЪ пишет:А меня возмете в полироль?Very Happy  у меня тоже теперь нива есть: год 2002, пробег 47.000, инжектор. каму флейм у Димки забрал (Дрема, спасибо!) - так что вернулся к истокам - Нива на каме флейм!santa santa santa
Да. Готовь ниву в след. Году едем в Карелию. Surprised 

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

mexanik08 пишет:
БаюнЪ пишет:А меня возмете в полироль?Very Happy  у меня тоже теперь нива есть: год 2002, пробег 47.000, инжектор. каму флейм у Димки забрал (Дрема, спасибо!) - так что вернулся к истокам - Нива на каме флейм!santa santa santa
да-да,всегда пожалуйста))) но ведь ты же и там застрянешь))))
чей та? на ниве я как раз ездил харашо!

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Полироливоды.Возвращение. C090a48s-960
Первый день феста 2011:) а потом был спринт, но фото нетSmile

AGORG

AGORG
[ Джипер ]

Нехрен вам на машинах с блокировками делать в полироли! Evil or Very Mad  А если всёж решитесь - порву, как макака тряпку! Twisted Evil  У меня теперь резина зело хорошая стоит))))))) Laughing bounce

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

AGORG пишет:Нехрен вам на машинах с блокировками делать в полироли! Evil or Very Mad  А если всёж решитесь - порву, как макака тряпку! Twisted Evil  У меня теперь резина зело хорошая стоит))))))) Laughing bounce
Вот что ты делаешь в полироли Smile?по тому как ты " жалеешь " вольво и ее ЛКП тебе в стандарт минимум надо )))

AGORG

AGORG
[ Джипер ]

У меня в ней нет ни одной кнопочки или рычажка с понижениями или блокировками. Я считаю, что в полироли должны быть именно такие автомобили - с полным приводом и без всего. А вот все автомобили на которых есть данные дивайсы, длжны ехать в стандарте, а то, получается такое бл...во, какое получилось у Костаса на Бухаресте, где в полироли ездила и Каптива, и Чирки на 33 Симексах, и все кому не лень. Ну это чиста маё мнение Smile 

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

AGORG пишет:У меня в ней нет ни одной кнопочки или рычажка с понижениями или блокировками. Я считаю, что в полироли должны быть именно такие автомобили - с полным приводом и без всего. А вот все автомобили на которых есть данные дивайсы, длжны ехать в стандарте, а то, получается такое бл...во, какое получилось у Костаса на Бухаресте, где в полироли ездила и Каптива, и Чирки на 33 Симексах, и все кому не лень. Ну это чиста маё мнение Smile 
Не,ну тут ты не совсем прав,либо не совсем правильно выразился,скорее трассы должны быть такими где понижайки,размер колёс и прочая хреннь роли не играют,где 33-и не смогут разворочить всё в кашу непроезжабельную! У некоторых демо-шоукары есть блестящие на больших колёсах,им тож спорта хочется и наклеек.

AGORG

AGORG
[ Джипер ]

Шаман пишет:
AGORG пишет:У меня в ней нет ни одной кнопочки или рычажка с понижениями или блокировками. Я считаю, что в полироли должны быть именно такие автомобили - с полным приводом и без всего. А вот все автомобили на которых есть данные дивайсы, длжны ехать в стандарте, а то, получается такое бл...во, какое получилось у Костаса на Бухаресте, где в полироли ездила и Каптива, и Чирки на 33 Симексах, и все кому не лень. Ну это чиста маё мнение Smile 
Не,ну тут ты не совсем прав,либо не совсем правильно выразился,скорее трассы должны быть такими где понижайки,размер колёс и прочая хреннь роли не играют,где 33-и не смогут разворочить всё в кашу непроезжабельную! У некоторых демо-шоукары есть блестящие на больших колёсах,им тож спорта хочется и наклеек.
Именно это я и имел в виду. Very Happy 

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Ну вот. Испортили темуSmile. Мне это напомнили два случая. На Дубна ракенг была тема вроде ТЕРКИ и там опсуждали чёто другое и очень хорошо. Ее также перенесли и у людей пропал азарт. А второе это на лантолисе была тема 4х4 в которой принимали все активное участие. Как тока сделали отдельно группу для этого- азарт пропал Smile. Теперь не интересно обсуждать полироль не в теме куплю машину Smile))))

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Не гунди.

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Да некто и не гундитSmile. Эт так. Шутки ради.

mexanik08

mexanik08
[ Джипер ]

Заметьте,форум ожил)) и я рад этому))
А теперь по "теме":
На шниве тяжело в стандарте на штатных колесах,т.к. вес авто 1,5 тонны,а мотор все тот же и джечить ее не за что. А так Шаман полностью прав! Я тоже за поллироль в которой размер колес не имеет значения.

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Меня на старице ваше убила полироль. Броды, ветки, валуны.

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Artemiy пишет:Меня на старице ваше убила полироль. Броды, ветки, валуны.
Ну вот это не правильно,если уж остальные классы могут быть с какими то допусками,то полироль должна быть полиролью,либо это уже стандарт.

Гражданин начальник

Гражданин начальник
[ Джипер ]

Даешь хардкор полирольшикам!
Полироливоды.Возвращение. 13_1164255185_08

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Вот такой хадр кор самое то. Ни веток ни валунов. Самое то

mexanik08

mexanik08
[ Джипер ]

О таком покрытии можно только мечтать))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения