DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Форвард Сафари 500 в размере 33/12.5/15

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Кто-нить в живую щупал уже вот это: http://www.all-tyres.ru/1c/tyres/element.php?ID=150514 ? Как считаете стоит заморачиваться? КМК выглядит так будто взяли Курагу,боковые зацепы оставили,а середину превратили в бесполезную часть протектора,вместо разреженных шашек! Но при этом она бюджетна и я уже вижу как её надо порезать!

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Во,пока отзывы читал,нашёл вариант резки,прям как я и хотел сделать:

Гражданин начальник

Гражданин начальник
[ Джипер ]

у меня бы рука не поднялась симексы новые резать)))))) а про форварды большие уже давно на уазбуке разговоры. ктото даже ездил. недавно один чел барыжить начал. ценник 7800 помойму

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Гражданин начальник пишет:у меня бы рука не поднялась симексы новые резать)))))) а про форварды большие уже давно на уазбуке разговоры. ктото даже ездил. недавно один чел барыжить начал. ценник 7800 помойму
Ты ваще тюленище,столько текста ниочём! На Уазбуке только 2 страницы обсуждений,это значит недавно,видос одного из первых челов юзавших девайс я как раз привёл в пример! Если пройтись по моей ссылке,то станет понятно что 6400 рэ/шт в наличии в Москве на Ярославке,и агентурная инфа 5600-5800 в магазине при заводе в розницу,опт соответственно дешевле! Если важен результат резать можно всё,в том числе и новый боггер! Тебя походу ещё днюха Подранка не отпустила! pig 

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Сегодня щупал вживую,мало того присутствовал при монтаже на диск,Колян делал! Чё могу сказать-размеры на Алтае видать до сих пор из дюймов в аршины переводят,или ещё какой свой сантиметр! Она по высоте нихрена не 33(как и пишут на Уазбуке 31.5-32 с копейками),за то по ширине она тож не 12.5,она заметно шире,все 13 если не больше! Если кто будет заморачиваться диск под неё надо брать шириной 10,на 8 она песец как выглядит и просится наружу! И резать однозначно,в заводском виде она уныла протектором,даже по сравнению с Сильверами боковые зацепы никакие.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

» продам ФОРВАРД 500

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения