DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Отзыв про Уаз 2013 года

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Отзыв про Уаз 2013 года Empty Отзыв про Уаз 2013 года Пт Янв 03, 2014 9:28 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Отзыв реального владельца,много мата:

2Отзыв про Уаз 2013 года Empty Re: Отзыв про Уаз 2013 года Пт Янв 03, 2014 9:39 pm

Evil

Evil
[ Джипер ]

по-моему в болталке уже ссылку на это видео кидали и ещё где-то.
Как будто никто не знает, чем уазики собирают) Я за шниву даже горд становлюсь всё более - у меня из косяков только неработающий прикуриватель - сигнал работает, а он нет, вроде на одной цепи прописаны. Но это устранимо на первом же ТО, ведь ничего не течёт, не скрипит, не отваливается, вода за шиворот не льётся, ничего и ездить не мешает)
У про уаз я мата гораздо больше могу выдать, не дай бог никому новый патриот взять, пожалейте здравый смысл)))

3Отзыв про Уаз 2013 года Empty Re: Отзыв про Уаз 2013 года Пт Янв 03, 2014 9:54 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

В Болталке не видел,но на меня прям вдохновение нашло,я думал что мой Уаз 85-го года унылое убитое гавно,оказывается там работы даже по раме меньше чем с новым! Возьмусь чинить,а то руки опускались...  Very Happy Very Happy Very Happy 

4Отзыв про Уаз 2013 года Empty Re: Отзыв про Уаз 2013 года Пт Янв 03, 2014 11:38 pm

Evil

Evil
[ Джипер ]

странно кстати, я вот только из гаража, залазил под патра и такого даже близко не увидел. Совсем другой даже характер швов. Чел походу в ульяновске чей то кузов с самопальной рамой купил)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения