DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"Кулич-трофи" 19 апреля 2014 г

+6
Lexamber
AGORG
gorynych
river cat
Forsage06
Шаман
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

AGORG

AGORG
[ Джипер ]

Никуда не поедем!  Evil or Very Mad Эти гр@банные вожди мне, на субботу, мероприятие сегодня всё таки подсуропили!!! ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА  affraid 

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Я еду фотокорить.

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

Арсений, ты как хочешь, но я тебя прокляну. все работу подстраивают под участие, а ты участие под работу...




если водка мешает работе, то ну ее на хер... такую работу... (с)

я с тюленем тогда

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

У Арсения просто фотки нет нормальной 3х4,поэтому он и отказался ехать!  Cool  Часов в 8 думаю выезжаем,Петрович собирался ещё,но он по обстоятельствам 50/50!

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

Ты на таракане?

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Forsage06 пишет:Ты на таракане?
Да! Скидываешься на солярий?

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

Скидываюсь. Поехали в полироль на нем)

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Forsage06 пишет:Скидываюсь. Поехали в полироль на нем)
Дааа...мы поедем медленно и печально,думаю готовленные быстрей свою трассу пройдут и ещё курить в лагере устанут пока мы вернёмся!

river cat

river cat
[ Джипер ]

AGORG пишет:Никуда не поедем!  Evil or Very Mad Эти гр@банные вожди мне, на субботу, мероприятие сегодня всё таки подсуропили!!! ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА  affraid 
дааа лаадно,скажи что просто болотники жалко возращать Razz 

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Все кто завтра едет собирайтесь к восьми! Т.е. в восемь должны двинуть из Дубны,а не идти неспеша на толчок почёсывая яйца. Кафе на месте не будет,так что заготавливайте корм на завтра!

Evil

Evil
[ Джипер ]

как то сухо было в этот раз. Можно было на патриоте ехать в стандарт)
http://my.mail.ru/mail/turboevil/photo/267

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Да. В этом году кулич не так страшен Smile

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Что интересно так совпало-мы были ровно тем же составом что и на Куличе 2011,чётко через 3 года(4 дня разницы,тогда 23-го был),точно на том же месте! Но,как наученные горьким опытом,БЕЗ МАШИНЫ!!!  Very Happy Very Happy Very Happy 

MasMasik

MasMasik
[ Джипер ]

А мы на Ориентирах круто отдохнули! Грязи МОРЕ было!!! Нива ехала достойно, жаль не было второй машины, парой легче было бы ехать, а так всего 7 точек собрали из 37... Но повторюсь еще раз - было круто, и сенд-траки, и якорь, и ремонт лебедки в поле... Не туда вы ездили развлечься Wink

Evil

Evil
[ Джипер ]

Шаман пишет:Что интересно так совпало-мы были ровно тем же составом что и на Куличе 2011,чётко через 3 года(4 дня разницы,тогда 23-го был),точно на том же месте! Но,как наученные горьким опытом,БЕЗ МАШИНЫ!!!  Very Happy Very Happy Very Happy 
ага, и пива больше взяли)

Evil

Evil
[ Джипер ]

Masik пишет: Не туда вы ездили развлечься Wink
По-моему как раз туда) Форсаж к обеду был уже очень развлечён)

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

Ничего, я поспал пару часов и принял человеческий облик)

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Forsage06 пишет:Ничего, я поспал пару часов и принял человеческий облик)
Хочешь мороженку?

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Masik пишет:А мы на Ориентирах круто отдохнули! Грязи МОРЕ было!!! Нива ехала достойно, жаль не было второй машины, парой легче было бы ехать, а так всего 7 точек собрали из 37... Но повторюсь еще раз - было круто, и сенд-траки, и якорь, и ремонт лебедки в поле... Не туда вы ездили развлечься Wink
Я бы и Ориентиры посетил,зря они дату с Куличём в один день поставили! Мая третьего было бы самое оно,а если стоит выбор где фотать,за 60 км или за 180,понятно куда выбор падёт! Тем более и на Куличе развлекухи было нормально,плюс Костас озвучил планы клуба на будущее.

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Кого интересуют результаты,они уже есть: http://www.jeepfest.info/forum/viewtopic.php?f=6&t=3958

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Про фотофиксацию точек-на Лунопарке не приняли нашу точку,спорить не стали,но тут человек выложил свои точки,все они взяты,но как вот эти две зафиксировали? Я касания машины не вижу!

"Кулич-трофи" 19 апреля 2014 г - Страница 2 179431798
"Кулич-трофи" 19 апреля 2014 г - Страница 2 179431799

AGORG

AGORG
[ Джипер ]

это Джипфест, детка...

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Хрен с ним с Джипфестом,но глаза то не на жопе! И наша незачётная точка для сравнения:

"Кулич-трофи" 19 апреля 2014 г - Страница 2 I-10

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

Это джипфест, детка... и кстати выложи это там. ЯП почитал ответы с их стороны. Можно и протест было бы зарядить...

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

Но... это джипфест, детка. вспомни еще мозголом с купленым корнетом у тростниковой тойоты, бухарест сквадроджимником и кнопом...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения