DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"Мозголом 4х4" 22 ноября 2014 г

+5
SANY
Disturbia
Forsage06
river cat
Шаман
Участников: 9

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Друзья! 22 ноября состоится наше традиционное соревнование "Мозголом 4х4", в рамках которого пройдет II этап Кубка клуба JeepFest 2014!
В этом сезоне мы воплощаем новую идею, открывая этим соревнованием серию интереснейших Военно-спортивных игр, где классический трофи-рейд обретает новый смысл по привычным для спортсменов правилам. На этот раз задача участников - захватить военную базу условного противника!


"Мозголом 4х4" 22 ноября 2014 г Img-20141013-wa0003

Итак, в обстановке совершенной секретности 22 ноября мы объявляем призыв всех полноприводных экипажей на первое внедорожно-военное приключение. Экипажам спортсменов предстоит, проявляя не только навыки управления полноприводной техникой и преодоления бездорожья, но и военную смекалку взять максимально возможное количество КП и применяя командную тактику первыми захватить центр управления военной базой условного противника. Впервые, помимо личного зачета, каждый экипаж будет работать и на общий результат команды!
Для участия в соревновании вам необходимо: правильную одежду (воды на трассе хватает, для фанатов подводного плавания акваланги),GPS навигатор, фотоаппарат, исправные буксировочные проушины на автомобиле, трос, аптечку, огнетушитель, корозащитную стропу (для лебедистов), запас мужества, для женщин - запас женственности )))
Традиционно в этом сезоне увлекательный квест для зачетной группы "Полироль" без съезда с дорог с твердым покрытием и красивейшая трасса для группы "Туризм", где вы не разломаете автомобиль и не утопите его в борьбе за взятие КП!
Ну а самая главная ударная сила будет представлена группой "Грузовики"!

Зачетные группы:

- «Полированный стандарт» - любые полноприводные автомобили без ограничений.
- "Туризм" - внедорожные автомобили, с колёсной формулой 4х4 оригинальной конструкции, с сохранением целостности кузова и,при наличии, рамы, необорудованные лебёдкой. При наличие лебёдки – последняя опечатывается. Нарушение целостности пломбы – пенализируется как сход.
М/Т резина: короткобазные – до 31 дюймов (включительно) – не превышает 787 мм
длиннобазные – до 33 дюймов (включительно) – не превышает 838 мм
А/Т резина – до 34 дюймов (включительно)
- «Стандарт» - внедорожные автомобили, с колёсной формулой 4х4, оригинальной конструкции (заводской комплектации) с сохранением целостности кузова и,при наличии, рамы.
М/Т, X/T резина: короткобазные – до 31 дюймов (включительно) – не превышает 787 мм
длиннобазные – до 33 дюймов (включительно) – не превышает 838 мм
А/Т резина – до 34 дюймов (включительно)
- "Подготовленный стандарт" - внедорожные автомобили, с колёсной формулой 4х4, с сохранением целостности кузова и,при наличии, рамы. оборудованные, не более, чем одной лебёдкой.
М/Т резина: короткобазные – до 34 дюймов (включительно), не превышает 863 мм
длиннобазные – до 35 дюймов (включительно), не превышает 889 мм
- "Подготовленные" - внедорожные автомобили, с колёсной формулой 4х4 оригинальной конструкции с сохранением целостности кузова и рамы, оборудованные как минимум одной лебедкой.
М/Т резина до 37 дюймов (включительно) - не превышает 939 мм
- "Прото" - внедорожные автомобили колесной формулы 4Х4, свободной конструкции, оборудованные как минимум одной лебедкой.
- "ATV" – экипаж состоит 2 полноприводных ATV
- "Грузовой зачет" - полноприводные автомобили категории С

Колёсная база — продольное расстояние между осями передних и задних колёс.
- короткобазные автомобили – колесная база не превышает 2700 мм
- длиннобазные автомобили – колесная база превышает 2700 мм
Окончательное решение по зачислению транспортного средства в ту или иную зачетную категорию принимается на технической комиссии!

Программа соревнования:
Начало приема заявок на участие 07 ноября 2014
Окончание электронного приема заявок на участие 20 ноября 2014 (далее регистрация в лагере)

22 ноября 2014
Регистрация участников, административные проверки с 08:00 до 10:00
Техническая инспекция с 08:30 до 10:30
Получение боевых листков и инструктаж 10:40
Старт 11:00
Закрытие всех СУ 18:00


Заявочные взносы:
До 17 ноября 2014 Для членов клуба JeepFest и "ОВАА" ДОСААФ России 2500р
До 17 ноября 2014 Все автомобильные категории 3000р
В лагере Все автомобильные категории 3500р
В лагере ATV 1000р

ЭЛЕКТРОННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ: откроется 07 ноября
СПИСОК ЗАЯВЛЕННЫХ ЭКИПАЖЕЙ:


Место проведения соревнования:
Дмитровский район МО.


Проживание участников возможно в гостинице "Автополигон". Бронирование и оплата осуществляется самостоятельно. Телефоны для бронирования: 8-916-1070262, 8-495-9449940, так же в санатории "Вербилки" или в гостиницах г. Дмитров.[/b]

Подробности и обсуждение на сайте организаторов: http://www.jeepfest.info/forum/viewtopic.php?f=6&t=4080



Последний раз редактировалось: Шаман (Ср Ноя 05, 2014 11:31 am), всего редактировалось 3 раз(а)

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Чуть инфы появилось,походу для любителей танчиков гонка будет.

river cat

river cat
[ Джипер ]

кто-то едет? мне походу штурман нужен будет

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Я 146% не еду,буквально за 3 дня до того как Костик обозначил новую дату у нас человек с работы отпросился как раз на 22-е ноября,так что я полюбому работаю.

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

ближе к дате смогу сказать, если не работаю -- могу поштурманить.

Disturbia

Disturbia
[ Джипер ]

Танчики я люблю)Не против тоже скататься с кем-нибудь)

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Добавил информации! Место проведения-Дмитровский район!!!

SANY

SANY
[ Джипер ]

Народ открылась регистрация.кто нибудь едет?

MasMasik

MasMasik
[ Джипер ]

Я зарегился... Вероятность 90%, что поеду с семьей!



Последний раз редактировалось: Masik (Ср Ноя 12, 2014 1:42 am), всего редактировалось 1 раз(а)

MasMasik

MasMasik
[ Джипер ]

SANY пишет:Народ открылась регистрация.кто нибудь едет?

О! Барсик мой на заднем плане на твоей аватарке! Wink Smile

SANY

SANY
[ Джипер ]

Мы с Вованом 100% едем.

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

у меня выходной. Серега, тебе штурман еще нужен?

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Forsage06 пишет:у меня выходной. Серега, тебе штурман еще нужен?
Напиши ему в личку на форуме Феста.

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

проще позвонить

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Ну или так.

river cat

river cat
[ Джипер ]

Forsage06 пишет:проще позвонить
ну что же не позвонил,теперь только если овощем

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Легенда проезда и координаты:

http://maps.yandex.ru/?um=S_zkWr7BPHCVwLcUoOuzhhH_9LspW1Bu&l=sat%2Cskl%2Csat

Из Дмитрова едем в сторону Орудьево, после Орудьево проезжаем жд переезд и через 1.6 км поворачиваем направо по указателю Очево, там же есть площадка для разгрузки автовозов.
Координаты поворота в д. Очево и место разгрузки автовозов: N56 28.115 E37 31.428
Далее едем прямо, через 500м главная дорога поворачивает налево, нам направо поле (В ДЕРЕВНЮ ВАМ НЕ НАДО!), едем прямо вдоль леса! На развилке грунтовок держимся правее, едем вдоль леса!

Координаты старта N56 28.812 E37 32.731

Схема из Москвы,из Дубны я думаю догадаетесь где на Княжево поворачивать! Это вообще рядом с Дубной.

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

к сожалению я в пролете с поездкой

MasMasik

MasMasik
[ Джипер ]

Я тоже в пролете, Егор сегодня расколотил Рыську.... Sad Sad Sad

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Кто такая рыська?

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Шаман пишет:Кто такая рыська?
Peugeot 207 RC

MasMasik

MasMasik
[ Джипер ]

"Мозголом 4х4" 22 ноября 2014 г H-1576

"Мозголом 4х4" 22 ноября 2014 г H-1577

Вот так невнимательные малоопытные водители выезжают с парковки Twisted Evil Я сразу разозлился, но пока доехал к нему остыл. Железяку починим, а пионеру опыт будет. Хорошо еще въехал в нормального парня, адекватным оказался.



Последний раз редактировалось: Masik (Сб Ноя 22, 2014 3:32 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Макс,требует пароль и картинки не показывает! Я даже под паролем в майл вошёл,всё равно нихт результатен.

MasMasik

MasMasik
[ Джипер ]

Шаман пишет:Макс,требует пароль и картинки не показывает! Я даже под паролем в майл вошёл,всё равно нихт результатен.

Поправил, должно работать.

Evil

Evil
[ Джипер ]

а кроме бампера то что-нибудь сломал?) По-моему это ерунда)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум бесплатно | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения