DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

07 февраля - "Зимний фестиваль внедорожников JeepFest 2015"

+8
MasMasik
МиХ@лы4
Artemiy
Disturbia
Lexamber
jeepfest
Forsage06
river cat
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

jeepfest

jeepfest
[ Новичок ]

ВНИМАНИЕ! Открыт Online-прием заявок на фестиваль JeepFest 2015: http://jf-shop.ru/jeepfest/order.php

Disturbia

Disturbia
[ Джипер ]

Ну так в итоге то,едет хоть кто-нибудь?)

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Да.

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

у нас машина укомплектована, шаман едет с нами. ВОЗМОЖНО будет еще место, не не факт. Лексамбера пинайте на поездку, он вроде был не против.

Disturbia

Disturbia
[ Джипер ]

Балин,мне тоже охота)Лёха,давай ехай,меня зацепишь!Бензином помогу само собой!

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Я с Лёхой говорил,он вроде не против,если с женой поедет,то говорит что одно место будет,если будет без жены могу тож к нему пересесть,что б в Ниве не толпиться.

jeepfest

jeepfest
[ Новичок ]

ВНИМАНИЕ! Новости зимнего фестиваля внедорожников JeepFest!!!


1. Въезд на территорию автополигона: для участников спортивной программы с 09 до 10-00, для зрителей с 10 до 13!
для того, что бы на въезде не собиралась пробка, прошу всех, и участников и зрителей, заранее СКАЧАТЬ, РАСПЕЧАТАТЬ и полностью ЗАПОЛОНИТЬ въездной оффроуд билет! В конце фестиваля мы проведем лотерею по въездным билетам с ценным призом!
СКАЧАТЬ ТУТ: http://www.jeepfest.info/forum/download/file.php?id=2078

2. Для всех зрителей и участников:
- вкуснейшая еда из настоящей полевой кухни и не только в кафе от наших друзей клуба ТойТундра
- весь день зажигательные ритмы танцевальной музыки со сцены от МОСОБЛКИНО
- горячий кофе из кофемашины на колесах и увлекательный бой МЕДОВУХА vs ГЛИНТВЕЙН
- детский квадрокросс и прокат багги!

3. Расписание:
09-00 до 10-00 заезд участников на территорию полигона, регистрация участников
09-00 до 10-15 техническая инспекция автомобилей участников
10-20 Открытие фестиваля, предстартовый брифинг (Внимание! Лимит времени на ориентирование будет оглашен на брифинге!)
10-30 Старт дисциплин: ориентирование, джип-качели, слепое вождение (если позволит снег, шоу горка) Для зрителей и участников детский кваро-кросс и прокат настоящего баггги!
13-00 Закрытие дисциплины ориентирование, старт дисциплины скоростной джип кросс (для участия необходимы шлемы)
17-00 ГОНКА КЛУБОВ
17-30 Закрытие всех дисциплин. Розыгрыш лотереи по въездным билетам.
18-00 Закрытие фестиваля.

4. ГОНКА КЛУБОВ
Открыт прием заявок на участие в ГОНКЕ КЛУБОВ! Выбирайте лучший экипаж из вашего сообщества и присылайте заявку в свободной форме на электропочту: gk@jeepfest.ru
В заявке указываем: КЛУБ, ФИО, НИК, Марку, гос номер и степень подготовленности автомобиля! Ограничение только одно: один экипаж от клуба! Заявки принимаются до 06 февраля 2015!

Вся свежая информация на www.jeepfest.ru

ДО ВСТРЕЧИ НА ФЕСТИВАЛЕ!

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Во сколько едем? Кто не участвует я думаю раньше 9.00 нет смысла выезжать? 9.00 выезд-10 с копейками там,как думаете?

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

да, примерно так. есть нюанс: мы свинтим в районе 12-13 часов в столицу. на кону халявный прицеп, так, что увы, Ром, если хочешь тусить до упора -- Лексамбера пытай паяльником. либо с нами в столицу.если с нами -- коньячную компанию я тебе гарантирую.

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

ЭЭЭ! Чозанах? Shocked

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

прицеп забираем вот шозанах

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Паника!!! affraid

Evil

Evil
[ Джипер ]

с пятницы начинай)))

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Evil пишет:с пятницы начинай)))
Ну нах,опять спать рано лягу! Very Happy

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Из наших учавствовать не кто не будет получаеться? За кого "болеть"Smile?

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Вова с Саней будут которые Славе траки должны.

Lexamber

Lexamber
[Модератор]

В общем ситуация складывается таким образом, что завтра в 8 утра выезжаю в Зеленоград, так что на мероприятие не попадаю Sad

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

На трассе ориентирования "Стандарт" жопа,все сидят,наши точно в 5 часов не уложились,взявши половину точек.

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

А "слепое" очень неплохо прошли,в лидерах!

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

результат еще не известен ?

semenov

semenov
[ Джипер ]

http://lifenews.ru/news/149545

river cat

river cat
[ Джипер ]

Шаман пишет:На трассе ориентирования "Стандарт" жопа,все сидят,наши точно в 5 часов не уложились,взявши половину точек.
ну допустим не все сидели, Razz
не взяли только 2 точки

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

http://360tv.ru/news/gonki-vnedorozhnikov-proshli-na-ledjanoj-trasse-v-dmitrove-13715

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

С 11-й минуты эвакуация нашей Нивы(31 номер):

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения