DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ищю "собутыльника" на рыбалку

+12
chiphir
mexanik08
Гражданин начальник
Virem
Шаман
Lexamber
БаюнЪ
Evil
Forsage06
ДРЕМА
Татарин
Artemiy
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 6]

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Forsage06 пишет:ок, я ему сегодня намекну, что подарки не должны валяццо в гараже по 3 дня))

желание будет)
Как обстоят дела с удилкой и полаткой?

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

удилку он забрал все-таки, а палатка упакована и ждет возвращения к хозяину

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

в воскресение 21 числа рано утром выежаем на буффоло,есть если желающии возьму на борт.идем ловить на донку,фидер и поплывак

Evil

Evil
[ Джипер ]

Я бы вообще с субботы с вечера поехал.

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

там делать нечего с вечера,только бухать разве что

ДРЕМА

ДРЕМА
[ Джипер ]

просто БОРИС хочет и на ДР лесавков слетать и рыбку по удить но и пивка попить!!!



Последний раз редактировалось: ДРЕМА (Пт Май 20, 2011 8:47 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

ДРЕМА пишет:просто БАЮН хочет и на ДР лесавков слетать и рыбку по удить но и пивка попить!!!
темой не ошибся7 Very Happy причем тут баюн вообще?вроде не его обсуждаем

ДРЕМА

ДРЕМА
[ Джипер ]

Ошибочка вышла машинки то одного цвета

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

=)я так и подумал+)

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

завтра обещали привести "Катану" Twisted Evil .На такой радости в субботу пойдеv утром(5-6.00)на 2ой участок(озеро) покидать потестить.Есть кто желающий?а то в теме "Яж рыбак " чутьли не каждый отписаться а по факту видал только форсажа=)

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

который кстати и не рыбак совсем))

ДРЕМА

ДРЕМА
[ Джипер ]

подожди у моего брательника сегодня др почему связи с этим отмечать др буду как бы в пятницу есть законный выходной /суббота/

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

Night_Anarchy пишет:завтра обещали привести "Катану" Twisted Evil .На такой радости в субботу пойдеv утром(5-6.00)на 2ой участок(озеро) покидать потестить.Есть кто желающий?а то в теме "Яж рыбак " чутьли не каждый отписаться а по факту видал только форсажа=)


даааа!!! форсаж как раз супер рыбакSmile))

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Баюн пишет:
Night_Anarchy пишет:завтра обещали привести "Катану" Twisted Evil .На такой радости в субботу пойдеv утром(5-6.00)на 2ой участок(озеро) покидать потестить.Есть кто желающий?а то в теме "Яж рыбак " чутьли не каждый отписаться а по факту видал только форсажа=)


даааа!!! форсаж как раз супер рыбакSmile))
говорил в самом ночале,можите просто составить компанию,а если есть желание попробывать-всегда есть лишния удилка,могу дать половить-не жалко

Lexamber

Lexamber
[Модератор]

В субботу к сожалению не смогу, предзащита диплома, если только в воскресение.

ДРЕМА

ДРЕМА
[ Джипер ]

ну тогда еще проще

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

все.катана приехала.такая кластная и легкая.завтра буду собирать,а сегодня ходили на залив в ратмино на часочек посмотреть кто там водиться,к сожелению была одна поклева,щука,обидно но сорволась,но тов.Баюн подсказал где дано ловить-попробуем там

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

завтра в 8.00 еду в Багунино(Кимры) на карася.Желающии есть?потберу на борт

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

ну что желающих как обычно нет?

Татарин

Татарин
[ Джипер ]

мы вчера на лебяжьем попробывали- ничего практически не поймали)))

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

Татарин пишет:мы вчера на лебяжьем попробывали- ничего практически не поймали)))

а ни че там практически и не ловиться! или зимой надо ловить (красноперка, щука, лещ) или с аквалангом или с удочкой в клеточку!

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Татарин пишет:мы вчера на лебяжьем попробывали- ничего практически не поймали)))
весь смак этого озера-что с берега там ничего непоймашь,я для этого и брал лотку.ТАм с берега можно только ратанов наловить кучу=)или верхоплавки подьемником=)Остальное либо лотка,либо забродник ну или водная охота

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

в четверг собираюсь на рыбалку кто кроме Лехамбера еще поедит?

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

во скока?

Lexamber

Lexamber
[Модератор]

Я конечно еду =)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения