DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Выбор 4х4

+6
Vovaka-313
ДРЕМА
БаюнЪ
Татарин
Forsage06
Artemiy
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

26Выбор 4х4 - Страница 2 Empty Re: Выбор 4х4 Пн Май 16, 2011 10:18 am

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

в синей не знаю, что за шумка, но там все штатное. и я бы сказал очень тихо.

27Выбор 4х4 - Страница 2 Empty Re: Выбор 4х4 Пн Май 16, 2011 11:56 am

Evil

Evil
[ Джипер ]

Night_Anarchy пишет:и по прожорливости7на уазеже можно отрубить передний привод.
Саш а какая виброшумо изоляция была в белой и какая в синей?не сильно сложно из нивы сбелать"не погремушку"?

По прожорливости кстати нива это экономист. Я пока на ориентироф ездил, умудрился на 350 км(это не только дорога до соревнований, но и по ним тоже) спалить 30 литров девяносто пятого бензина. Меньше десятки на сотню и это не шутки. Уаз меньше 15 хавает только в сказках. По городу для него и 20 не проблема.
Непогремушку из 21 нивы сделать легко. 213-214 это всяко что девятка с высокой панелью, не трещит всё только если беруши надеть.
А вот про заводскую шумку - тут всё наоборот. На 21 нивах её нет впринципе, на 213 она есть но у всех сгнила. а вот на свежих 214 ещё не успела. В них реально очень тихо. Как в шниве прям, вовсе и не поймёшь, на чём едешь)

Вообще если на рыбалку ездить, то нива очень даже неплохо. Место для барахла хватит точно, да и в округе редко встречаются дороги, не проходимые для неё. На ней и ездить то проще, на уазе всяко что дрова рубишь, особенно без вакуумника и гидрача)
Цена такого успеха - ненадёжность. Но если без фанатизма ездить и за нивой следить - проблем не будет, не подведёт. Но превышать её способности(ограниченные штатным размером колёс и штатным мотором) не стоит.

Да и ещё - покупать гнилую ниву надо в комплекте с верёвкой и мылом. Мне очень часто их не хватало.

28Выбор 4х4 - Страница 2 Empty Re: Выбор 4х4 Пн Май 16, 2011 12:04 pm

Evil

Evil
[ Джипер ]

кстати вот что то не сказал бы я что в ниве так тесно и мало места. Да и часть вещей всегда можно на крышу на багажник закидать)

29Выбор 4х4 - Страница 2 Empty Re: Выбор 4х4 Пн Май 16, 2011 3:00 pm

chiphir

chiphir
[ Джипер ]

Для рыбалки нива отлично подойдет, места достаточно..., ездили на Медведицу вчетвером с лодкой, палаткой, спальниками, куча бухла и жрачки, на крышу весь крупняк, отлично влезли, вот Татарин еще багажник забодяжит и вообще будет отлично, по проходимости тоже, если без фанатизма, всегда найдешь место где ручей перепрыгныть..., а залезешь куда-нить, так ее вес это большой плюс, один с домкратом вылезешь...

30Выбор 4х4 - Страница 2 Empty Re: Выбор 4х4 Пн Май 16, 2011 8:46 pm

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Баюн пишет:. хочешь небольшую хорошую машину, которая не ломается и пролезает везде - возьми джимника. но ценник кусаетсяSad((

это что такое?

31Выбор 4х4 - Страница 2 Empty Re: Выбор 4х4 Пн Май 16, 2011 8:48 pm

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

спасибо всем,остановлюсь пока на ниве

32Выбор 4х4 - Страница 2 Empty Re: Выбор 4х4 Пн Май 16, 2011 9:11 pm

Evil

Evil
[ Джипер ]

Night_Anarchy пишет:
Баюн пишет:. хочешь небольшую хорошую машину, которая не ломается и пролезает везде - возьми джимника. но ценник кусаетсяSad((

это что такое?
сузуки джимми. По размерам меньше нивы, весит 800кг, но есть рама и два моста. Прёт везде как танк.

33Выбор 4х4 - Страница 2 Empty Re: Выбор 4х4 Пн Май 16, 2011 9:36 pm

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

спасибо Борян Very Happy

34Выбор 4х4 - Страница 2 Empty Re: Выбор 4х4 Пн Май 16, 2011 9:58 pm

Сталкер

Сталкер
[ Джипер ]

джимни - круто
мини-патрол

35Выбор 4х4 - Страница 2 Empty Re: Выбор 4х4 Вт Май 17, 2011 6:29 am

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

сузуки ничего так,но цена ее мне не по корману.
Так что остановлюсь на выборе нива.

Не у кого знакомый ниву не продает?+) Very Happy

36Выбор 4х4 - Страница 2 Empty Re: Выбор 4х4 Вт Май 17, 2011 6:41 am

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

а еще интересно вот люди Вы ныряете некоторые в брод,а как потом быть с салоном?весь разбераете и просушиваете или без салона восновном ездиете?

37Выбор 4х4 - Страница 2 Empty Re: Выбор 4х4 Вт Май 17, 2011 7:26 am

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

Evil пишет:кстати вот что то не сказал бы я что в ниве так тесно и мало места. Да и часть вещей всегда можно на крышу на багажник закидать)

борис, сопоставляй наши размеры - если в одну ниву засунуть меня и форсажа, то например шаман туда уже будет влезать с трудом. а если например тебя и люсю, то там еще куча места останетсяSmile))

38Выбор 4х4 - Страница 2 Empty Re: Выбор 4х4 Вт Май 17, 2011 5:11 pm

Evil

Evil
[ Джипер ]

Night_Anarchy пишет:сузуки ничего так,но цена ее мне не по корману.
Так что остановлюсь на выборе нива.

Не у кого знакомый ниву не продает?+) Very Happy

Ниву найти не проблема, их все продают, даже я. Назови только интересующий тебя ценник. И ещё,при выборе меня не стесняйся звать, у меня на гнилые нивы теперь устойчивая аллергия - блевать тянет, как их вижу))))
Про броды - на ниве лучше больше 70см вообще не нырять. Это из уазика всё вытекает, а в ниве салон как корыто, всё оставшееся лето будешь сушить)

39Выбор 4х4 - Страница 2 Empty Re: Выбор 4х4 Вт Май 17, 2011 5:36 pm

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

проблему решают сливные пробки от ванны. но тут уж либо броды и сантехника, либо шумка. универсальной техники не бывает.

40Выбор 4х4 - Страница 2 Empty Re: Выбор 4х4 Вт Май 17, 2011 6:43 pm

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Evil пишет:
Night_Anarchy пишет:сузуки ничего так,но цена ее мне не по корману.
Так что остановлюсь на выборе нива.

Не у кого знакомый ниву не продает?+) Very Happy

Ниву найти не проблема, их все продают, даже я. Назови только интересующий тебя ценник. И ещё,при выборе меня не стесняйся звать, у меня на гнилые нивы теперь устойчивая аллергия - блевать тянет, как их вижу))))
Про броды - на ниве лучше больше 70см вообще не нырять. Это из уазика всё вытекает, а в ниве салон как корыто, всё оставшееся лето будешь сушить)
почем свою продаешь?у меня есть 100к.но расчитываю купить ниву до 70к чтоб еще остались деньги

41Выбор 4х4 - Страница 2 Empty Re: Выбор 4х4 Вт Май 17, 2011 6:43 pm

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Forsage06 пишет:проблему решают сливные пробки от ванны. но тут уж либо броды и сантехника, либо шумка. универсальной техники не бывает.
я знаю что универсальной не бывает вот и спрашиваю как это делаеться

42Выбор 4х4 - Страница 2 Empty Re: Выбор 4х4 Вт Май 17, 2011 10:19 pm

Evil

Evil
[ Джипер ]

Night_Anarchy пишет:почем свою продаешь?у меня есть 100к.но расчитываю купить ниву до 70к чтоб еще остались деньги
в личку щас напишу.

43Выбор 4х4 - Страница 2 Empty Re: Выбор 4х4 Вт Май 17, 2011 10:50 pm

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Evil пишет:
Night_Anarchy пишет:почем свою продаешь?у меня есть 100к.но расчитываю купить ниву до 70к чтоб еще остались деньги
в личку щас напишу.
Принял

44Выбор 4х4 - Страница 2 Empty Re: Выбор 4х4 Ср Май 18, 2011 1:24 am

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

ну дык может тогда в выхи к лесавкам, если все срослось?

45Выбор 4х4 - Страница 2 Empty Re: Выбор 4х4 Ср Май 18, 2011 6:34 am

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Forsage06 пишет:ну дык может тогда в выхи к лесавкам, если все срослось?
а что сраслось?я чет не в теме чтоли

46Выбор 4х4 - Страница 2 Empty Re: Выбор 4х4 Ср Май 18, 2011 8:51 am

Evil

Evil
[ Джипер ]

Night_Anarchy пишет:
Forsage06 пишет:ну дык может тогда в выхи к лесавкам, если все срослось?
а что сраслось?я чет не в теме чтоли
и я тоже не в теме) я тут свою рекламирую, а есть уже ещё какая-то?

47Выбор 4х4 - Страница 2 Empty Re: Выбор 4х4 Ср Май 18, 2011 11:11 am

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

что непонятного один ищет ниву, другой ее продает. что может срастись или не срастись? кто угадает -- дам конфетку))

48Выбор 4х4 - Страница 2 Empty Re: Выбор 4х4 Ср Май 18, 2011 8:35 pm

Evil

Evil
[ Джипер ]

хер знает что у тебя там сраслось в общем.

49Выбор 4х4 - Страница 2 Empty Re: Выбор 4х4 Ср Май 18, 2011 10:56 pm

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

может брови сраслись?
я чето в этих загадках както не спец



Последний раз редактировалось: Night_Anarchy (Чт Май 19, 2011 6:32 am), всего редактировалось 1 раз(а)

50Выбор 4х4 - Страница 2 Empty Re: Выбор 4х4 Чт Май 19, 2011 1:09 am

Evil

Evil
[ Джипер ]

Very Happy

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Похожие темы

-

» Выбор авто
» выбор авто

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения