DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Задний военный мост на дисковых тормозах

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Хорошее рабочее состояние,ступица 10-ти болтовая(крышка),собрана на смазке XHP 222,дисковые тормоза новые,только установлены,приобретены в 4х4 спорт,но не их производства,вот эти: http://www.4x4sport.ru/catalogue.html?id=6386 ,суппорт ВАЗ 2112, ПРОДАНО!!!

Задний военный мост на дисковых тормозах 0_1809b6_b11d34b3_L

Задний военный мост на дисковых тормозах 0_1809b8_b2336d2c_L

Задний военный мост на дисковых тормозах 0_1875e9_b0ab308e_L

Задний военный мост на дисковых тормозах 0_1875d2_d43e8da9_L



Последний раз редактировалось: Шаман (Вт Июн 13, 2017 7:57 pm), всего редактировалось 3 раз(а)

MasMasik

MasMasik
[ Джипер ]

Твой мост?

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Ну естественно,с моего Уазика,всё на продажу и на квадрик.

MasMasik

MasMasik
[ Джипер ]

Ром, сильно сексуально вазовские суппорта ставить? Мне на работе предстоит сейчас такая процедура, там вроде суппорт только с диском ставится?

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Макс,ну назад надо ставить именно Ваз,иначе если Газель поставить жопу кидать будет,если колдуна нет,ибо с Газелевским суппортом усилие неепическое и зад всегда в блоке будет при торможении. Ну ставил я комплект,который ты мне подгонял,там всё в комплекте было,но кривыми руками изготовлено и скомплектовано! Пришлось заменить скобу суппорта изготовленную "Рукожопами" с большой буквы "Р",скобу брал оригинал 2112 под вентилируемый диск,дотачивал сам под Уазовский тормозной диск,он шире вазовского,отливы надо стачивать. Диск там вентилируемый Уаз в комплекте.

MasMasik

MasMasik
[ Джипер ]

Спасибо!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения