DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Покатушка выходного дня,полироль xD 17.09.17

+2
mexanik08
Lexamber
Участников: 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Lexamber

Lexamber
[Модератор]

Всем привет.С Пашей хотим прокатиться до Игнатово,дабы зафоткать железных коней в живописной алее Smile Скажите дебилы,мы поймем Smile выезд полирольный,без жести,скажем так,попробуем доехать Smile кто с нами?
З.Ы. Хватит сидеть дома и тухлить,зима не за горами

mexanik08

mexanik08
[ Джипер ]

Lexamber пишет:Всем привет.С Пашей хотим прокатиться до Игнатово,дабы зафоткать железных коней в живописной алее Smile Скажите дебилы,мы поймем Smile выезд полирольный,без жести,скажем так,попробуем доехать Smile кто с нами?
З.Ы. Хватит сидеть дома и тухлить,зима не за горами
ну на счет железных коней я не знаю, а вот прокатиться - дело хорошее)) а мож и мангальчик прихватить если много народу

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

17-го теоретически могу! А как там проезжабельность и особенно веткоцарапаемость? Оченама не хочется веткацарапаемость.

Lexamber

Lexamber
[Модератор]

Ну веткоцарапаемость всем не кстати,с проежабелоостью хз,вот и проверим Smile естественно если там полная опа, то соваться не будем.У меня даже защиты нет Smile

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Тогда давайте в воскресенье 17-го проветримся! Во сколько и где собираемся?

mexanik08

mexanik08
[ Джипер ]

Думаю, как и всегда, на вокзале БВ, время любое
ПС: какие нафиг ветки?! Мне только сегодня машину воском натерли Very Happy я теперь настоящая полироль Very Happy

Lexamber

Lexamber
[Модератор]

Думаю можно часов в 10 стартануть, как считаете?

Lexamber

Lexamber
[Модератор]

Позвонил Михалычу,он сказал,что в проезжабельно,но из Ларцево ехать только полем,по прямой нини.Сам будет в Ларцево в воскресение,готов с нами прокатиться.

mexanik08

mexanik08
[ Джипер ]

вполне, 10 норм

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Да,10.00 норм,давайте на стоянке Магнита у вокзала БВ.

Lexamber

Lexamber
[Модератор]

Главное чтобы с погодой повезло Smile

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Lexamber пишет:Главное чтобы с погодой повезло Smile

И не надейся! Very Happy

Покатушка выходного дня,полироль xD 17.09.17 342120745Покатушка выходного дня,полироль xD 17.09.17 996473132

Lexamber

Lexamber
[Модератор]

Да я смотрю ты пессимист xD

МиХ@лы4

МиХ@лы4
[ Джипер ]

Динамику не забудте на всякий случай!))) Хотя полем вроде норм, говорят на легковушках ездят. я сам на прошлых выходных на верху на ниве сидел. Но у меня резина щас не очень. После дождичка глина скользкая.)

Lexamber

Lexamber
[Модератор]

Динамика уже в машине, но надеюсь не пригодится Smile Кто ещё поедет? Народ, ау.

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Борис в Рязань собрался на выходные на автокросс с Михой,если не поедет может прокатится,я ему сказал что едем.

Lexamber

Lexamber
[Модератор]

Леху спроси, мб он захочет

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Леха хочет,но не поедет,занят.

Evil

Evil
[ Джипер ]

Я в теме, погода особо не волнует.

Lexamber

Lexamber
[Модератор]

Ребёнок в восторге,скатались замечательно. Фото вечером Smile

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Отлично скатались! В меру грязи полирольной нашли и бонусом корзинку грибов набрали. Борис все лужи по дороге размесил. Very Happy  Забыл флешку с регистратора выдрать,где-то там его кадры были,я за ним ехал. Здесь пару фоток,остальные в тему "фото".

Покатушка выходного дня,полироль xD 17.09.17 0_194f4a_33467f0f_L

Покатушка выходного дня,полироль xD 17.09.17 0_194f6c_50451875_L

mexanik08

mexanik08
[ Джипер ]

Мне тоже понравилось, хорошо скатались, жаль не было "слабоумия и отваги" Very Happy а душа просила больше экшона Very Happy
ПС: Леха, мы тебя спалили, ты сам себе грязь на капот накидал Very Happy

Lexamber

Lexamber
[Модератор]

Ага, лопатой кидал Very Happy

петрович

петрович
[ Джипер ]

А мы со Славкой там были 11.09.! От съезда на Шар только пешком! Cool

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения