DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Свадьба!

+12
Юрий Громов
Admin
ДРЕМА
Evil
Vovaka-313
БаюнЪ
Татарин
Шаман
Artemiy
PODRANOK
Forsage06
Диман
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

51Свадьба! - Страница 3 Empty Re: Свадьба! Чт Июн 09, 2011 11:33 am

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

пиши мне доверку, я покатаю на ниве))

52Свадьба! - Страница 3 Empty Re: Свадьба! Вт Июн 14, 2011 2:35 am

Сталкер

Сталкер
[ Джипер ]

в форуме - редкий гость
позвоните на мобилу в канун, если мое участие актуально
моя мобила в теме "эбаутмайселф" про "кто ты"

53Свадьба! - Страница 3 Empty Re: Свадьба! Ср Июн 15, 2011 8:49 pm

Диман

Диман
[ Джипер ]

Блин народ! становится все страшнее и страшнее! 10 дней осталось мне гулять! Кстати есть мысль рвануть 30го в свадебную покатушку на Тверскую землю))) тем более будет она в местах где я провел свое раннее детство! недалеко от ильинского)))
Мне б хотя б на вскидку знать сколько машин то будет,над ленточек всяких купить и шариков а сколько не знаю.О подарке не думайте! Ваше присутствие будет лучшим подарком! Very Happy

54Свадьба! - Страница 3 Empty Re: Свадьба! Ср Июн 15, 2011 9:11 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Моя машина надеюсь будет! Сам если не смогу(хотя постараюсь,если коллеги отпустят с работы)Петрович поедет!

55Свадьба! - Страница 3 Empty Re: Свадьба! Ср Июн 15, 2011 9:52 pm

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

я буду точно

56Свадьба! - Страница 3 Empty Re: Свадьба! Чт Июн 16, 2011 8:07 am

Evil

Evil
[ Джипер ]

я если мотор соберу - прокачусь.

57Свадьба! - Страница 3 Empty Re: Свадьба! Чт Июн 16, 2011 10:40 pm

михон


[ Новичок ]

Диман пишет:Блин народ! становится все страшнее и страшнее! 10 дней осталось мне гулять! Кстати есть мысль рвануть 30го в свадебную покатушку на Тверскую землю))) тем более будет она в местах где я провел свое раннее детство! недалеко от ильинского)))
Мне б хотя б на вскидку знать сколько машин то будет,над ленточек всяких купить и шариков а сколько не знаю.О подарке не думайте! Ваше присутствие будет лучшим подарком! Very Happy

Диман,откуда информация про Ильинское?

58Свадьба! - Страница 3 Empty Re: Свадьба! Чт Июн 16, 2011 11:18 pm

Диман

Диман
[ Джипер ]

Информатор засекречен. Но представители лебедушки уже не раз были замечены в кимрах.
Так. по делу. Уважаемые! Дубненское тв хочет снять репортаж про нас, джиперов и тех кто этим болеет. Условия у них такие:
Ролик не должен приследовать комерческих целей.
В начале след недели нам надо будет собраться всем вместе где либо и дать им интервью, рассказать про свои машины и т.д.
В день свадьбы это делать будет некогда.
Нужны так же различные видео материалы с наших прошлых поездок в говны
И еще их интересует(после официальной программы) поездка к шару или еще куда нить не далеко но что б по грязи. Кому то надо будет взять к себе съемочную группу.
Кароче они хотят снять ролик про отмороженных людей которые променяли домашний уют и комфорт на суровую реальность оффроуда.
Ерик! может тебя назначить ответственным за видеоматериал? да и где все смогут собраться для интервью то? мне над ответ дать до среды! Ребят, давайте организуемся!

59Свадьба! - Страница 3 Empty Re: Свадьба! Пт Июн 17, 2011 12:30 am

ДРЕМА

ДРЕМА
[ Джипер ]

Диман пишет:Информатор засекречен. Но представители лебедушки уже не раз были замечены в кимрах.
Так. по делу. Уважаемые! Дубненское тв хочет снять репортаж про нас, джиперов и тех кто этим болеет. Условия у них такие:
Ролик не должен приследовать комерческих целей.
В начале след недели нам надо будет собраться всем вместе где либо и дать им интервью, рассказать про свои машины и т.д.
В день свадьбы это делать будет некогда.
Нужны так же различные видео материалы с наших прошлых поездок в говны
И еще их интересует(после официальной программы) поездка к шару или еще куда нить не далеко но что б по грязи. Кому то надо будет взять к себе съемочную группу.
Кароче они хотят снять ролик про отмороженных людей которые променяли домашний уют и комфорт на суровую реальность оффроуда.
Ерик! может тебя назначить ответственным за видеоматериал? да и где все смогут собраться для интервью то? мне над ответ дать до среды! Ребят, давайте организуемся!
ну если не далеко то можно и на JCB 3cx super.

60Свадьба! - Страница 3 Empty Re: Свадьба! Пт Июн 17, 2011 12:46 am

Lexamber

Lexamber
[Модератор]

Так может прямо у Шара и возьмут интервью? =) А по делу, на вокзале полно места, где можно собрать много машин

61Свадьба! - Страница 3 Empty Re: Свадьба! Пт Июн 17, 2011 12:57 am

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

ну да, вокзал -- стандартно

62Свадьба! - Страница 3 Empty Re: Свадьба! Пт Июн 17, 2011 6:43 am

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

я тоже за вокзал,зачем чтото придумывать

63Свадьба! - Страница 3 Empty Re: Свадьба! Пт Июн 17, 2011 7:12 am

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

ДРЕМА пишет:
Диман пишет:Информатор засекречен. Но представители лебедушки уже не раз были замечены в кимрах.
Так. по делу. Уважаемые! Дубненское тв хочет снять репортаж про нас, джиперов и тех кто этим болеет. Условия у них такие:
Ролик не должен приследовать комерческих целей.
В начале след недели нам надо будет собраться всем вместе где либо и дать им интервью, рассказать про свои машины и т.д.
В день свадьбы это делать будет некогда.
Нужны так же различные видео материалы с наших прошлых поездок в говны
И еще их интересует(после официальной программы) поездка к шару или еще куда нить не далеко но что б по грязи. Кому то надо будет взять к себе съемочную группу.
Кароче они хотят снять ролик про отмороженных людей которые променяли домашний уют и комфорт на суровую реальность оффроуда.
Ерик! может тебя назначить ответственным за видеоматериал? да и где все смогут собраться для интервью то? мне над ответ дать до среды! Ребят, давайте организуемся!
ну если не далеко то можно и на JCB 3cx super.

молодец дрема!!!! если будешь на JCB - то реально молодец!!!!

64Свадьба! - Страница 3 Empty Re: Свадьба! Пт Июн 17, 2011 8:17 am

Admin


[ АДМИН ]

Диман пишет:Информатор засекречен. Но представители лебедушки уже не раз были замечены в кимрах.
Так. по делу. Уважаемые! Дубненское тв хочет снять репортаж про нас, джиперов и тех кто этим болеет. Условия у них такие:
Ролик не должен приследовать комерческих целей.
В начале след недели нам надо будет собраться всем вместе где либо и дать им интервью, рассказать про свои машины и т.д.
В день свадьбы это делать будет некогда.
Нужны так же различные видео материалы с наших прошлых поездок в говны
И еще их интересует(после официальной программы) поездка к шару или еще куда нить не далеко но что б по грязи. Кому то надо будет взять к себе съемочную группу.
Кароче они хотят снять ролик про отмороженных людей которые променяли домашний уют и комфорт на суровую реальность оффроуда.
Ерик! может тебя назначить ответственным за видеоматериал? да и где все смогут собраться для интервью то? мне над ответ дать до среды! Ребят, давайте организуемся!

нада с ними встретится - спросить чего им надо, может подойдут наши ролики все имеется фото/видео

65Свадьба! - Страница 3 Empty Re: Свадьба! Пт Июн 17, 2011 11:21 am

Vovaka-313

Vovaka-313
[ Джипер ]

За "вокзал". Свадьбу готов кататься. Свадьба! - Страница 3 583105

66Свадьба! - Страница 3 Empty Re: Свадьба! Пт Июн 17, 2011 5:02 pm

Диман

Диман
[ Джипер ]

в понедельник где нить в 18-00 все смогут?
Юрик именно эти материалы и нужны!)

67Свадьба! - Страница 3 Empty Re: Свадьба! Пт Июн 17, 2011 5:19 pm

Admin


[ АДМИН ]

Диман пишет:в понедельник где нить в 18-00 все смогут?
Юрик именно эти материалы и нужны!)
я могу/готов Wink
Шаман второй (чистый) флаг у тебя?

68Свадьба! - Страница 3 Empty Re: Свадьба! Сб Июн 18, 2011 10:54 am

Диман

Диман
[ Джипер ]

Значит решено! В понедельник на вокзале в 18-00! Ребят, по возможности подъезжайте!

69Свадьба! - Страница 3 Empty Re: Свадьба! Сб Июн 18, 2011 10:58 am

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

ERIK пишет:
Диман пишет:в понедельник где нить в 18-00 все смогут?
Юрик именно эти материалы и нужны!)
я могу/готов Wink
Шаман второй (чистый) флаг у тебя?
Быть должен у меня,в гараже где-то! Если тебе к понедельнику,нада сёдня в гараж ехать,искать,в районе 19-ти! Я в понедельник работаю,Петрович надеюсь подтянеться на своём новом внедорожнике.

70Свадьба! - Страница 3 Empty Re: Свадьба! Сб Июн 18, 2011 12:19 pm

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

Шаман пишет:
ERIK пишет:
я могу/готов Wink
Шаман второй (чистый) флаг у тебя?
Быть должен у меня,в гараже где-то! Если тебе к понедельнику,нада сёдня в гараж ехать,искать,в районе 19-ти! Я в понедельник работаю,Петрович надеюсь подтянеться на своём новом внедорожнике.

гыгы, надеюсь купятSmile))

71Свадьба! - Страница 3 Empty Re: Свадьба! Сб Июн 18, 2011 1:32 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Баюн пишет:
Шаман пишет:
ERIK пишет:
я могу/готов Wink
Шаман второй (чистый) флаг у тебя?
Быть должен у меня,в гараже где-то! Если тебе к понедельнику,нада сёдня в гараж ехать,искать,в районе 19-ти! Я в понедельник работаю,Петрович надеюсь подтянеться на своём новом внедорожнике.

гыгы, надеюсь купятSmile))
Вроде как всё зачепись,последний раз звонил,снимали с учёта,Вовака только кипеть начал,доехали б обратно,430 км как-никак! Ходят слухи,что кто-то с кем-то налакался? Wink

72Свадьба! - Страница 3 Empty Re: Свадьба! Сб Июн 18, 2011 1:44 pm

ДРЕМА

ДРЕМА
[ Джипер ]

Шаман пишет:
Баюн пишет:

гыгы, надеюсь купятSmile))
Вроде как всё зачепись,последний раз звонил,снимали с учёта,Вовака только кипеть начал,доехали б обратно,430 км как-никак! Ходят слухи,что кто-то с кем-то налакался? Wink
Судя посему точно не Петрович и не Вовака,а тот кто поехал овощем?
А про Воваку волноваться не Фик он всегда кипит.На первоцвете он всю дорогу кипел.

73Свадьба! - Страница 3 Empty Re: Свадьба! Сб Июн 18, 2011 4:25 pm

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

ДРЕМА пишет:
Шаман пишет:Вроде как всё зачепись,последний раз звонил,снимали с учёта,Вовака только кипеть начал,доехали б обратно,430 км как-никак! Ходят слухи,что кто-то с кем-то налакался? Wink
Судя посему точно не Петрович и не Вовака,а тот кто поехал овощем?
А про Воваку волноваться не Фик он всегда кипит.На первоцвете он всю дорогу кипел.
Так онже поехал не на уазеке.

В понедельник буду скорей всего на вокзале

74Свадьба! - Страница 3 Empty Re: Свадьба! Сб Июн 18, 2011 4:35 pm

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

Шаман пишет:
Баюн пишет:

гыгы, надеюсь купятSmile))
Вроде как всё зачепись,последний раз звонил,снимали с учёта,Вовака только кипеть начал,доехали б обратно,430 км как-никак! Ходят слухи,что кто-то с кем-то налакался? Wink

да не может быть!!! с кем это интересно???

75Свадьба! - Страница 3 Empty Re: Свадьба! Пн Июн 20, 2011 12:53 pm

Диман

Диман
[ Джипер ]

народ! сегодня на вокзале в шесть вечера!приходите и приезжайте!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения