DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Тверской Offroadfest -2018 03-08 июля 2018

+3
Evil
Шаман
Lexamber
Участников: 7

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

mexanik08

mexanik08
[ Джипер ]

Evil пишет:Ну так что, желающие еще не слились? Я в пятницу стартую около 5 вечера на ниве.
Не знаю во сколько стартую и пока не решил на чем, но планировал тоже в пятницу, а может тоже в 5

Evil

Evil
[ Джипер ]

Вдвоем поедем походу)))

mexanik08

mexanik08
[ Джипер ]

Evil пишет:Вдвоем поедем походу)))
ничего страшного, там дохрена народа будет))

петрович

петрович
[ Джипер ]

Я еду с подругой,в пятницу примерно в 13 с копейками! Рома-Сан с нами едет! Cool

mexanik08

mexanik08
[ Джипер ]

петрович пишет:Я еду с подругой,в пятницу примерно в 13 с копейками! Рома-Сан с нами едет! Cool
совсем другое дело! Smile

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Да,в пятницу работаю до обеда и выдвигаемся. Форсаж в субботу собрался с утра ехать.

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Со шмурдяком что делать будем? Брать не брать и что брать? Стол и шатёр я думаю надо,кто поможет привезти? У Петровича багажник совсем небольшой,не влезет нифига,ещё и шмурдяка на троих уместить надо.

mexanik08

mexanik08
[ Джипер ]

Шаман пишет:Со шмурдяком что делать будем? Брать не брать и что брать? Стол и шатёр я думаю надо,кто поможет привезти? У Петровича багажник совсем небольшой,не влезет нифига,ещё и шмурдяка на троих уместить надо.
со шмурдяком вообще хз, в этот раз у меня места нет

Evil

Evil
[ Джипер ]

Всё ко мне грузите, я на скотовозе тогда поеду)

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Там всего шмурдяка то шатёр да стол. Завтра грузить Петровича будем,если не влезет тебе Борис наберу.

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Погода напрягает,дожди по прогнозу на 10 дней вперёд. Как на работе сидел на прошлой неделе так жара,как куда соберёшься,так одни дожди.(((

mexanik08

mexanik08
[ Джипер ]

Шаман пишет:Погода напрягает,дожди по прогнозу на 10 дней вперёд. Как на работе сидел на прошлой неделе так жара,как куда соберёшься,так одни дожди.(((
ой, да ладно тебе нагнетать, там +22 и кратковременные дожди передают Smile

Lexamber

Lexamber
[Модератор]

Я,к сожалению пас, то ли потянул, то ли перенапряг жестоко спину, сегодня еле хожу под конец дня.

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Я уже неделю на Диклофенаке сижу и приставными шагами хожу,а как носки утром надевать,так слёзы текут,но всё равно поеду! Шмурдяк собрал уже,если в палатке до конца сведёт,надеюсь парни достанут и в багажник к Петровичу положат.

mexanik08

mexanik08
[ Джипер ]

Шаман пишет:Я уже неделю на Диклофенаке сижу и приставными шагами хожу,а как носки утром надевать,так слёзы текут,но всё равно поеду! Шмурдяк собрал уже,если в палатке до конца сведёт,надеюсь парни достанут и в багажник к Петровичу положат.
Мля, а я думал, что только я, как старый дед, уже вторую неделю сижу на диклофенаке Very Happy собрание старперов Very Happy следующий выезд организуем в очереди к врачу Very Happy

PODRANOK

PODRANOK
[ Джипер ]

mexanik08 пишет:
Шаман пишет:Я уже неделю на Диклофенаке сижу и приставными шагами хожу,а как носки утром надевать,так слёзы текут,но всё равно поеду! Шмурдяк собрал уже,если в палатке до конца сведёт,надеюсь парни достанут и в багажник к Петровичу положат.
Мля, а я думал, что только я, как старый дед, уже вторую неделю сижу на диклофенаке Very Happy собрание старперов Very Happy  следующий выезд организуем в очереди к врачу Very Happy
Следующий выезд на диклофенак!!!!

mexanik08

mexanik08
[ Джипер ]

PODRANOK пишет:
mexanik08 пишет:
Мля, а я думал, что только я, как старый дед, уже вторую неделю сижу на диклофенаке Very Happy собрание старперов Very Happy  следующий выезд организуем в очереди к врачу Very Happy
Следующий выезд на диклофенак!!!!
это будет наш спонсор Very Happy

mexanik08

mexanik08
[ Джипер ]

мы приехали. всё было супер! мне очень понравилось! Smile
фото ТУТ mail и ТУТ (ВК)

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Да,неплохо скатались! Дождь был временами,но особо не мешал. Если брать всех вместе,то осмотрели всю программу мероприятия,кто-то ночную,кто-то дневную плюс футбол. Вечер субботы закончился безудержным весельем...)))

mexanik08

mexanik08
[ Джипер ]

интервью с ОРГом

репортаж

mexanik08

mexanik08
[ Джипер ]

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения