DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Вопросы чайника

+12
Татарин
Вячеслав
петрович
chiphir
Vovaka-313
Шаман
БаюнЪ
Evil
ДРЕМА
Lexamber
Forsage06
Artemiy
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 8]

26Вопросы чайника - Страница 2 Empty Re: Вопросы чайника Пт Июн 10, 2011 10:32 am

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

стяжка за 150 рубликов в белом доме. но в принципе если в багажник сразу вварить площадку с мощной гайкой, то можно и штукой от десятки.

27Вопросы чайника - Страница 2 Empty Re: Вопросы чайника Пт Июн 10, 2011 5:06 pm

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Forsage06 пишет:стяжка за 150 рубликов в белом доме. но в принципе если в багажник сразу вварить площадку с мощной гайкой, то можно и штукой от десятки.
хорошо,спасибо за ответ.
а джек как крепить?
я просто сразу зарание чтоб знать что на работе делать=)

28Вопросы чайника - Страница 2 Empty Re: Вопросы чайника Пт Июн 10, 2011 10:20 pm

ДРЕМА

ДРЕМА
[ Джипер ]

Night_Anarchy пишет:
Forsage06 пишет:стяжка за 150 рубликов в белом доме. но в принципе если в багажник сразу вварить площадку с мощной гайкой, то можно и штукой от десятки.
хорошо,спасибо за ответ.
а джек как крепить?
я просто сразу заранее чтоб знать что на работе делать=)
шпильку привари или болтом с барашком.но только крепеж внутри багажника,а то потеряешь или еще хуже произойдет ДТП.

29Вопросы чайника - Страница 2 Empty Re: Вопросы чайника Сб Июн 11, 2011 12:18 am

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

ДРЕМА пишет:
Night_Anarchy пишет:
хорошо,спасибо за ответ.
а джек как крепить?
я просто сразу заранее чтоб знать что на работе делать=)
шпильку привари или болтом с барашком.но только крепеж внутри багажника,а то потеряешь или еще хуже произойдет ДТП.
ты видел как запаска крепиться у 2110?зачем какието болты если все продаеться в наличие и культурней

30Вопросы чайника - Страница 2 Empty Re: Вопросы чайника Вс Июн 12, 2011 1:16 pm

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

А можно на ниву поставить другой глушитель?очень тяжело и много надо переваривать?
есть труба такая,лежит без дела,хотелбы поставить

31Вопросы чайника - Страница 2 Empty Re: Вопросы чайника Сб Июн 18, 2011 10:01 pm

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Как и обещался.
Сегодня сделал борта на богажнике ,ну и заодно веткорезы натянул
Вопросы чайника - Страница 2 88cdfbc6f2ad84cb-large

32Вопросы чайника - Страница 2 Empty Re: Вопросы чайника Сб Июн 18, 2011 10:28 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Рабочий свет по кругу грамотно и будет получше смотрецца!

33Вопросы чайника - Страница 2 Empty Re: Вопросы чайника Сб Июн 18, 2011 10:30 pm

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Шаман пишет:Рабочий свет по кругу грамотно и будет получше смотрецца!
на багажник?Это планировал но не в ближайшее время.Уж очень кусачии цены на хорошие ПТФ

34Вопросы чайника - Страница 2 Empty Re: Вопросы чайника Сб Июн 18, 2011 10:41 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Не нада ПТФ,ПТФ(если имеешь ввиду противотуманные фары)имеют светотеневую границу,рабочий свет(хорощий дороже ПТФ) заливает область освещения равномерно,не имея чётких границ,как на столе у хирурга.

35Вопросы чайника - Страница 2 Empty Re: Вопросы чайника Сб Июн 18, 2011 10:49 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Из дешёвых вот типа таких:http://wesem-light.ru/index.php?productID=124 Штук 8 надо,ксенон и дороже,модные диодные ещё дороже в районе 2500 ре штука.

36Вопросы чайника - Страница 2 Empty Re: Вопросы чайника Сб Июн 18, 2011 10:59 pm

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Я смотрел тоже весемовские ПТФ.Только круглые и тоже белые.Прямоугольные не нравються.В магазине у нас в Дубне лежат за 650р.
Также расматривал доп фалы дальнего света этойже фирмы

ps спасибо за ссылку на рабочий свет.Буду знать.Но пока этим голову не забиваю тк ставить в ближайшее время не планирую

pps я думал две ПТФ на бампер а 4ре доп. на богажник

37Вопросы чайника - Страница 2 Empty Re: Вопросы чайника Вс Июн 19, 2011 12:21 am

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

артем, давайка созвонимся, че мне надо:
1. багажник размеры снять
2. веткоотбойники расскажешь как установить!

38Вопросы чайника - Страница 2 Empty Re: Вопросы чайника Вс Июн 19, 2011 1:11 am

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Баюн пишет:артем, давайка созвонимся, че мне надо:
1. багажник размеры снять
2. веткоотбойники расскажешь как установить!
ЗАВТРА ПОСЛЕ 19.00 свободен

тут есть полный отчет.орфография еще не исправлена
Багажник

Веткорезы

39Вопросы чайника - Страница 2 Empty Re: Вопросы чайника Вс Июн 19, 2011 10:20 am

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Night_Anarchy пишет:А можно на ниву поставить другой глушитель?очень тяжело и много надо переваривать?
есть труба такая,лежит без дела,хотелбы поставить
ап.что некто не знает ответа на мой вопросец?

40Вопросы чайника - Страница 2 Empty Re: Вопросы чайника Вс Июн 19, 2011 10:58 am

Evil

Evil
[ Джипер ]

знаю, но лень писать.
Оконечная банка ставится от москвича сорок первого. Глушак тогда получается справа и освобождается куча места под полом багажника. Хз правда для чего и чем тебя штатный не устроил.

41Вопросы чайника - Страница 2 Empty Re: Вопросы чайника Вс Июн 19, 2011 11:00 am

Evil

Evil
[ Джипер ]

http://www.niva-faq.msk.ru/tehnika/dvigatel/vypusk/monstr.htm

да, хайджек надо у тебя забрать- я им забор на даче поднимаю)

42Вопросы чайника - Страница 2 Empty Re: Вопросы чайника Вс Июн 19, 2011 8:35 pm

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Evil пишет:http://www.niva-faq.msk.ru/tehnika/dvigatel/vypusk/monstr.htm

да, хайджек надо у тебя забрать- я им забор на даче поднимаю)

спасибо за ссыль
жек да ,заберай.я заказал себе в понедельник обещяли привести

43Вопросы чайника - Страница 2 Empty Re: Вопросы чайника Вс Июл 10, 2011 9:00 pm

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Прыгают ХХ.карб озон.ЭПХХ нету.Электро клапан протюнин.Регулировке не особо потдаеться.В чем причина?разобрать весь и промыть?

44Вопросы чайника - Страница 2 Empty Re: Вопросы чайника Вс Июл 10, 2011 9:29 pm

Evil

Evil
[ Джипер ]

дерьмо в системе холостого хода или воздух где то дорогу нашёл в обход воздушки хх.

45Вопросы чайника - Страница 2 Empty Re: Вопросы чайника Вс Июл 10, 2011 10:05 pm

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Evil пишет:дерьмо в системе холостого хода или воздух где то дорогу нашёл в обход воздушки хх.
вроде чистил карб чистелкой,но не снимая.Не особо помогло.
Думаешь есть смысл поменять проклатки ?

46Вопросы чайника - Страница 2 Empty Re: Вопросы чайника Пн Июл 11, 2011 11:28 am

Evil

Evil
[ Джипер ]

ты вчера родился и невкурсе как озон устроен? У жигулистов в днк заложено знание озонов)))
сними его и почисть систему холостого хода.

47Вопросы чайника - Страница 2 Empty Re: Вопросы чайника Пн Июл 11, 2011 11:29 pm

?????


Гость

Баюн пишет:артем, давайка созвонимся, че мне надо:
1. багажник размеры снять
2. веткоотбойники расскажешь как установить!
веткоотбойники - это девайсы для устранения веток на тропе ?
и чо - так существуют ? Very Happy

48Вопросы чайника - Страница 2 Empty Re: Вопросы чайника Вт Июл 12, 2011 10:05 am

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Evil пишет:ты вчера родился и невкурсе как озон устроен? У жигулистов в днк заложено знание озонов)))
сними его и почисть систему холостого хода.
я знаю как устрое но незнаю с чего начать=)хорошо разберу значит тогда

49Вопросы чайника - Страница 2 Empty Re: Вопросы чайника Ср Июл 20, 2011 12:48 pm

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

камуфляж
Есть пару вопросов.
-Всели после покраски в камуфляж нормально с заменой цвета в ГАИ?не поподаитли такая расцветка под СПЕЦ,которая запрещена.
-Чем красить аэрографом или краскопульмом?валиком или кисточкой?

50Вопросы чайника - Страница 2 Empty Re: Вопросы чайника Ср Июл 20, 2011 12:58 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Night_Anarchy пишет:камуфляж
Есть пару вопросов.
-Всели после покраски в камуфляж нормально с заменой цвета в ГАИ?не поподаитли такая расцветка под СПЕЦ,которая запрещена.
-Чем красить аэрографом или краскопульмом?валиком или кисточкой?
Под спец не попадает,сейчас вообще с цветом просто стало,впишут наверное комбинированный,или зелёный защитный! Чем красить? Да чем угодно,под что рука заточена.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения