DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Я на распутье. Нужен совет соклубников!

+3
Evil
Vovaka-313
БаюнЪ
Участников: 7

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

Знач так, излагаю по порядку!

Что сделать лучше? Продать уважаемую Ниву и купить старенький джипчик или сделать монстрячую ниву? Суть вопроса: будет у меня некоторая сумма на которую я смогу купить че-нить из следующих вещей: террано, паджерик короткий, опель фронтеру или чирика. естественно все года 89-93 с пробегом в районе 250000 - 300000. другой вариант сделать ниву, т.е. - лифт + резина + доработки. вот сижу и думаю, что лучше? голову сломал совсем. если начинать заниматься с нивой, то в какую сумму это может примерно вылиться? учитывая, что сам я косорукий - теорию знаю чуть-чуть, а от железа далек. естественно за работу мне тоже придется платить деньги + не слабый список того, что придется сделать.

очень хочется услышать аргументированные мнения. фразы "леха купи уазик" тоже не будут рассматриваться, т.к. сам я не смогу им заниматься, по причинам описанным выше, а с уазиком возиться надо как с ребенком. плюс я много передвигаюсь по дорогам общего пользования и готовленный уазик - это фиговый вариант для таких передвиженийSad(( хотя естественно уазик лучший вариант для покатушек по соотношению цена-пролезаемость в говне!

Vovaka-313

Vovaka-313
[ Джипер ]

Паджерик как у Петрухи для тебя то что надо.

Evil

Evil
[ Джипер ]

Из нивы что то строить дело тупиковое. Выше головы ей всё-равно не прыгнуть.
Уаз это вообще катастрофа, если сам не ремонтируешь.
Я бы тоже посоветовал что-нибудь типа сёрфа или паджерика.
Полно среди них гнилья и хлама, но если толково повыбирать, то можно купить довольно неплохую машину.

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Полностью разделяю мнение Эвила,Нива-вообще ниочём! В Уазе надо постоянно сопли мелочёвые устранять,иначе в итоге он развалиться совсем,а так мне допустим вообще отлично,да и ты я думаю сможешь это делать,большой минус Уаза(мне пофиг допустим) комфорта никакого вообще! Иномарка-смотри сам,чё потянешь,но,поверь она тоже будет ломаться и суммы вложений будут несоизмеримы с Уазом! За старыми иномарками,то ж кстати глаз да глаз! Рассмотри как вариант Галлопер коротыш.

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

кстати, про галлопер я не подумал! были хорошие не дорогие варианты! как вообще сей автомобиль?

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Баюн пишет:кстати, про галлопер я не подумал! были хорошие не дорогие варианты! как вообще сей автомобиль?
Та же Паджера,только дешевле!

петрович

петрович
[ Джипер ]

Да Да! Подумай про галопер коротыш! Сёдня с ГАЕРОМ в Дмитрове разговаривал, он на таком на службу приехал, на з.ч. цены копеечные называл. Rolling Eyes scratch

ДРЕМА

ДРЕМА
[ Джипер ]

Если смотрел репортаж про нас,то там корреспондентка сказала что можно купить уазик за 10 руб всего один год прописки в гараже и получится уазик конфетка.И нива в порядке и уазик имеешь.

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

ДРЕМА пишет:Если смотрел репортаж про нас,то там корреспондентка сказала что можно купить уазик за 10 руб всего один год прописки в гараже и получится уазик конфетка.И нива в порядке и уазик имеешь.
Я тож слышал! Вот реально кто коррам этот расклад озвучивал? Сейчас за 10 рублей можно взять штатные железные диски на Уаза с лысой резиной! Или другой вариант:взять Уаза за 10 рэ.,взять доки для Уаза за 30,взять Уаза под доки за 50,первого Уаза выкидываем в чернину,выручаем 1 рубль,далее добавляем 100-120 рэ и год работы,получаем на выходе приличный аппарат если руки нормально привинчины,если не привинчины,списываем последний пункт(100-120 рэ.),берём от 150 и выше и идём к людям с руками! Расклад примерно такой,оффроуд нынче дорог...

ДРЕМА

ДРЕМА
[ Джипер ]

Шаман пишет:
ДРЕМА пишет:Если смотрел репортаж про нас,то там корреспондентка сказала что можно купить уазик за 10 руб всего один год прописки в гараже и получится уазик конфетка.И нива в порядке и уазик имеешь.
Я тож слышал! Вот реально кто коррам этот расклад озвучивал? Сейчас за 10 рублей можно взять штатные железные диски на Уаза с лысой резиной! Или другой вариант:взять Уаза за 10 рэ.,взять доки для Уаза за 30,взять Уаза под доки за 50,первого Уаза выкидываем в чернину,выручаем 1 рубль,далее добавляем 100-120 рэ и год работы,получаем на выходе приличный аппарат если руки нормально привинчины,если не привинчины,списываем последний пункт(100-120 рэ.),берём от 150 и выше и идём к людям с руками! Расклад примерно такой,оффроуд нынче дорог...
ну некто не говорил что восстановление дешевое.хотя как собирался уазик димана из подручного материала гаража и помойки было сказано в ТВ

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

ДРЕМА пишет:
Шаман пишет:
ДРЕМА пишет:Если смотрел репортаж про нас,то там корреспондентка сказала что можно купить уазик за 10 руб всего один год прописки в гараже и получится уазик конфетка.И нива в порядке и уазик имеешь.
Я тож слышал! Вот реально кто коррам этот расклад озвучивал? Сейчас за 10 рублей можно взять штатные железные диски на Уаза с лысой резиной! Или другой вариант:взять Уаза за 10 рэ.,взять доки для Уаза за 30,взять Уаза под доки за 50,первого Уаза выкидываем в чернину,выручаем 1 рубль,далее добавляем 100-120 рэ и год работы,получаем на выходе приличный аппарат если руки нормально привинчины,если не привинчины,списываем последний пункт(100-120 рэ.),берём от 150 и выше и идём к людям с руками! Расклад примерно такой,оффроуд нынче дорог...
ну некто не говорил что восстановление дешевое.хотя как собирался уазик димана из подручного материала гаража и помойки было сказано в ТВ
Насколько я знаю этот Уазик Диман выменял на почти новую,прокачанную по внедорожному Ниву,которая сейчас живёт в Кимрах.

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Можно и не коротыш,такой вот вариант под постройку вполне:http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10737734-6ce2.html

ДРЕМА

ДРЕМА
[ Джипер ]

Шаман пишет:Можно и не коротыш,такой вот вариант под постройку вполне:http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10737734-6ce2.html
ну судя по состоянию и неисправностям она уже повидала не мало.

ДРЕМА

ДРЕМА
[ Джипер ]

Шаман пишет:
ДРЕМА пишет:
ну некто не говорил что восстановление дешевое.хотя как собирался уазик димана из подручного материала гаража и помойки было сказано в ТВ
Насколько я знаю этот Уазик Диман выменял на почти новую,прокачанную по внедорожному Ниву,которая сейчас живёт в Кимрах.
да я то знаю ,но не всем это известно.

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

короче, убедили... вариант галлопера будет рассматриваться в первую очередь! че скажите про фронтеру?

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

ДРЕМА пишет:
Шаман пишет:Можно и не коротыш,такой вот вариант под постройку вполне:http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10737734-6ce2.html
ну судя по состоянию и неисправностям она уже повидала не мало.
Да и Х с ней,за неё цена адекватна состоянию,далее всё равно силовые бампера лебеда и прочие ништяки,а коробку можно сразу на механику махнуть! Стартер вообще фигня делов! По возможностям Баюна на вложения реально конфета будет,даж если не самому делать! Салон кожа для оффроуда плюс,комфорт в Галлоперах несоизмерим уазовскому,реально за эти деньги Уазов продают почти в таком же состоянии!

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Баюн пишет:короче, убедили... вариант галлопера будет рассматриваться в первую очередь! че скажите про фронтеру?
Гниющее гавно с ненадёжными агрегатами! Лёх ты на соревнованиях был,сколько фронтер видел? Ролики внедорожные посмотри,много там фронтер?неспроста всё это...

ДРЕМА

ДРЕМА
[ Джипер ]

Шаман пишет:
Баюн пишет:короче, убедили... вариант галлопера будет рассматриваться в первую очередь! че скажите про фронтеру?
Гниющее гавно с ненадёжными агрегатами! Лёх ты на соревнованиях был,сколько фронтер видел? Ролики внедорожные посмотри,много там фронтер?неспроста всё это...
как диман сказал сначала взяли гнилой уазик /фронтера/что бы ездить до деревни.

Сталкер

Сталкер
[ Джипер ]

Шаман пишет:
Баюн пишет:кстати, про галлопер я не подумал! были хорошие не дорогие варианты! как вообще сей автомобиль?
Та же Паджера,только дешевле!
+1

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения