DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Медведи на ниву

+3
Evil
Artemiy
chiphir
Участников: 7

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

26Медведи на ниву - Страница 2 Empty Re: Медведи на ниву Пн Окт 10, 2011 7:02 pm

Татарин

Татарин
[ Джипер ]

Ну в итоге- поставил медведи chiphir на ниву. как сделал- рассказывай)

27Медведи на ниву - Страница 2 Empty Re: Медведи на ниву Пн Окт 10, 2011 7:29 pm

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Татарин пишет:Ну в итоге- поставил медведи chiphir на ниву. как сделал- рассказывай)
Купил он резину и диски как у тебя,все это собрал,поставил на ниву и порезал арки(только до зада руки не дошли чето=)Наверно меня ждет)=)Вобщем вот и весь расказ=)Ну и под пружины резинки это,уже по умолчанию Very Happy

28Медведи на ниву - Страница 2 Empty Re: Медведи на ниву Вт Окт 11, 2011 9:31 am

Evil

Evil
[ Джипер ]

Artemiy пишет:а Шина ЯШЗ Я-435 сколько получаиться дюймов?она выше или или ниже чем я-245?
\
чутка пошире и под 16 диски. По высоте один в один, сделана она из-за невозможности ставить я-245 на дисковые тормоза.

29Медведи на ниву - Страница 2 Empty Re: Медведи на ниву Вт Окт 11, 2011 9:58 am

chiphir

chiphir
[ Джипер ]

Artemiy пишет:
Татарин пишет:Ну в итоге- поставил медведи chiphir на ниву. как сделал- рассказывай)
Купил он резину и диски как у тебя,все это собрал,поставил на ниву и порезал арки(только до зада руки не дошли чето=)Наверно меня ждет)=)Вобщем вот и весь расказ=)Ну и под пружины резинки это,уже по умолчанию Very Happy

Ну да так все и было, правда привезли мне их с 4го раза, мозг полоскали, назад резинки, вперед резинки и аморты от шнивы. Зад надо резать..., если аккуратней ездить можно и не резать, но на куй тогда медведи, если по асфальту ездить...
Кстати не стал я заморачиваться феном и подкрылками как Артемий, есть такая херня жидкие подкрылки, вроде нормально..., дырки спереди заварил...

30Медведи на ниву - Страница 2 Empty Re: Медведи на ниву Вт Окт 11, 2011 10:59 am

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

мне кстати вот тут мысль пришла, что может подкрылки это действительно атавизм для внедорожника. под ними все равно будет говна, а вымыть арки без них проще. ну придется тока антикор освежать почаще, да и пофик.

31Медведи на ниву - Страница 2 Empty Re: Медведи на ниву Вт Окт 11, 2011 6:23 pm

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Evil пишет:
Artemiy пишет:а Шина ЯШЗ Я-435 сколько получаиться дюймов?она выше или или ниже чем я-245?
\
чутка пошире и под 16 диски. По высоте один в один, сделана она из-за невозможности ставить я-245 на дисковые тормоза.
уже давно не актуально+)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения