DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

2-го октября предлагаю выбраться!

+10
Forsage06
mexanik08
ДРЕМА
chiphir
петрович
Татарин
Artemiy
БаюнЪ
Вячеслав
Шаман
Участников: 14

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 6]

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

В окрестности Дубны на клубный шашлыкинг-сосискинг,поискать засады,покататься без фанатизма,семейный формат,жёны-дети, приветствуеться!!! Уазку-эвакуатор с лебедой предоставлю! Место выезда предлагайте,обсуждаеться!!! Желательно какую-нить полянку вокруг которой можно найти грязьку,поставим мангальчик столик,без особова бухалова,кто хочет катаеться по окрестностям ищет засады,кто хочет лопает сосиськи! Кто за???

Предварительный список участников-машин:
1.Шаман+семья+Уаз.
2.Артемий+Дашка+Нива.
3.Татарин+Половинка+Нива вишнёвая.
4.Слава+семья+Уаз.
5.Алёшка+Витара.
6.Баюн+семья овощами(?).
7.chiphir+семья+Нива.
8.Гарик+семья+Чирок.
9.Штатный овощь Форсаж+пиво.
10.Vovaka313+Уаз(по созвону решает ?).
11.mexanik08+Нива.
12.Дрёма+дрёмамобиль.



Последний раз редактировалось: Шаман (Пн Сен 26, 2011 10:22 pm), всего редактировалось 6 раз(а)

Вячеслав

Вячеслав
[ Джипер ]

поддерживаю

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Вячеслав пишет:поддерживаю
На Уазке поедишь?

Вячеслав

Вячеслав
[ Джипер ]

если успею горловину от бака вывести в борт, то на уазке

?????


Гость

Я поеду с вами, если приду не рано утром.

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

мое семейство может поехать овощами (4 чел)... т.к. я буду или пьян или с похмела (ДР у меня)... так что, вот такSad((

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

мы с Дашей потдерживаем

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

Шаман пишет:В окрестности Дубны на клубный шашлыкинг-сосискинг,поискать засады,покататься без фанатизма,семейный формат,жёны-дети, приветствуеться!!! Уазку-эвакуатор с лебедой предоставлю! Место выезда предлагайте,обсуждаеться!!! Желательно какую-нить полянку вокруг которой можно найти грязьку,поставим мангальчик столик,без особова бухалова,кто хочет катаеться по окрестностям ищет засады,кто хочет лопает сосиськи! Кто за???

я знаю такое место - бля..ая поляна... ее разделяет не слабый ручей.. который форсировать не так просто - нивоводы могут покататся там же по лесу... адреналин обеспечен. артемий и я катались - кошерно. я катался 2 недели назад - стало на порядок сложнее чем весной. уазик там не пройдет из-за размеров.

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Баюн пишет:
Шаман пишет:В окрестности Дубны на клубный шашлыкинг-сосискинг,поискать засады,покататься без фанатизма,семейный формат,жёны-дети, приветствуеться!!! Уазку-эвакуатор с лебедой предоставлю! Место выезда предлагайте,обсуждаеться!!! Желательно какую-нить полянку вокруг которой можно найти грязьку,поставим мангальчик столик,без особова бухалова,кто хочет катаеться по окрестностям ищет засады,кто хочет лопает сосиськи! Кто за???

я знаю такое место - бля..ая поляна... ее разделяет не слабый ручей.. который форсировать не так просто - нивоводы могут покататся там же по лесу... адреналин обеспечен. артемий и я катались - кошерно. я катался 2 недели назад - стало на порядок сложнее чем весной. уазик там не пройдет из-за размеров.
чет я не помню ручей некакой=)

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Ну на счёт Баюна я так и предполагал что 29-е перенесёться на выхи! Very Happy А жена не протрезвеет к утру воскресенья? Где поляна эта? Рассматриваються любые направления кроме через паром и точно не на шар! Озерцо за дачами на 119 км. есть куда с Треем ездили,правда проезд туда жестковат,то же Ларцево где просеки катали,но возможно грязевой жести там нет,у кого ещё какие мысли? Форсаж предлагает к нему в деревню(Ларцево),на случай плохой погоды,но чё та шашлычить у дома меня не прёт,хочеться с грязевой составляющей! Предлагайте места,обсудим куда возможней всего поехать и в начале следущей недели либо один,либо с кем-нибудь смотаемся на разведку оценим обстановку!

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

lexavw пишет:Я поеду с вами, если приду не рано утром.
Ну завяжи причиндал на узел на вечерок,поехали прокатимся лучше! Серёня сёдня в куево-кукуево уехал на неделю,как раз вернёться,может тоже махнёт!

Татарин

Татарин
[ Джипер ]

Поддерживаю)

петрович

петрович
[ Джипер ]

Ром, ручей каторый предлажил Баюн это тот вкатором мы на джипах ночевали! Предлагаю карьеры у Волдыни! Был там 2 раза, занятно! flower

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

вот ссылка со спутника на тот ручей - там ОЧЕНЬ занятноSmile)) а уж тем более после дождейSmile)))
http://wikimapia.org/#lat=56.7648366&lon=37.2255501&z=18&l=1&m=b

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Баюн пишет:вот ссылка со спутника на тот ручей - там ОЧЕНЬ занятноSmile)) а уж тем более после дождейSmile)))
http://wikimapia.org/#lat=56.7648366&lon=37.2255501&z=18&l=1&m=b
Накер,накер твой ручей,я там два раза ночевал на Джипах разных,с головой я там проезжал на ваз 2106 легко,а после возлияний и криков "Банзай" мы там тонули на Жыпе по середину двери,да задний мост дна не доставал. Там всё предсказуемо,где едеться,а где тонеться,другое чё-нить предлагай!

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

петрович пишет: Ром, ручей каторый предлажил Баюн это тот вкатором мы на джипах ночевали! Предлагаю карьеры у Волдыни! Был там 2 раза, занятно! flower
Ты сам-то едешь с нами? Карьеры нафиг,вы там были на тех же сосиськах,больше хочеться поляну и хотя б одну лужу-болотце в шаговой доступности,помнишь на "Первоцвете 2010" все проехали трассу,грязи не особо,зато в лагере шикарная лужа-лягушатник,раскатали её досуха,вот чё-та типа такого!

петрович

петрович
[ Джипер ]

Карьеры с маленькими я бы сказал прудиками местами проезжабельными! Прошу заметить мы там нетолько сосиски ели. Засодили Hantera,чуть неперевернули Гарика, время класно провели,+ лёгкий офроуд по дороге! Idea

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Ооо крутой ручей.Надо доехать найти+)

Про карьеры мне тож понравилось затея

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

дык, вы это... определяйтесь... я подъеду, тока ежли буду в состоянии... прошу понять и проститьSmile))))

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Баюн пишет:вот ссылка со спутника на тот ручей - там ОЧЕНЬ занятноSmile)) а уж тем более после дождейSmile)))
http://wikimapia.org/#lat=56.7648366&lon=37.2255501&z=18&l=1&m=b
поеду искать после Петровича=)Сгоняю на разветку.Некто не фен?

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

када поедешь?

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Баюн пишет:када поедешь?
Не петрухи помогу как только так и поеду

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Artemiy пишет:Ооо крутой ручей.Надо доехать найти+)

Про карьеры мне тож понравилось затея
Чё его искать,на пьяной поляне не разу не был что-ль? Вся Дубна там бухает безвылазно.

chiphir

chiphir
[ Джипер ]

Я тоже желаю присоединиться с семьей...

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

chiphir пишет:Я тоже желаю присоединиться с семьей...
Так велкам!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 6]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения