DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Тойран (1.10.11 помощь детскому дому силами мотоклуба Дубна - можно присоединиться)

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Сталкер

Сталкер
[ Джипер ]

http://vkontakte.ru/topic-28960827_25087621

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

а без вконтакта можно? а то меня в нем нет и не будет.

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Forsage06 пишет:а без вконтакта можно? а то меня в нем нет и не будет.
Илья Коробков


Благотворительная акция - подари улыбку детям!

В наше время стали очень популярны разговоры о благотворительности. Многие из нас тратят много времени, задаваясь вопросом: «как помочь и что делать?» К сожалению, одних разговор мало. Детям сиротам, инвалидам от этих разговоров легче не становится. Необходимы реальные действия! Может стоит уже начать?

Каждый ребенок по своей природе созидатель и всегда тянется к прекрасному. Наша обязанность не пропустить момент, когда он тянется к этому сам, имея свой собственный интерес. Как же понять, что интересно " юному творцу"? Выжигать или лепить, заниматься росписью по ткани или керамике. Конечно же нужно попробовать все. Мы должны предоставить возможность ребенку "найти себя". Чем больше будет соприкосновения с развитием и творчеством, тем многограннее восприятие ребенком окружающего мира. В творчестве ребенок освобождает свою положительную энергию, становится более внимательным, усидчивым, развивает свое воображение моторику, а главное находиться в состоянии гармонии с окружающим миром и учится постигать его красоту. Наш долг - дать шанс ребенку проявить себя, оказать участие и поддержку.
Хочется чтобы каждый ребенок чувствовал любовь и заботу близких людей. Но как быть тем детям которые лишены этих чувств?

Для детей лишенных того, что мы зачастую принимаем как должное проведенный весело день становится настоящим праздником. Именно для того чтобы подарить этим детям улыбку и радость, показать им как они важны и интересны взрослым.
В магазине «Узнайка» при поддержке других организаций города (Газета «Всё для Вас», Мотоклуб «Дубна») стартует акция «Подари улыбку детям!» с 1 сентября и заканчивается 1 октября. На средства собранные в магазине «Узнайка» и средства собранные от других организаций будут закуплены товары для детского творчества и развития для детей сирот. 1 октября магазином «Узнайка», мотоклубом Дубна, а также всеми желающими будут вручены подарки воспитанникам детского дома «Надежда». Если вы хотите принять участие в акции или получить более подробную информацию то обращайтесь в магазин «Узнайка» по адресу: пр. Боголюбова, д.39 (справа от м-на «Пятерочка») или по телефону 8 926 262 44 43.
Уже с нами: Газета «Всё для Вас», Мотоклуб «Дубна».

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

1-е октября,это ж фактически завтра...

Сталкер

Сталкер
[ Джипер ]

ну да
ничо страшного
просто мы едем территорию убирать, детей байками порадавать + подарки (мат.помощь)

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Сталкер пишет:ну да
ничо страшного
просто мы едем территорию убирать, детей байками порадавать + подарки (мат.помощь)
Я работаю,если только кто изъявит желание...

Сталкер

Сталкер
[ Джипер ]

Ну звоните.

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

я с удовольствим, но завтра ДР... кстати, сань, будут такие вещи - привлекай дубну 4х4 тоже... я точно поубирать территорию и поразвлекать могу, как никак 5 лет в Волге вожатым оттрубил!

Сталкер

Сталкер
[ Джипер ]

ок! http://vkontakte.ru/album-28960827_143851733

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения