DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

арамобиль (стайлинг, украшение, бирюльки)

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Сталкер

Сталкер
[ Джипер ]

Тут предлагаю обсудить стайлинг внедорожника (интерьер+экстерьер), не имеющий отношения к оффроудной подготовке и не влияющий на грязестойкость Very Happy

Сталкер

Сталкер
[ Джипер ]

существует в природе очень много разной хрени, которая на первый взгляд, красива, но очень часто полезна.
Но тут есть проблема - в одиноких магазинах города Москвы это стоит в 4-5 раз дороже, чем это должно стоит. Делимся полезными ссылками и контактами, где можно прикупить феньки, фишки и пр.

Мне например нравятся светодиодные осветители (как салон, так и штатная оптика)

арамобиль (стайлинг, украшение, бирюльки) X916284c7

Сталкер

Сталкер
[ Джипер ]

В Москве я нашел очень дорогой магазин http://www.tuning-alex-m.ru/patrol.htm
И в Питере дешевле намного http://www.carax.ru/opticsearch?tid=287
(но "пока" нет в наличии)

Может у кого-то дубненских есть концы и выходы?
Ну или там мудрые мысли

Разве это не красиво-полезно? Smile (тама есть на разные авто - можем скооперироваться)
арамобиль (стайлинг, украшение, бирюльки) 21519h9pxainst

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

у светодиодных стопов есть кстати еще один практический плюс, они загораются моментально, тогда как лампочки -- чуть дольше, однако на приличной скорости этого чуть, может хватить на несколько дополнительных метров для торможения.

Admin


[ АДМИН ]

Forsage06 пишет:у светодиодных стопов есть кстати еще один практический плюс, они загораются моментально, тогда как лампочки -- чуть дольше, однако на приличной скорости этого чуть, может хватить на несколько дополнительных метров для торможения.
да если где нить в лесу заминусуешь такой фонарь наверно будет осень-осень жалко. А как практика показывает теряют не только фары, но и лобовые и крылья и даже швелера вместо бампера Very Happy .... На ночных ориентированиях.

петрович

петрович
[ Джипер ]

ERIK пишет:
Forsage06 пишет:у светодиодных стопов есть кстати еще один практический плюс, они загораются моментально, тогда как лампочки -- чуть дольше, однако на приличной скорости этого чуть, может хватить на несколько дополнительных метров для торможения.
да если где нить в лесу заминусуешь такой фонарь наверно будет осень-осень жалко. А как практика показывает теряют не только фары, но и лобовые и крылья и даже швелера вместо бампера Very Happy .... На ночных ориентированиях.
Да понял я понял Neutral

Сталкер

Сталкер
[ Джипер ]

а я не понял
любую фару жалко
стоимость такая же
это просто апдейт
они ж не из золота Smile

или чо мож все поснимать, включая крылья? Smile и на платформе доставлять к месту покатушек? Такое есть, но это другая история. Я ж на нем еще за хлебом езджу Cool (как там Форсаж написал что-то там не помню, вроде: "зубов бояться - в рот не давать Very Happy )

а самый дешевый вариант - это на лыжах Laughing

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения