DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Магазин НИВА-ЛАДА

+7
Forsage06
БаюнЪ
mexanik08
Вячеслав
Evil
ДРЕМА
Artemiy
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

26Магазин НИВА-ЛАДА - Страница 2 Empty Re: Магазин НИВА-ЛАДА Ср Дек 07, 2011 9:34 am

mexanik08

mexanik08
[ Джипер ]

Artemiy пишет:
mexanik08 пишет:
2 фары+2 пыльника на раздатку+список
про буфер Форсаж расписал
http://www.niva-lada.ru/shop/product_info.php?products_id=2299
http://www.niva-lada.ru/shop/product_info.php?products_id=1831
они?
да,они самые

27Магазин НИВА-ЛАДА - Страница 2 Empty Re: Магазин НИВА-ЛАДА Ср Дек 07, 2011 11:37 pm

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

итак
*Артемий:
2 фары

*Дрема
2-фары
2-рабочих
1-футболка
(тебе ХХL? или ХХХL?)

*Паша
2-фары
Список и пыльники?=)

*Баюн
Список с наклейками

*Бориса
1-трос

Все верно?

28Магазин НИВА-ЛАДА - Страница 2 Empty Re: Магазин НИВА-ЛАДА Чт Дек 08, 2011 7:07 am

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

заказал,проверяем

6 x Оптика 21011; НИВА WESEM RE 124.12 H4 (с пыльником) 3570,00 руб.
2 x Трос буксир 20т. БУРЛАК петли (не менее 10 метров) 990,00 руб.
1 x Буфер капота 2121-8402214/15 (пара) 50,00 руб.
1 x Брызговики универсальные Sparco (4шт) (черные) 165,00 руб.
1 x Наклейка "Ну вас на Жуй, с вашими гонками" 40,00 руб.
1 x Наклейка "Нива грязи не боится, но и глубоко не пашет" 40,00 руб.
2 x Наклейка " ОСТОРОЖНО! Здесь могут послать на..." 80,00 руб.
1 x Чехол рычага управления КР 21213-1804098 40,00 руб.
1 x Чехол рычага управления КР 21213-1804124 40,00 руб.
1 x Наклейка "Все за мной я знаю короткую дорогу. Danger" 50,00 руб.
1 x Наклейка "ОПАСНО, за рулем джипер" 40,00 руб.
1 x Наклейка "Нас невозможно сбить с пути, нам пох... куда идти" 70,00 руб.
1 x Футболка "Все за мной я знаю короткую дорогу" синяя 600,00 руб.

29Магазин НИВА-ЛАДА - Страница 2 Empty Re: Магазин НИВА-ЛАДА Чт Дек 08, 2011 10:31 am

mexanik08

mexanik08
[ Джипер ]

Artemiy пишет:итак
*Артемий:
2 фары

*Дрема
2-фары
2-рабочих
1-футболка
(тебе ХХL? или ХХХL?)

*Паша
2-фары
Список и пыльники?=)

*Баюн
Список с наклейками

*Бориса
1-трос

Все верно?

подтверждаю,всё верно Wink

30Магазин НИВА-ЛАДА - Страница 2 Empty Re: Магазин НИВА-ЛАДА Чт Дек 08, 2011 6:19 pm

Evil

Evil
[ Джипер ]

все верно, благодарствую. Деньги когда передать?

31Магазин НИВА-ЛАДА - Страница 2 Empty Re: Магазин НИВА-ЛАДА Чт Дек 08, 2011 6:53 pm

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Evil пишет:все верно, благодарствую. Деньги когда передать?
Как только все приедит,надо еще доставку будит поделить

32Магазин НИВА-ЛАДА - Страница 2 Empty Re: Магазин НИВА-ЛАДА Чт Дек 08, 2011 7:14 pm

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

бабла надо?

33Магазин НИВА-ЛАДА - Страница 2 Empty Re: Магазин НИВА-ЛАДА Чт Дек 08, 2011 7:33 pm

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Баюн пишет:бабла надо?
да думаю нет=)как все приедит-отдадите

34Магазин НИВА-ЛАДА - Страница 2 Empty Re: Магазин НИВА-ЛАДА Чт Дек 08, 2011 9:43 pm

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Вобщем деньге переданы.Курьер все ништяки забрал.Если все сложиться то завтра вечером можно забрать у меня их за деньги=)

35Магазин НИВА-ЛАДА - Страница 2 Empty Re: Магазин НИВА-ЛАДА Чт Дек 08, 2011 10:03 pm

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

уряяя!!! звани, сразу подъеду!

36Магазин НИВА-ЛАДА - Страница 2 Empty Re: Магазин НИВА-ЛАДА Чт Дек 08, 2011 10:23 pm

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Баюн пишет:уряяя!!! звани, сразу подъеду!
если привезут то звонка жди после 21.30

37Магазин НИВА-ЛАДА - Страница 2 Empty Re: Магазин НИВА-ЛАДА Пт Дек 09, 2011 11:36 am

chiphir

chiphir
[ Джипер ]

Забрал ваше добро, сегодня припру

38Магазин НИВА-ЛАДА - Страница 2 Empty Re: Магазин НИВА-ЛАДА Пт Дек 09, 2011 11:48 am

mexanik08

mexanik08
[ Джипер ]

chiphir пишет:Забрал ваше добро, сегодня припру
береги наше добро Very Happy все ждут с нетерпением Very Happy
да и вообще chiphir в очередной раз нас выручает,за что огромное спасибо! Магазин НИВА-ЛАДА - Страница 2 618798

39Магазин НИВА-ЛАДА - Страница 2 Empty Re: Магазин НИВА-ЛАДА Пт Дек 09, 2011 7:21 pm

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Подведем итоги=)

Паша:

2 x Чехол рычага управления КР 21213-1804124
2 x Оптика 21011; НИВА WESEM RE 124.12 H4 (с пыльником)
1 x Трос буксир 20т. БУРЛАК петли (не менее 10 метров)
1 x Буфер капота 2121-8402214/15 (пара)
1 x Брызговики универсальные Sparco (4шт) (черные)
1 x Наклейка "Ну вас на Жуй, с вашими гонками"
1 x Наклейка "Нива грязи не боится, но и глубоко не пашет"
1 x Наклейка " ОСТОРОЖНО! Здесь могут послать на..."


2200,00 руб +70р доставка
2270Руб с вас=)

____________________________________________________________________

Дрема:

2 x Оптика 21011; НИВА WESEM RE 124.12 H4 (с пыльником)
1 x Футболка "Все за мной я знаю короткую дорогу" синяя


1790,00 руб. +70р доставка
1860р с теря
_____________________________________________________________________

Борис:
Трос буксир 20т. БУРЛАК петли (не менее 10 метров)
595,00 руб. +70р за доставку и того

665 рублей с тебя
______________________________________________________________________

Баюн:

1 x Наклейка " ОСТОРОЖНО! Здесь могут послать на..."
1 x Наклейка "Все за мной я знаю короткую дорогу. Danger"
1 x Наклейка "ОПАСНО, за рулем джипер"
1 x Наклейка "Нас невозможно сбить с пути, нам пох... куда идти"

200,00 руб. ну и 70р и того....
270р=)

Смотрим проверяем сверяем

40Магазин НИВА-ЛАДА - Страница 2 Empty Re: Магазин НИВА-ЛАДА Пт Дек 09, 2011 10:27 pm

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Паша своей забрал.Остальноые могу свое получить завтра вечером.
Еще раз огромное спасибо чифиру за доставку. Магазин НИВА-ЛАДА - Страница 2 876665

Без тебя сиделиб еще недели две ждали пока паровозиком приедит+)

41Магазин НИВА-ЛАДА - Страница 2 Empty Re: Магазин НИВА-ЛАДА Пт Дек 09, 2011 11:59 pm

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

завтра все мне отдай!

42Магазин НИВА-ЛАДА - Страница 2 Empty Re: Магазин НИВА-ЛАДА Чт Май 10, 2012 4:13 pm

GuisMC

GuisMC
[ Джипер ]

Ежели кому чего надо из данного магаза - могу подсобить Smile
вот поеду в сб закупаться, могу и мелочевки какой-нибудь понабрать, если кому надо Smile
Да и в принципе, в дальнейшем возможны практически еженедельные поставки ибо в Пн еду в Москву, в Пт возвращаюсь в Дубну... и каждый будний день езжу мимо магазина на работу Smile
Ценовую политику предлагаю следующую:
1) ежели еду по своей воле (как в этот раз) - вознаграждение остается на вашей совести Smile (пиво люблю темное, а чай - Нести Лесные ягоды 1.5л Wink Very Happy )
2) если вам вдруг срочно надо к выходным привезти какую-либо небольшую приблуду (ну допустим до 10кг весом) - 100р мне за стояние в пробке на Люблинке Very Happy
3) крупногабаритный и дорогостоящий груз обговаривается отдельно (авто - Додж Караван, так что если машина пустая в Дубну едет, то могу пол-Нивы по частям запихнуть Very Happy )
Постоянно на связи с помощью ящика GuisMC@mail.ru

43Магазин НИВА-ЛАДА - Страница 2 Empty Re: Магазин НИВА-ЛАДА Чт Май 10, 2012 7:33 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

GuisMC пишет:Ежели кому чего надо из данного магаза - могу подсобить Smile
вот поеду в сб закупаться, могу и мелочевки какой-нибудь понабрать, если кому надо Smile
Да и в принципе, в дальнейшем возможны практически еженедельные поставки ибо в Пн еду в Москву, в Пт возвращаюсь в Дубну... и каждый будний день езжу мимо магазина на работу Smile
Ценовую политику предлагаю следующую:
1) ежели еду по своей воле (как в этот раз) - вознаграждение остается на вашей совести Smile (пиво люблю темное, а чай - Нести Лесные ягоды 1.5л Wink Very Happy )
2) если вам вдруг срочно надо к выходным привезти какую-либо небольшую приблуду (ну допустим до 10кг весом) - 100р мне за стояние в пробке на Люблинке Very Happy
3) крупногабаритный и дорогостоящий груз обговаривается отдельно (авто - Додж Караван, так что если машина пустая в Дубну едет, то могу пол-Нивы по частям запихнуть Very Happy )
Постоянно на связи с помощью ящика GuisMC@mail.ru
Будем иметь ввиду,но сейчас ниваводы поломаные все,так что в печали тему не замечают!

44Магазин НИВА-ЛАДА - Страница 2 Empty Re: Магазин НИВА-ЛАДА Чт Май 10, 2012 7:44 pm

GuisMC

GuisMC
[ Джипер ]

ниваводы поломаные все
так я сам такой же Very Happy Поэтому и еду в магаз! А поскольку лоМАСТЕР я тот еще - наведываться туда буду частенько Smile

45Магазин НИВА-ЛАДА - Страница 2 Empty Re: Магазин НИВА-ЛАДА Чт Май 10, 2012 8:17 pm

mexanik08

mexanik08
[ Джипер ]

Шаман пишет:
GuisMC пишет:Ежели кому чего надо из данного магаза - могу подсобить Smile
вот поеду в сб закупаться, могу и мелочевки какой-нибудь понабрать, если кому надо Smile
Да и в принципе, в дальнейшем возможны практически еженедельные поставки ибо в Пн еду в Москву, в Пт возвращаюсь в Дубну... и каждый будний день езжу мимо магазина на работу Smile
Ценовую политику предлагаю следующую:
1) ежели еду по своей воле (как в этот раз) - вознаграждение остается на вашей совести Smile (пиво люблю темное, а чай - Нести Лесные ягоды 1.5л Wink Very Happy )
2) если вам вдруг срочно надо к выходным привезти какую-либо небольшую приблуду (ну допустим до 10кг весом) - 100р мне за стояние в пробке на Люблинке Very Happy
3) крупногабаритный и дорогостоящий груз обговаривается отдельно (авто - Додж Караван, так что если машина пустая в Дубну едет, то могу пол-Нивы по частям запихнуть Very Happy )
Постоянно на связи с помощью ящика GuisMC@mail.ru
Будем иметь ввиду,но сейчас ниваводы поломаные все,так что в печали тему не замечают!
нивоводы все видят,но пока им ничего не нужно Crying or Very sad но тема ОООчень хорошая!!!

46Магазин НИВА-ЛАДА - Страница 2 Empty Re: Магазин НИВА-ЛАДА Чт Май 10, 2012 11:48 pm

BARSIK

BARSIK
[ Джипер ]

Очень хорошо! главное вовремя! теперь будем думать что нужно в первую очередь!

47Магазин НИВА-ЛАДА - Страница 2 Empty Re: Магазин НИВА-ЛАДА Пт Май 11, 2012 7:48 pm

chiphir

chiphir
[ Джипер ]

".. и каждый будний день езжу мимо магазина на работу"
"если вам вдруг срочно надо к выходным привезти какую-либо небольшую приблуду (ну допустим до 10кг весом) - 100р мне за стояние в пробке на Люблинке"
Чет попахивает барыжничиством Wink

48Магазин НИВА-ЛАДА - Страница 2 Empty Re: Магазин НИВА-ЛАДА Пт Май 11, 2012 8:05 pm

GuisMC

GuisMC
[ Джипер ]

chiphir пишет:
Чет попахивает барыжничиством Wink
Оно самое! В чистом виде! Very Happy
Только мне чтоб с волгоградки съехать на люблинскую в магаз надо 5 минут, а обратно выехать - минут 30-40 в пробке стоять перед светофором Smile Так что на всё-про всё примерно час уйдет драгоценного времени Smile Которое я и оценил в 100р Razz
А уж если забирать чего-то большое и тяжелое, то приплюсуется и мой физический труд по погрузке/разгрузке Rolling Eyes Very Happy

Ну а вообще, наше ж дело предложить Smile

P.S. Обещаю, если вдруг начну богатеть на этом деле - постоянным клиентам будут скидки lol!

49Магазин НИВА-ЛАДА - Страница 2 Empty Re: Магазин НИВА-ЛАДА Вт Май 22, 2012 2:11 pm

GuisMC

GuisMC
[ Джипер ]

На днях поеду в магаз Smile Могу захватить какой нибудь мелочи, если кому надо (только совсем мелочи, тк в дубну поеду на общественном транспорте Smile )

50Магазин НИВА-ЛАДА - Страница 2 Empty Re: Магазин НИВА-ЛАДА Вт Май 22, 2012 8:41 pm

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

GuisMC пишет:На днях поеду в магаз Smile Могу захватить какой нибудь мелочи, если кому надо (только совсем мелочи, тк в дубну поеду на общественном транспорте Smile )
Даа,до чифира левал не тот=)Игорек на абшественом чуть-ли не колеса привозит+)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения