DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

кордиант офф роуд

+6
Artemiy
Серёня
БаюнЪ
ДРЕМА
Шаман
Трофим
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

26кордиант офф роуд - Страница 2 Empty Re: кордиант офф роуд Вс Янв 15, 2012 11:21 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Трофим пишет:Я понят в инглише шарю, но пока вынужден отказать тачку варить отдаю, а так я с радостью. А где и как собираетесь?
5-го февраля близ Кимр,не доезжая кладбища,глянь в Местных покатухах!

27кордиант офф роуд - Страница 2 Empty Re: кордиант офф роуд Вс Янв 15, 2012 11:25 pm

Трофим

Трофим
[ Новичок ]

понял, до 5-го может и успею

28кордиант офф роуд - Страница 2 Empty Re: кордиант офф роуд Вс Янв 15, 2012 11:26 pm

mexanik08

mexanik08
[ Джипер ]

короче,мишки мягче и тише,но у них износ выше,корды зимой категорически не рекомендуют использовать!!ИМХО покупай медведей и не парься Exclamation
пс: Трофим,даже не вздумай куда-нибудь ездить до переварки!я видел состояние твоих полов и порогов-вари пока не поздно!сейчас реальный шанс их спасти Wink

29кордиант офф роуд - Страница 2 Empty Re: кордиант офф роуд Вс Янв 15, 2012 11:29 pm

mexanik08

mexanik08
[ Джипер ]

Artemiy пишет:
Татарин пишет:Мишутка наверно шумит на порядок выше чем кординат? а по цене разница большая?
погугли=)В дубне нетого не друго нет поэтому сравнить цену сложно.
Мишки или кордиант по шумности незнаю,но кордиант тише вли5-факт+)
тише вли-5 даже каменное-квадратное-несиметричное подобие колеса Very Happy
я после вли-5 начал глохнуть по-тихоньку Very Happy

30кордиант офф роуд - Страница 2 Empty Re: кордиант офф роуд Пн Янв 16, 2012 2:34 am

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

зато ВЛИ-5 едут)

31кордиант офф роуд - Страница 2 Empty Re: кордиант офф роуд Пн Янв 16, 2012 7:00 am

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

вы ездийте спринт, а мы с желающими я думаю говна какие-нить рядышком найдем... спринт и уазик это разные понятияSmile))

32кордиант офф роуд - Страница 2 Empty Re: кордиант офф роуд Пн Янв 16, 2012 7:10 am

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Forsage06 пишет:зато ВЛИ-5 едут)

да нефига они не едут=)УГ полнейшее,хуже вли5 наверно тока лысые вли-5 Very Happy
Баюн пишет:вы ездийте спринт, а мы с желающими я думаю говна какие-нить рядышком найдем... спринт и уазик это разные понятияSmile))
тоесть ты пас?нехочеш испытать свои лилы в рулежке и пожрать мяска? Very Happy

33кордиант офф роуд - Страница 2 Empty Re: кордиант офф роуд Пн Янв 16, 2012 8:37 am

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Artemiy пишет:
Forsage06 пишет:зато ВЛИ-5 едут)

да нефига они не едут=)УГ полнейшее,хуже вли5 наверно тока лысые вли-5 Very Happy
Баюн пишет:вы ездийте спринт, а мы с желающими я думаю говна какие-нить рядышком найдем... спринт и уазик это разные понятияSmile))
тоесть ты пас?нехочеш испытать свои лилы в рулежке и пожрать мяска? Very Happy
Баюн имел ввиду что он поедет,и мясо жрать будет,но ездить будет по целине рядом с трассой на интерес,а не на скорость!

34кордиант офф роуд - Страница 2 Empty Re: кордиант офф роуд Пн Янв 16, 2012 5:41 pm

Evil

Evil
[ Джипер ]

Я с баюном тогда) Тем более его уаз и спринт дело несовместимое! Там руль выбивает, что если я поеду за рулём то меня из машины выбросит на кочке)
А вообще ИМХО времени будет столько, что у каждого будет возможность и по трассе катануть на интерес, и утонуть в сугробе где-нибудь неподалёку)

35кордиант офф роуд - Страница 2 Empty Re: кордиант офф роуд Пн Янв 16, 2012 5:47 pm

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

Evil пишет:Я с баюном тогда) Тем более его уаз и спринт дело несовместимое! Там руль выбивает, что если я поеду за рулём то меня из машины выбросит на кочке)
А вообще ИМХО времени будет столько, что у каждого будет возможность и по трассе катануть на интерес, и утонуть в сугробе где-нибудь неподалёку)

борю беру на борт - у него подход правильныйSmile))

36кордиант офф роуд - Страница 2 Empty Re: кордиант офф роуд Пн Янв 16, 2012 5:49 pm

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Evil пишет: и утонуть в сугробе где-нибудь неподалёку)
акуратней.есть ямы 2х2х2м

37кордиант офф роуд - Страница 2 Empty Re: кордиант офф роуд Пн Янв 16, 2012 6:58 pm

Трофим

Трофим
[ Новичок ]

Подскажите сколько примерно будет стоить переварка тачки ( пороги + пол ) с покраской?

38кордиант офф роуд - Страница 2 Empty Re: кордиант офф роуд Вт Янв 17, 2012 1:14 am

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

красить что хочешь? (по сварке не в курсе)

39кордиант офф роуд - Страница 2 Empty Re: кордиант офф роуд Вт Янв 17, 2012 8:27 am

Трофим

Трофим
[ Новичок ]

я думаю всю смысла нет красить там где сварка и где ржавчина

40кордиант офф роуд - Страница 2 Empty Re: кордиант офф роуд Ср Янв 18, 2012 9:27 am

mexanik08

mexanik08
[ Джипер ]

Трофим пишет:Подскажите сколько примерно будет стоить переварка тачки ( пороги + пол ) с покраской?
89031310443 Рома. позвони-договорись,мне сделал качественно и за недорого

41кордиант офф роуд - Страница 2 Empty Re: кордиант офф роуд Ср Янв 18, 2012 12:11 pm

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

тогда после сварки заезжай -- посмотрим, посчитаем малярку.

42кордиант офф роуд - Страница 2 Empty Re: кордиант офф роуд Ср Янв 18, 2012 12:44 pm

Трофим

Трофим
[ Новичок ]

У меня как бы есть кто будет варить и красить я просто хотел цену сравнить, а то мне сказали, а я даже не знаю дорого это или дешево. Кто нибудь примерную стоимость?

43кордиант офф роуд - Страница 2 Empty Re: кордиант офф роуд Пт Янв 20, 2012 11:48 am

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Трофим пишет:У меня как бы есть кто будет варить и красить я просто хотел цену сравнить, а то мне сказали, а я даже не знаю дорого это или дешево. Кто нибудь примерную стоимость?
Зависит от качества. Один вариант заказчик сказал-полы и пороги,мастер делает полы и пороги,даже если этот пол с порогами не к чему прихватить и на соплях он в воздухе висит,цена небольшая и фиксированная,сварщику хорошо,никаких претензий потом если целый пол от моторного щита отвалиться,сам просил так сделать. Второй вариант-работа по факту,срезаеться всё гнилое и вызывающее подозрение,восстанавливаеться грамотно,такой вариант может вылиться в круглую сумму! Так что от 20 рэ (полы-пороги) и до бесконечности.

44кордиант офф роуд - Страница 2 Empty Re: кордиант офф роуд Пт Янв 20, 2012 7:21 pm

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

раньше порог приварить стоили 5-7к

45кордиант офф роуд - Страница 2 Empty Re: кордиант офф роуд Сб Янв 21, 2012 2:39 am

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

за сварку не скажу, по покраске -- только глядя на машину

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум | Автомобили | Ассоциации автомобилистов | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения