DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

музыканты едут играть в шар

+8
Lexamber
PODRANOK
chiphir
Forsage06
Artemiy
ДРЕМА
Шаман
БаюнЪ
Участников: 12

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

http://www.patriot4x4.ru/forum/index.php?showtopic=16739&pid=376748&st=0entry376748

мож скатаемся?

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Традиционно работаю... Crying or Very sad Может взорвать его нахрен в пятницу? или распилить?

ДРЕМА

ДРЕМА
[ Джипер ]

Проще Ром твою работу за консервировать до ноября-декабря. Very Happy

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

я за кабаном =)

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

в общем я бы съездил... есть желающие - присоединяйтесь.

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

ччерт, съездил бы, но в субботу гоу то москоу, бабла рубануть маленько(((

если что-то изменится -- то Баюн-джан, на борт к тебе упаду, на двенашке не проеду, боюсь.

ПС: подозреваю полная хрень у них получится, но посмотреть на это съездил бы, конечно

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

оки

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

яб честно тоже посмотрел на эту хрень но ехать трястить по стиральной доске ради 50м бездорожья...

chiphir

chiphir
[ Джипер ]

Я б тоже скатался..., Лех если вдруг нива встанет, назад дотащишь?

PODRANOK

PODRANOK
[ Джипер ]

я пока что не знаю.... может тоже подконнектюсь к поездке)))

Lexamber

Lexamber
[Модератор]

Я б тоже скатался,если конечно в Углич не уеду, в пятницу отпишусь

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

chiphir пишет:Я б тоже скатался..., Лех если вдруг нива встанет, назад дотащишь?

без проблем. там еще машин несколько с крези трака и сам сэр гарик и серега... так что будет кому тащить если чо!

Lexamber

Lexamber
[Модератор]

Сэру Гарику надо сначала мост сделать, а то как бы не пришлось его тащить Very Happy

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

дык он мост давно сделал... по шпионской информации он в вакуумную муфту масла налилSmile)) если это действительно так, то это чисто по-гариковски!Smile)))))))))))))))))))))

ДРЕМА

ДРЕМА
[ Джипер ]

Баюн пишет:дык он мост давно сделал... по шпионской информации он в вакуумную муфту масла налилSmile)) если это действительно так, то это чисто по-гариковски!Smile)))))))))))))))))))))
Мало того что масло налил в муфту но и расход топлива подсчитал с Фбелами :18 литров на 25 км. Very Happy

Lexamber

Lexamber
[Модератор]

ДРЕМА пишет:
Мало того что масло налил в муфту но и расход топлива подсчитал с Фбелами :18 литров на 25 км. Very Happy
Сколько сколько? Shocked

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Lexamber пишет:
ДРЕМА пишет:
Мало того что масло налил в муфту но и расход топлива подсчитал с Фбелами :18 литров на 25 км. Very Happy
Сколько сколько? Shocked
18 литров на 25 км. Very Happy

Lexamber

Lexamber
[Модератор]

Fack Full Economy Very Happy

ДРЕМА

ДРЕМА
[ Джипер ]

Artemiy пишет:
Lexamber пишет:
Сколько сколько? Shocked
18 литров на 25 км. Very Happy
Ну да как он сказал залил 18 лит. проехал 25 км. машинка встала. Very Happy

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

гарик - красава! т.е. это 72 литра на сотню??? т.е. скататься на ориентиров надо 288 литров и это без трассы, а с трассой все 400 литров!

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

ну дык че? кто едет? где встречаемся? параллельный клуб едет в 9.30 от стеллы на вокзале дубна... че та мне кажется рановатоSmile)) или так же поедем?

Вячеслав

Вячеслав
[ Джипер ]

я скорей всего еду

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Я не еду=).Буду кабанить тюленить=)

Lexamber

Lexamber
[Модератор]

Я пока хз, завтра к вечеру ближе сориентируюсь

серж

серж
[ Джипер ]

ДРЕМА пишет:
Баюн пишет:дык он мост давно сделал... по шпионской информации он в вакуумную муфту масла налилSmile)) если это действительно так, то это чисто по-гариковски!Smile)))))))))))))))))))))
Мало того что масло налил в муфту но и расход топлива подсчитал с Фбелами :18 литров на 25 км. Very Happy

А он пониженную выключил??????????

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения